Помогите из этого вылезти

Спикер
Ну ты же знаешь, что такое спасение утопающих! А морально - это форум поможет завсегда))) за что ему спасибо!!!))))

Бастет
Все хорошо. Очень хочу избавиться от нд зависимости. Не как раньше, но жрет все равно много времени.
И еще, я, видно, в силу характера, на форуме вечно нахватаюсь негативизма... нет бы наоборот! 😁 Меланхолик, блин.
Это тоже плохо, даже хуже еще, чем потеря времени. Надо график уплотнять!

С языком швах. Учебе не мешает, для этого достаточно. Но! Совершенно немыслимо при таком уровне работать! Я могу просто не врубиться, что от меня хотят (иногда по-русски-то не врубаешься) Вот, задача номер один.

Читаю всегда тебя, что на форуме пишешь. 😄
 
Я в срыве. Нажралась, но не куролесю.
Укрепляюсь в мысли, что надо прописать успокаивающие, снотворные и антидепрессантные таблы. Очень плохо получается без костылей! Честно, стараюсь, но плохо.

Пойду лезть ко всем в темы 😳
 
Морри , после всего , что тебе тут сказали люди , во время твоих последних соплей , надо было тебе оказаться такой дурой ?
Марк, ну я же теперь цивильно нажираюсь дома, никуда не бегу. Ой, ну хреново и виновато... Блин тяжко мне!
 
Завтра отпоюсь пивом и все. Не могу унять свою натуру :cry:
Морри, искренне жаль тебя, правда. Советую сегодня сфоткаться прямо с утра и выложить фотку здесь, а еще лучше носить с собой и поглядывать, при этом думая, что через некоторое время фейс будет выглядеть еще хуже. Удачи!
 
Я сижу дома!!! Никуда не рвусь... Завтра отпоюсь пивом и все. Не могу унять свою натуру :cry:
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, зря, зря зря, Морри, я пока только читаю, не пишу, таких как я много. Не думай о своей натуре, подумай о нас, новеньких............блин
 
Я сижу дома!!! Никуда не рвусь... Завтра отпоюсь пивом и все. Не могу унять свою натуру :cry:
Хорошо пивко идет, Морри?
smile68.gif
 
Привет!
Очень стыдно за вчерашнее. Лучше бы не только не выходить из дома, но еще и ничего не писать. И не звонить!
На опохмеление пива нет, магазины у нас не работают в выходные, есть другое спиртное.
Я нажралась вчера, потому что мысли замучали. Они грызли день за днем, и залила вот, теперь, понятно, кроме бодуна ничего нет...

Манечка
меня некому сейчас фотографировать! Если мобилой только сама себя. Камера была, но понятия не имею, куда сын ее положил.
 
А я считаю, что Морри делает успехи! И продержалась она 17 дней. И пьёт теперь дома, не выходя на улицу за приключениями!

И в понедельник пойдёт на занятия.

Есть положительная динамика. И это главное! 👍

П.с. Конечно, хотелось бы большего. Кто то может сразу РАЗ! и в королях, а кому то вернее идти небольшими шагами. Главное - вперёд!! 😍
 
Какое другое?
Может вылить его пока не поздно?
Было 200 водки и 20 градусного грамм 400. Вылила только что все. Блин, водку по-пьяни вчера купила дорогущую, за 10 евро. Очень мучает совесть! Могла бы обувь сыну купить для физкультуры.
Лучше бы, конечно, вчера эти мысли пережевывать, а не нажираться. И дешевле, и для здоровья полезнее, и со стороны приличнее. Как бы запомнить это наконец!
 
Было 200 водки и 20 градусного грамм 400. Вылила только что все. Блин, водку по-пьяни вчера купила дорогущую, за 10 евро. Очень мучает совесть! Могла бы обувь сыну купить для физкультуры.
Лучше бы, конечно, вчера эти мысли пережевывать, а не нажираться. И дешевле, и для здоровья полезнее, и со стороны приличнее. Как бы запомнить это наконец!
Остановиться на этом сможешь?
 
Ой, Мори, я то грешным делом прочилала "выпила только что все"
 
Jamaica
нету больше ничего! На бензоколонку не пойду.
Неприятно, конечно, думать, что вот такая слабачка, что пришлось выливать. Ну вот такая! Боюсь, что иначе было бы выпито. 😳
 
Назад
Сверху Снизу