Помогите из этого вылезти

Фигасе у вас цены 😲 , у нас самая дешёвая водка отрава за 13 евро, дорогущая за 50 - серый гусь.
А у нас дешёвая 2 еврика, а дорогая, ну около 30... И сигареты по еврику за пачку.
И шо нам делать? 😁

Приезжайте! Напьёмся! Накуримся до белочки! Всёж так дёшево! 😎

А здоровьеце везде бесценно!)))) А настроеньеце??? А внешний вид????? А....? А....? 😜

Цены не имеют значание. Человек голодать будет, а деньги, при желании, на бухло найдёт. Вот так вторичные инстинкты,
направленые на самоуничтожение побеждают первичные, необходимые для физического существования.. ☹️
 
Привет! Помираю! Обнимаюсь с унитазом. Думаю, хорошо, что повыливала. Хуже бодуна на второй день после пьянки может быть только бодун на третий день после пьянки, но все равно бы выпила! Если бы было что.
Ага, этого и добивалась - чтоб от мыслей в голове избавиться. Избавилась, называется. Теперь ни о чем таком не думаю, только как бы дотерпеть до завтра и не напиться.
А ведь хотела что-то поучить... учеба продвигается медленно, уборку сделать, и вообще как-то по-человечески выходные прожить...

Жаль, не купила вчера супов в пакетах, хотя думаю, не сильно бы это помогло.
Цикл скорее другой, все-таки пауза была... так надеялась, что пойду учиться и брошу эти глупости. Еще надеялась, в форуме не зависать. Нет, никак сразу не получается.

Как же хочется нажраться, ну вы меня понимаете.
 
Привет! Помираю! Обнимаюсь с унитазом. Думаю, хорошо, что повыливала.
Морри, отходи, не вались в большой запой. Я писал, как я тут корчился после 4 дней всего.. Прекращай срочно. Бугор вышел на связь, спрашивает как мы здесь.. а что я скажу? что мы пьем до опупения?
 
В восемь начало! Сегодня утром 100 г водки выпила и все! А сейчас оно все выветрилось и началось... ну вы понимаете.

Может, Морской Ежик и прав, нужно действительно бросать пить без форума... а какая разница? Что, разве я без форума не пила? И до форума все прекрасно получалось.

Сидела дома вчера, так в скайпе человека достала... до чего гадко и противно, и ничего не поправить. Хоть он жалеет меня и не сердится, очень противно.
 
И по телефону мало хорошего... как напьюсь - наезжаю! Если из дома не уходить. Но это еще хуже, если выйти из дома.
Блин, как тошнит.
Все смешала вчера - сухое, водку, ликер 20 град. Водку и ликер грамм по 400!
Вот, граммульку бы и полегчает... только тогда и завтрашний день накроется((
 
А у нас дешёвая 2 еврика, а дорогая, ну около 30... И сигареты по еврику за пачку.
И шо нам делать? 😁

Приезжайте! Напьёмся! Накуримся до белочки! Всёж так дёшево! 😎

А здоровьеце везде бесценно!)))) А настроеньеце??? А внешний вид????? А....? А....? 😜

Цены не имеют значание. Человек голодать будет, а деньги, при желании, на бухло найдёт. Вот так вторичные инстинкты,
направленые на самоуничтожение побеждают первичные, необходимые для физического существования.. ☹️
Я не о том, что набухаццо и накуриццо денег не хватает.)
И про - ,, голодать будет, а денег на бухло найдёт,, тоже не про нас.
Так что...лучше вы к нам.) 😉
 
smile260.gif


Морри, на пистолет, лучше сразу застрелись...
Прости, но даже читать невыносимо ...((
 
Привет
Ага, вот думаю, ну протрезвею... а мысли-то никуда не денутся! От них или в инет, или опять напиться! Потом отходняк и ничего не думаешь. Потом по-новой... Безнадежно! Разве что занята сейчас - особо не поквасишь. Хотя, больничный взять просто.
Пьешь плохо, не пьешь плохо. И почему, блин.

И то же самое было, когда не пила! Сейчас вспоминаю, из-за чего были депрессняки по полгода - причина совершенно высосана из пальца. И теперешняя, тоже наверняка оттуда же.
Никак не спастись! Одна депра только другой может вытесниться. И так постоянно, одна за другой!
В психотерапевтов не верю. Сколько, вот даже с этого форума, к ним не ходили - воз и ныне там.

Погода замечательная, второй день, а я...
 
Сколько, вот даже с этого форума, к ним не ходили - воз и ныне там.
Я ходил. Помогли. Одно "но" - это работа не только для психолога. Для обоих. Работать там надо. Всерьез. А ты, Морри, ничего не хочешь. Вот и всё.
Нам никто не поможет - только сами. Всё - сами. Все варианты "помощи" - всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ. А пользоваться ими - это наше ДЕЛО. Пока не будешь делать дело - воз и будет там, где есть. В заднице.
 
oksanka
Я же неверующая. Церковь воспринимаю просто как еще одну идеологию. Жаль, конечно, ведь могло бы помочь.
Во, началась трясучка, теперь по клаве не попасть(((

сумасшедший кот
Ну, нельзя сказать, что совсем уж ничего не делаю.
К психотерапевту у нас попасть трудно - один русскоговорящий на весь город. Запишусь, конечно, но пока дойдет очередь... 100 раз упиться можно. Уже записывалась - пойти не получилось, не из-за пьянки. А потом забыла как-то.

Один способ не пробовала, бросить пить и при этом в инете не висеть. Может, депра усугубляется тем еще, что в форуме залипаю? Провишу несколько часов, угрызения совести...
 
сумасшедший кот
Ну, нельзя сказать, что совсем уж ничего не делаю.
К психотерапевту у нас попасть трудно - один русскоговорящий на весь город. Запишусь, конечно, но пока дойдет очередь... 100 раз упиться можно. Уже записывалась - пойти не получилось, не из-за пьянки. А потом забыла как-то.

Один способ не пробовала, бросить пить и при этом в инете не висеть. Может, депра усугубляется тем еще, что в форуме залипаю? Провишу несколько часов, угрызения совести...
Морри, всё, что ты делаешь, имеет смысл только в одном случае - если есть результат. Сизиф древнегреческий тож вон без дела не сидел, а толку?
 
Назад
Сверху Снизу