Помогите алкоголику

Сам уволился! А на новой работе как будет... Я не знаю( работа у меня монотонная). Работал аналитиком и все вроде норм! Там и бухать начал! Прям по черному! И на самой работе бухал!
Ты ещё и работаешь???? :DONT_KNOW: =-Oв таком состоянии...аналитиком...:SCRATCH::CRAZY:
Уверенность в тебе есть...думаешь ещё" как оно будет"...на работе...новой!!!!
Иди кодируйся....сам срываешься..может хоть страх держать будет...а там посмотришь
 
Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
Кем? Специяльность!!!=-O:SCRATCH:
 
И вообще... Я думал. Что здесь помогают. А не осуждают! Я пить бросить хочу, а не издевки читать
Никто не хочет обслуживать запой!!!
Трезвый приходи ...
А свое мнение я тебе сказала..
 
Мне советовали этот форум, что якобы тут тебе помогут. А в итоге что?
Помогут...вот давай протрезвей и в марафон для новичков..мне помогло!!! Ну и желание бросить!!!
А сколько можешь не пить?
 
Или про вязки на белке рассказать .ничего хорошего дальше тьма и семь кругов ада если не остановишся
Может если расскажешь радужная перспектива тормазнет питие.
 
Всем привет! Пишу уже пьяный! Что ж поделать. Такая беда! Недавно (месяц назад) пережил алкогольный делирий 9(белую горячку)! Тараканы там ползающие по телу, видения, сна не видел дня 3. И вот дал себе и родным обещание, что не буду пить. Вот все. Пил сначала по выходным... Потом в будни! Потом на работу проносил в штанах по чекушке-две! На работе не замечали, что бухаю! Замечали... Когда бухой! Ибо каждые минут 5-10 бегал рыгать в туалет! Впервые словил горячку! Было страшно... Глаза закрывал... И сразу всякое дерьмо мерещится! Быстро быстро. Спать уснуть - нереально! Типает, всего колотит! Пил месяц. А то и больше! День в день! Родственники забрали и очухали! Обещал. Что больше пить не буду... Пью! Уже как две недели! Но в тайне. И знаю, что только брошу...опять переживу это! Белочку. Мне 28. Уволился с работы... Любимой работы! Предложили новую работу... В бизнес центре! Прошел собеседование (бухой был, но без перегара). Взяли, но нужно же избавиться от этого( от алкоголизма) жены нет и детей. Единственное чего хочется. Так это пойти и взять крепкого пива
бухой ну без перегара, как это так может быть) Да белочка у тебя только показалась в далеке, когда подойдет, вот тогда будет жесть
 
Назад
Сверху Снизу