Помогите, мне 25, а я спиваюсь стремительно!

Ну, если ты с ним засыпаешься вместе, то все равно же несет и видно по глазам, по движению .. по запаху на худой конец.
он раньше спать ложиться. Устаёт.
 
так конкретно - первый.
Я сказала
<
 
Девушки хитрые, придумают оправдания))

Что-то молчит девушка, которая тему создала
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.
 
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.

Были разумные мысли .. потом тишина, отсюда и пошло развитие темы в левое русло.
 
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.

Были разумные мысли .. потом тишина, отсюда и пошло развитие темы в левое русло.
 
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.

Были разумные мысли .. потом тишина, отсюда и пошло развитие темы в левое русло.
 
Ну она же не сказала "так чиста конкретна" 😁
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.
Спокойно. Время позднее, вот и нет никого существенного. Завтра все будет. Критики пока тоже не было =)
 
я не молчу. я читаю, что вы пишите. пока что одни подстёбки. только пару человек вдохновляют.но, я говорила, что приму любую критику.

Были разумные мысли, они как-то ушли в пустоту .. сотюда видимо и пошло обсуждение не в ту русло, так сказать .. тема стала жить своей, неподконтрольной жизнью.
 
Ну она же не сказала "так чиста конкретна" 😁

Спокойно. Время позднее, вот и нет никого существенного. Завтра все будет. Критики пока тоже не было =)
В любом случае, вы все откликаетесь и спасибо вам. Мне это очень помогает утвердиться в своём решении бросить пить. как можно фото своё добавить? Я не стесняюсь этого.
 
Извиняюсь .. форум заклинило, отсюда и 3 сообщения подряд.
И никак не могу их удалить(
 
Лично меня в свое время крайне мотивировала тема про белую горячку, которая в срыве лежит... Хотя новичкам туда и не рекомендуют заходить, но нас, ежей, не напугаешь сами знаете чем 😁
как можно фото своё добавить? Я не стесняюсь этого.
Личные данные - установка фотографии. А вы хорошо подумали?
 
Личные данные - установка фотографии. А вы хорошо подумали?
Там только фишка есть если не в купальнике фото, то не поставится. так форум работает.

25 лет - алкоголизм? хм. странно. все равно легче и лучше раньше чем позже.
 
Лично меня в свое время крайне мотивировала тема про белую горячку, которая в срыве лежит... Хотя новичкам туда и не рекомендуют заходить, но нас, ежей, не напугаешь сами знаете чем 😁

Личные данные - установка фотографии. А вы хорошо подумали?
Пишут товарищи, что большой размер фото.
 
Назад
Сверху Снизу