Помогите из этого вылезти

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, зря, зря зря, Морри, я пока только читаю, не пишу, таких как я много. Не думай о своей натуре, подумай о нас, новеньких............блин
Господи, пусть Морри лучше про себя родимую подумает. Чем она вам, новеньким, поможет? Примеров вам на форуме мало?


Привет
Ага, вот думаю, ну протрезвею... а мысли-то никуда не денутся! От них или в инет, или опять напиться! Потом отходняк и ничего не думаешь. Потом по-новой... Безнадежно! Разве что занята сейчас - особо не поквасишь. Хотя, больничный взять просто.
Пьешь плохо, не пьешь плохо. И почему, блин.

И то же самое было, когда не пила! Сейчас вспоминаю, из-за чего были депрессняки по полгода - причина совершенно высосана из пальца. И теперешняя, тоже наверняка оттуда же.
Никак не спастись! Одна депра только другой может вытесниться. И так постоянно, одна за другой!
Я теперь понимаю, что такое дно. Это когда станет совсем наплевать, лучше будет трезвой или хуже, и перестанешь от непития ждать чудес. Просто пить станет тошно и нудно.
Вот ты пишешь - мысли. Ну и наплевать на мысли, пусть крутятся, лишь бы не пить.


Морри, всё, что ты делаешь, имеет смысл только в одном случае - если есть результат. Сизиф древнегреческий тож вон без дела не сидел, а толку?
С.Кот - протестую! А сам процесс? А попытка? Тоже что-нибудь да стоит.)) Хотя без результата Морри не легче.
 
Я не о том, что набухаццо и накуриццо денег не хватает.)
И про - ,, голодать будет, а денег на бухло найдёт,, тоже не про нас.
Так что...лучше вы к нам.) 😉

Ну, ПОКА не про нас. От сумы и от тюрьмы не зарекаются....

Я о том, что в ваших государствах всяко дерьмо в виде сигарет и бухла дорогое.
А вот фитнесы дешевые. И это очень правильно. Но у нас так вряд ли сделают...
Очень многим не выгодно!!!!! Сцуки!!!!!

Просто подумайте: поехать покататься на доске или лыжах в близжайшее подмосковье
вам обойдётся не менее 2 000 руб., а бутылка нормальной водки 100 руб.

Грубо говоря 50 евро и.....2,5. И что большинство выбирает ? Как провести выходные?????
Догадайтесь сами.
А у большинства, даже в Москве и денег то на фитнесы нету.....

Так что к вам действительно лучше трезвиться. Во всех планах! Про экологию вообще молчу.....
 
Ну, нельзя сказать, что совсем уж ничего не делаю.
К психотерапевту у нас попасть трудно - один русскоговорящий на весь город. Запишусь, конечно, но пока дойдет очередь... 100 раз упиться можно. Уже записывалась - пойти не получилось, не из-за пьянки. А потом забыла как-то


Морри! Ну что у тебя всё за отмазки?!?!
Мне уже кажется, что ты хочешь продолжать пить..... ☹️
Просто здоровье не позволяет........
 
:cry: Морри , ну как так? Давай, оклёмывайся ... и даешь еще хотя бы 17 дней ... Уже хоть что-то, всё не три ...
 
Морри. Ты еще не дошла до дна, наверное...
Что же еще должно случиться, чтобы ты твердо сказала: Я ищу трезвость! И я ее найду эту трезвость. И сделаю своим знанием!
 
Манечка
меня некому сейчас фотографировать! Если мобилой только сама себя. Камера была, но понятия не имею, куда сын ее положил.
[/QUOTE]
Проблема то не в том, что ты не в фотографировании, а в том, что прогрессирует алкоголизм, не смотря на твое 17 дневное воздержание на зубах. Проблема не решена, и никто ее за тебя не решит. Удивляюсь только, как ты сама себе не надоедаешь с этим ☹️ Мне кажется, надо уже просто себя возненавидеть и вытянуть за уши в трезвость любыми способами, коли желаешь уважения к себе со стороны людей.. Удачки искренне, ты добрая такая Морри, будь еще и сильной и не ленись! 😍
 
За то ему забухать было некогда! Вот и толк. 😁
Невелика разница... Таскать бессмысленный камень или бухать. 😁 Сплошной регресс. Одна радость - в историю попал. Ну так с этим и здесь проблем нет, как я вижу... 😁
 
С.Кот - протестую! А сам процесс? А попытка? Тоже что-нибудь да стоит.)) Хотя без результата Морри не легче.
Леди, а чего протестовать? Если ответ в твоей же фразе и содержится...

Хотя без результата Морри не легче.
 
Просто подумайте: поехать покататься на доске или лыжах в близжайшее подмосковье
вам обойдётся не менее 2 000 руб., а бутылка нормальной водки 100 руб.
Да, в России пьянство - один из немногих доступных населению видов досуга.
Что, впрочем, не повод себя травить 😄
 
Я теперь понимаю, что такое дно. Это когда станет совсем наплевать, лучше будет трезвой или хуже, и перестанешь от непития ждать чудес. Просто пить станет тошно и нудно.

Умница Лаура.... 😄 Именно так.
 
Лаура
ты умница! Я серьезно.
Не хочу столько выпивать. Чтобы стало все равно, что там в голове, лишь бы оставаться трезвой. Это нужно тогда пить несколько дней, и потом в больницу... и не факт, что поможет. Я не хочу не пить и зависать в инете, сбегая от мыслей!


Зубная фея

Нормально, все позволяет. Можно в понедельник взять больничный и убухиваться дальше. Теоретически))) Практически - выползать из ж@ы, в которой сижу... Как можно скорее. Совершенно не знаю, что делать! И пить плохо, и не пить плохо.

Лина, не жду чудес никаких. Устала ужасно от этого плохого, и это не бодун. Совершенно не представляю, куда бежать и что делать. И не прошу, и не жду, что мне на форуме что-то посоветуют.

Манечка
Удачки искренне, ты добрая такая Морри, будь еще и сильной и не ленись!
Спасибо. Часто думаю, что от лени траблы все.
Да не на зубах я держалась!
Меня добивало то, что не пила, и толку было мало - в форуме висела. И сейчас меня это ждет :cry: .

Морской ежик прав, надо действительно менять сценарий.

Чита, Грэта, и все-все - спасибо всем, кто мне пишет. Вы мне помогли сегодня не продолжить. Хотя еще не вечер, конечно, но... время идет.
 
Вы мне помогли сегодня не продолжить. Хотя еще не вечер, конечно, но... время идет.
Морри, возьми себя в руки, не пей сегодня, только сегодня, а завтра посмотришь! Если совсем уж невмоготу, хряпни снотворного и ложись спать пораньше.
 
Морри!

Закидывайся валерьянкой и спать!!!!!!!!!
<
 
Ну вот, что делать, пока бодун - ни в какие понеслоси не лезешь, вообще никуда не лезешь со своим мнением. Чуть оклемаешься - начинается.
И ненавидишь себя за это, и делать ничего не делаешь.
И вот прямо вижу этот кошмар, который повторяется бесконечно.
Ничего, ничего не может вырвать, ни любовь, ни чувство долга, ни страх уже не помогает.

Он мне руку протягивает - я ее отталкиваю. А потом, когда будет поздно - тогда - не могу туда заглянуть, страшно. Там ничего нет.
 
Компютер нахер в помойку выбросить!!!!!!!!!!!!!!!!! К чертям собачьим! В МУСОР ЭТУ ДРЯНЬ. Погибнешь же тут, Морри. Без всяких шуток! По настоящему - не виртуально!
 
А вот и я, который незванный и хуже татарина. На самом деле, я гораздо хуже татарина, определённо хуже. Я даже тут не советовать что-то пришёл, а так, чисто порассуждать. Не хочу больше никому ничего советовать, разве что только тем, кто к этим советам может прислушаться.
Так вот, я топикастера давно уже наблюдаю. Прогресс, как говорится, налицо. И других тоже наблюдаю... и вижу, что спасается тот, кто что-то предпринимает для своего спасения. А для того, чтобы что-то предпринимать, нужно знать, чего хочешь добиться в результате. Вот и весь сказ.
 
Девочки, у меня нет снотворного, да и рано еще у нас.
Монитор пришлось заменить на старый, до этого вместо него телевизор был, и перестал работать, надо разбираться... А старый монитор запах издает, сижу за ним целый день, думаю, вот нанюхаюсь, вообще завтра не встану)))
Из-за компа вылезать надо.

Нет, нет, почти день вытерпела, о выпивке не может быть и речи.

Манечка
да, знаю, явление распространенное. 😄
У меня просто совсем плохо. У меня от этого много зависит, все, наверное. Просто не могу в форум писать.

Мне действительно надо уходить с форума, вылезать из инета, и искать помощь снаружи. У реального человека, у врачей. Записаться к психотерапевту. Верю или нет, но попробовать можно, это даже бесплатно.

Да, бывали депрессивные мысли и раньше, скручивало по полгода и больше, и не было тогда ни инета, ни алкоголя. Вспомнила сейчас, обращалась к психотерапевту! Это мне около 30-ти было. Только хуже стало.
Но сейчас все по другому. У меня другая жизнь, другие обстоятельства, алкоголизм далеко зашел, и вообще многое поменялось. Мне есть ради чего "бороться".
Я перестану пить и обязательно вылезу из этого болота. Меня вытаскивают, можно сказать, только не сопротивляться.
 
Компютер нахер в помойку выбросить!!!!!!!!!!!!!!!!! К чертям собачьим! В МУСОР ЭТУ ДРЯНЬ. Погибнешь же тут, Морри. Без всяких шуток! По настоящему - не виртуально!
И я без шуток отвечаю - ты прав.

Лысый
правильно. Что мне надо - это представляю. И это достаточно трудновыполнимо, но не невозможно.
А что надо делать прежде всего - это С. Кот выше написал. Уходить из виртуала и разбираться с собой. Повернуться, наконец, к себе лицом.
 
Уходить из виртуала и разбираться с собой. Повернуться, наконец, к себе лицом.

Не знаю... Но мне кажется, что Ваши проблемы никак не связаны с альтернативной реальностью. Человек в виртуале и в реале - одно и то же лицо. Общение на форуме - часть Вашей жизни, моей, кота и всех прочих. Это, конечно, чисто моё субъективное дурацкое мнение, но, боюсь, Вы не с тем врагом собрались воевать.
Как-то одна определённо безумная дама расскзала мне такую притчу по мотивам то ли мультфильма, то ли её шизофренического бреда: волк решил в другой лес эмигрировать. Вот сидит он на пеньке и ворону это дело излагает: вот уйду я из этого галимого леса в другой и заживу клёво. А ворон спрашивает: а свои острые зубы, злобный нрав и т.п. ты тоже туда с собой возьмёшь? Ну тогда типа удачи.
 
Назад
Сверху Снизу