Помогите алкоголику

Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
Аааа, там , наверное, тоже все пьяные были😀Поэтому и перегар не учуяли :drinking:
 
Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
С усами который, не твой начальник?
F478A118-7902-4D56-83C1-A51A0C6B0DCE.jpeg.jpg
 
Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
Оригинально)))
 
Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
Финансовый аналитик? Числа Фибоначчи?:homka:
 
Мне советовали этот форум, что якобы тут тебе помогут. А в итоге что?
Ты не злись. Помогут. Просто если ты сейчас пьяный, то как можно верить твоим словам, что ты хочешь бросить? Мы пьяные и мы трезвые - два сапога разные.
 
Мемы читать? Нет уж... Извольте! Хотел с людьми пообщаться! Что прошли через это все... И перебороли себя и эту болезнь! Прошли через БГ и могут дать совет
 
Алкоголик знает что пить. Чтобы перегара не было! И выгляжу я опрятно и презентабельно (пока еще)
Угу. Я как пиво выпивала, тоже думала, что фиалками пахну. И смешно, и очень грустно.
 
Мемы читать? Нет уж... Извольте! Хотел с людьми пообщаться! Что прошли через это все... И перебороли себя и эту болезнь! Прошли через БГ и могут дать совет
Совет один пока не поздно бросай братан.У тебя здоровье видимо есть пока пить.это все не шутки наркомания в чистом виде.Рассказать как кодировплся 150 раз и по наркушкам бегал капался и потерял все весь в долгах.не особо интересно.Лови поддержку.
 
Совет один пока не поздно бросай братан.У тебя здоровье видимо есть пока пить.это все не шутки наркомания в чистом виде.Рассказать как кодировплся 150 раз и по наркушкам бегал капался и потерял все весь в долгах.не особо интересно.Лови поддержку.
Или про вязки на белке рассказать .ничего хорошего дальше тьма и семь кругов ада если не остановишся
 
Я написал, да! Что еще не в завязке. А выпивший! Но я выпил пиво. А для алкоголика со стажем... Это как кваса выпить
Тебе выше книгу посоветовали. Она к прочтению считай как Библия. И истории людей тут почитай. Особенно как в магазин за пивом соберешься - садись и читай. Жесть как отрезвляет. Как ушат холодной воды. У меня сейчас форум - как настольная книга.
 
Назад
Сверху Снизу