Помогите из этого вылезти

Ну молодец ,настроение смотрю хорошее у тебя , это хлавное . Ну и ни ни того самого сама знаешь чего и кого 😁
 
Ну не рассасывается же само! ☹️

Если не закачивать, то и рассасываться нечему будет 😉 😁

ЗЫ У Шемякина (наш человек из завязавших) как то журналист спросил
- Как же вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь. - ответил Шемякин
 
Морри, начало занятий - здорово! Это уже какие-то перспективы. Поздравляю - поздравляю. Сколько часов в день?
 
Если не закачивать, то и рассасываться нечему будет
😁 ❗️

Лиана, со своей стороны, вот что могу посоветовать (не "вылечишься", просто по времени меньше будешь зависать) - попробуй в виртуле поменьше о себе рассказывать! Начинаешь рассказывать, где была, что интересненького видела и так далее, тебе отвечают, ты тоже - вот так и время уходит, как в жизни 😁 , кстати. А на тему форума "пью-не пью" - особо долго и рассказывать нечего.

Bastet
8 в день точно, еще перерыв там отмерен (помню по прошлому разу). Будто на работу ходишь, получится.
 
Это довольно напряженно. С одной стороны - хорошо, при таком режиме - не выпить, а с длругой сторогы - все-таки старайся не переутомляться. А то, сама знаешь, как с устатку иногда дерябнуть хочется. Но меня сейчас железно держит мысль, что если клюкну, то на следующий день почти неработоспособная, а этого я себе позволить никак не могу.

И еще, я сейчас смотрела тему Грей, ты там пишешь, что 10 дней трезвости - для тебя неисполнимая мечта, что такого у тебя давно не было. А сегодня - как раз есть! Здорово.
 
Да, непривычно даже как-то 😁 . В хорошем смысле 😄 . Надо срочно куда-то сублимировать это... бодрость духа 😁
 
Ой 😄 не надо меня поздравлять! Всегда раздражали лебеди, заборы, месяцы и годовщины.
Привет и спасибо!

Лаура, ты как снег на голову 😄. Думала, ты поборола ндзависимость и уже где-то там... на свободе...)))) Привет!!!
 
Ой 😄 не надо меня поздравлять! Всегда раздражали лебеди, заборы, месяцы и годовщины.

😁
Так и представляю, как лезет НД-зависимая Морричка в чью-нибудь тему новости почитать, а там ексель-моксель лебедь, блин, на пол экрана!
Еще бы не раздражали!
😁

С забором, Морри! Супер-результат! Поздравляю.
 
Морри, с заборчиком, поздравляю))
<

И не говори, что не приятны поздравления, не верю 😉
 
Назад
Сверху Снизу