Помогите из этого вылезти

Спасибо! Действительно, очень важно все время быть занятой, чтобы на глупости не было времени (например, понеслоси😁 )
 
Приветик!
Все это делаю, давненько не лопала столько сладкого.
Выходные на носу, да? 😉
Учиться иду, с понедельника, каждый день с 8-ми утра. Давненько такого не было. Все очень серьезно. Надеюсь, будет не до выпивки.

Ух ты, Ух ты, Ух ты!!! Хорошо то как!
 
Морри, рада, что ты идёшь учиться )))
Чтоб мы там ни выёживались, но всяко - какое-то развиттие, люди новые и пр. и пр... ))))
 
Приветик!
Все это делаю, давненько не лопала столько сладкого.
Выходные на носу, да? 😉
Учиться иду, с понедельника, каждый день с 8-ми утра. Давненько такого не было. Все очень серьезно. Надеюсь, будет не до выпивки.
Морри, рада за тебя.)
Хорошие новости.) 👍
 
Dmi

Например я люблю играть в онлайн игры

Поделись секретом, как на игры-то подсел. Я старалась, на них с форумов перескочсить (хоть шило на мыло, и то хлеб, смена декораций) - ничего не получается.
:(((

Морри, учеба каждый день с 8 утра - это очень хорошее дело. А что учить будешь, если не секрет?
 
... Привет, Морри ... пришла вот поддержать и поделится "отТЯГОотвлекалочкой" - я то все шоколад ела , а мне вредно ето ... стала пробовать заменить , и тут оказалось ,что цитрусовые сосательные конфетки суперски утешают ... кислинкиееее - грейпфрутишные, лимонные, апельсинчиковые ... попробуй - вкусно :)))

О майн гот, счастливые люди... Прям обзавидуешься чОрной завистю.

Знаю одну барышню, когда сресс или тоска какая, она... эта... под душем (или даже без оного) представляет себе, что под струями водопада стоит в лучах солнца. И все, ей уже ништяк.
Как вам всем так удается?! 😲
 
Dmi

Так что не обобщай инет с алкоголем . Алкоголь это зависимость гораздо больше ,

А я бы, вообще-то, сказала, что это ОЧЕНЬ взаимосвязанные зависимости. И какая больше, какая меньше - спорный вопрос и не все однозначно. И у всех по разному. Но то, что одна зависимость обуславливает другую, причем чаще всего именно инет первичен - это 100%.
 
Спасибо за добрые пожелания! 😄
Буду учить яву и другие причиндалы, экзамен на сертификат сдавать и прочее. Так что все серьезно)))
 
Спасибо за добрые пожелания! 😄
Буду учить яву и другие причиндалы, экзамен на сертификат сдавать и прочее. Так что все серьезно)))

Ява - дело перспективное и нужное... Удачи тебе! 👼

ЗЫ. Не премину допустить, что пянство твое от безделья и бесцелья было. А теперь уж некогда тебе будет подобной фигней страдать. Когда моск загружен полезным и интересным делом - то не до этого.
 
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
— Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.

Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.

Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
— Что? — с удивлением спросил котёнок.
— Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.

ЗЫ
Надо себя вытаскивать из пьянства и ндзависимости.
Ничего не надо, я тАк думаю. Что надо останется, что не надо - само исчезнет, если "просто идти куда глаза глядят"
 
Моррри, ты здесь, хотел бы сказать, рад встречи... знаешь, лучше бы в другом месте, как ты ?

Тему не осилил, просто тяжело сейчас, надеюсь всё хрошот кончится?
 
Да, ты права.
Надо себя вытаскивать из пьянства и ндзависимости.

Лучше вспего вытаскиваю разные внешние обстоятельства. Вот правильно - взять себя за шкирку, и на курсы.

А я вот сейчас так не могу... должна один на один с интернет-демоном, таковы обстоятельства... замкнутый круг какой-то.
 
Ну, вообще-то внешние обстоятельства я сама себе организовала))).
Давай подумаем, что мы хотим, собственно. Запишем на бумажку. Будем перечитывать, чтоб не забыть 😁
Стоит в плане "висеть в форуме 16 часов в сутки"? 😁
Сколько ты бы хотела времени тратить на форумы?
Я отдаю себе отчет, чтобы быть в курсе хоть каких-то событий и хотя бы к 2-3 темам подходить осмысленно, а не с шаблонным "привет, как дела", это надо в день не менее 3-х часов.
 
Назад
Сверху Снизу