Помогите, мне 25, а я спиваюсь стремительно!

frost1

Участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 17 дней
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
123
Здравствуйте. Я девушка, мне недавно исполнилось 25 лет. Первый раз попробовала алкоголь в 18 лет - 0.3 светлого пива. Стало плохо. Второй раз попробовали с подругой в общаге на новый год шампанского, по два бокала - рвало. Затем стали покупать по 0.5 лёгкого пива, сначала пару раз в неделю, потом каждый день. Затем стали пить по 1.5 литра(только светлого). Я попробовала и коньяк, и водку, и коктейли в клубах. Потом съехала на отдельную квартиру. Пила раз-два в 1-2 недели. Потом чаще. Переехала на другую квартиру, там ещё чаще. квартиры съёмные были. при переезде на третью, я поняла, что всё. Ни дня без пива. иногда и водка и коньяк. Каждый день. От 1.5 литра пива в одно лицо становилось плохо. Но я каждый день ехала с учёбы и бегом в магазин, пока парень мой на работе. Успевала выпить. Затем мне стало хотеться больше и добавки, и количества. Для сравнения - в 2012 году, выпив 5 литров пива на четверых, меня рвало. В 2013 мы вдвоём выпивали пять без проблем с подругой. В октябре 2013 мы опять переехали на другую квартиру (с моим алкоголизмом переезды не связаны). и с тех пор - ни одного дня без алкоголя. А уже июль. Курю я 6 лет. Мой будущий муж догадывается, что я уже не могу ни дня без алкоголя, но я стараюсь делать всё скрыто от него. Он постоянно в командировках, а я пью. Когда он приезжает, я намекаю, что нужно выпить за встречу.И так далее. Я высокая и стройная, довольно симпатичная, длинные здоровые волосы и хорошая кожа. Никогда ничем серьёзным не болела. Имею высшее журналистское образование, у меня скоро свадьба. Но я понимаю, я отчаянно понимаю, что лечу в пропасть. У меня появились нарушения сна, беспричинная агрессия, слезливость. Раньше никогда не было похмелья, а сейчас это уже нередко. Пью до той поры, пока влезет. Без алкоголя не могу уснуть. Просыпаюсь - если выходной, то бегом в магазин. если учёба, работа - после этого сразу в магазин. Я просто в истерике. Я не хочу так. Я не хочу пить вообще, последние дни постоянно плачу от безысходности, мне морально очень тяжело. Теперь уже начинается физическая тяжесть. Я ничем себя не оправдываю. Я хочу поскорей убежать из этого алкогольного ада. Если бы вы меня сейчас увидели, вы бы даже и не подумали, что я пью. Но это пока. А что будет потом? Как бы смешно это ни звучало - сегодня я решила выпить последний раз. Мой набор - 2.5 пива и банка страйка( такое пью очень редко). С завтрашнего дня решила твёрдо бросить пить и даже написала план дел на завтра. Извините, что так долго читать вам приходится. Мне больше некому выговориться. Прошу, помогите. приму любую критику и советы. Спасибо.
 
нет времени обьяснять, срочно! пришли свою фотку в бикини.
 
... Потом съехала на отдельную квартиру. Пила раз-два в 1-2 недели. Потом чаще. Переехала на другую квартиру, там ещё чаще. квартиры съёмные были. при переезде на третью, я поняла, что всё.... В октябре 2013 мы опять переехали на другую квартиру (с моим алкоголизмом переезды не связаны)....
Цыганщина какая-то. Хотя да, хаты быстро "пропаливаются"
 
уже поздно( ничем больше не могу помочь. говорил же, срочно((
 
ээээ... оставьте мои посты в обовсеме.
 
frost1, хочется вас сразу предупредить: реагируйте на подколки проще, никто не съест. Позубоскалим и перестанем.
А то у меня дежа вю.
 
Плохо мужа обманывать. Может если все решено и все конкретно, то пойти завтра к врачу и зашиться, самым лютым, что есть. Вначале рассказав всю правду мужу.
 
Здравствуйте. Я девушка, мне недавно исполнилось 25 лет.
Я хочу поскорей убежать из этого алкогольного ада.
Здравствуй! Лучше раньше, чем позже.
Бежать никуда не надо. Лучше просто перестать пить. Алкоголь.
Поверь, что возможно!

С завтрашнего дня решила твёрдо бросить пить и даже написала план дел на завтра.
Мне больше некому выговориться. Прошу, помогите. приму любую критику и советы. Спасибо.
Вот это молодец! Чем больше ты первое время будешь занята, тем лучше. НО! Бросающему нельзя быть Голодным, Усталым, Злым, Одиноким.
Так что ешь, отдыхай, смотри что-нибудь для души и общайся здесь на форуме.
Мне больше некому выговориться. Прошу, помогите. приму любую критику и советы. Спасибо.
Здесь ты можешь выговариваться сколько захочешь. И тебя поймут и дадут советы. Только не уходи с форума, общение здесь отвлекает и помогает не пить.
И читай здесь побольше. Темы с пометкой ВАЖНО, другие темы в этом разделе.
😄
 
да, рамав прав- зашиться самым сильным- зашить рот.
 
зашить все дыры и щели, и глаз тока один оставить))) зато доже курить не захочется))) чтобы быть пятым надо было пробел поставить или другой знак какой))
 
зашить все дыры и щели, и глаз тока один оставить))) зато доже курить не захочется))) чтобы быть пятым надо было пробел поставить или другой знак какой))

Тогда свадьбы не будет, если все зашить))

А как можно пить без палива много, когда живешь с человеком?
 
Может хорош девушку то пугать таким приемом. Нет, чтобы встретить с распростертыми объятиями.
<
 
Привет! Добро пожаловать! 😄
Первый раз попробовала алкоголь в 18 лет - 0.3 светлого пива. Стало плохо.
Второй раз попробовали с подругой в общаге на новый год шампанского, по два бокала - рвало.
Затем стали покупать по 0.5 лёгкого пива, сначала пару раз в неделю, потом каждый день. Затем стали пить по 1.5 литра(только светлого)
А ты настойчивая! 😁
 
Назад
Сверху Снизу