Помогите, мне 25, а я спиваюсь стремительно!

Скажите, а как потом удалить свою тему7

Мне кажется админам надо написать.
А с какой целью интересуетесь? Лучше просто фотографии удалить и тогда тема останется тайной.
 
Было бы странно, если в таком возрасте во внешнем виде были сильные изменения.
Ну это смотря что пить и как пить. Бывают в 20 лет такие... гм... бичихи...
На фото я трезвая)
Значит, показалось =)
Тему удалить нельзя, только закрыть. Но она будет доступна для чтения.
 
Мне кажется админам надо написать.
А с какой целью интересуетесь? Лучше просто фотографии удалить и тогда тема останется тайной.
и как их удалить?
 
Скажите, а как потом удалить свою тему7
frost1, приветики! Темы на форуме не удаляются. Если решишь, можешь попросить модеров удалить свои фотки. Можно прямо в теме, а лучше нажать на кнопку "жалоба", тогда точно кто-то отреагирует. Либо в теч 15 мин, вроде, со времени публикования поста. В это время автор ещё может редактировать свой пост и соответственно удалять содержимое.
 
frost1, приветики! Темы на форуме не удаляются. Если решишь, можешь попросить модеров удалить свои фотки. Можно прямо в теме, а лучше нажать на кнопку "жалоба", тогда точно кто-то отреагирует.
Зачем люди скачивают моё фото? Около 30-ти человек. Вроде, удалила.
 
Зачем люди скачивают моё фото? Около 30-ти человек. Вроде, удалила.
И вообще, не в фото дело. как бросить пить-то? У нас послезавтра день города. Идём с компанией. как удержаться?
 
Зачем люди скачивают моё фото? Около 30-ти человек. Вроде, удалила.
Просматривают, а не скачивают. Предупреждали же тебя 😄
В следующий раз лучше посылай фото в личку кому хочешь, если не хочешь огласки.
Это нам, прожженым синякам, стесняться нечего уже)
У нас послезавтра день города. Идём с компанией. как удержаться?
Если чувствуешь, что не сможешь удержаться - может, лучше не ходить?
 
Просматривают, а не скачивают. Предупреждали же тебя 😄
В следующий раз лучше посылай фото в личку кому хочешь, если не хочешь огласки.
Это нам, прожженым синякам, стесняться нечего уже)
Да я удалила. И я сама синяк. а вы, все, кто откликнулся на мою тему, не пьёте уже? Или пьёте?
 
Зачем люди скачивают моё фото? Около 30-ти человек. Вроде, удалила.
)) Не переживай. Тут многие свои фотки вывешивают. Если "злоумышленник-завистник" захочет до тебя докопаться через инет, он сделает это независимо от того, публиковала ты что то на этом форуме или нет. А скачивают, значит понравилась. Радоваться надо! 😄

Хотя, конечно, можно бы и поосторожнее быть. С дипломом то.))
 
)) Не переживай. Тут многие свои фотки вывешивают. Если "злоумышленник-завистник" захочет до тебя докопаться через инет, он сделает это независимо от того, публиковала ты что то на этом форуме или нет. А скачивают, значит понравилась. Радоваться надо! 😄

Хотя, конечно, можно бы и поосторожнее быть. С дипломом то.))
Да ну. Я и сама-то себе теперь уже редко нравлюсь.
 
И вообще, не в фото дело. как бросить пить-то? У нас послезавтра день города. Идём с компанией. как удержаться?

Вопрос крайне сложный ... главное выбить пистолет у 1, потом перекатом ко 2 и так по кругу. Или там на дне города не будут под дулом пистолета заставлять пить? Если нет, то не пить).
Сказать таблетки пьешь, их нельзя мешать с алкоголем или еще чего такое.
Я с 16 до 18 лет (ну или 17,9 лет) был с длинным волосами, майкой с трупаками, играл тяжелый метал, тусил со всякими там ниферами .. и блин не разу не выпил, хотя все вокруг бухали как последние алкаши.
 
Ну и отлично.
Удержаться?
Не ходить в пьющие компании по первому времени.
День города. Ежеле не пойду, приедут за мной. Я сама для себя морально хочу выдержать этот день. Только как?
 
Вопрос крайне сложный ... главное выбить пистолет у 1, потом перекатом ко 2 и так по кругу. Или там на дне города не будут под дулом пистолета заставлять пить? Если нет, то не пить).
Сказать таблетки пьешь, их нельзя мешать с алкоголем или еще чего такое.
Я с 16 до 18 лет (ну или 17,9 лет) был с длинным волосами, майкой с трупаками, играл тяжелый метал, тусил со всякими там ниферами .. и блин не разу не выпил, хотя все вокруг бухали как последние алкаши.
Я с 16 до 18 лет каталась на скейте, слушала рок и знать не знала про бухло и сигареты. и кеды у меня были с черепами.
 
Я с 16 до 18 лет каталась на скейте, слушала рок и знать не знала про бухло и сигареты. и кеды у меня были с черепами.

И вокруг все бухали и даже наркоту долбили?)
Если так, то почему там не пила, когда все вокруг пили?)
 
И вокруг все бухали и даже наркоту долбили?)
Если так, то почему там не пила, когда все вокруг пили?)
Травку курили, снаф долбили. Меня это не интересовало никак. сменила город, круг общения, в общаге жить стала. И понеслась. кстати, скажите пожалуйста, фото моих не видно больше?
 
Травку курили, снаф долбили. Меня это не интересовало никак. сменила город, круг общения, в общаге жить стала. И понеслась. кстати, скажите пожалуйста, фото моих не видно больше?

В наших сердцах она останется навсегда)
А так не видно.
Ну, если тогда социальная группа не давила на изменение своих решений, то почему она сейчас должна давить?
 
Назад
Сверху Снизу