Помогите алкоголику

Selle

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
13
Всем привет! Пишу уже пьяный! Что ж поделать. Такая беда! Недавно (месяц назад) пережил алкогольный делирий 9(белую горячку)! Тараканы там ползающие по телу, видения, сна не видел дня 3. И вот дал себе и родным обещание, что не буду пить. Вот все. Пил сначала по выходным... Потом в будни! Потом на работу проносил в штанах по чекушке-две! На работе не замечали, что бухаю! Замечали... Когда бухой! Ибо каждые минут 5-10 бегал рыгать в туалет! Впервые словил горячку! Было страшно... Глаза закрывал... И сразу всякое дерьмо мерещится! Быстро быстро. Спать уснуть - нереально! Типает, всего колотит! Пил месяц. А то и больше! День в день! Родственники забрали и очухали! Обещал. Что больше пить не буду... Пью! Уже как две недели! Но в тайне. И знаю, что только брошу...опять переживу это! Белочку. Мне 28. Уволился с работы... Любимой работы! Предложили новую работу... В бизнес центре! Прошел собеседование (бухой был, но без перегара). Взяли, но нужно же избавиться от этого( от алкоголизма) жены нет и детей. Единственное чего хочется. Так это пойти и взять крепкого пива
 
Последнее редактирование:
Пью! Уже как две недели! Но в тайне.
вот это ты хитрец-молодец. всех обманул. в том числе и себя самого.
какие мысли то что дальше с тобой будет? жить вообще хочешь?
 
Так ты чего хочешь на форуме- рассказать, как ты бухаешь? Трезвый приходи
 
Хотел обмануть свой организм! И пил только безалкогольное пиво! Но это самообман( это не поможет! Потом натобычное перешел. А потом и вовсе 40 градусов(
 
волился с работы... Любимой работы! Предложили новую работу... В бизнес центре! Прошел собеседование (бухой был, но без перегара). Взяли, но нужно же избавиться от этого( от алкоголизма)
1. Сам уволился или таки попросили?
2. Как думаешь, когда со второй "уволишься"?
 
бухой был, но без перегара
Всем нам, алконавтам, кажется что от нас не фонит, особенно если в душ сходил и зажевал чем-нибудь. К сожалению или к счастью, это не так.
 
Всем привет! Пишу уже пьяный! Что ж поделать. Такая беда! Недавно (месяц назад) пережил алкогольный делирий 9(белую горячку)! Тараканы там ползающие по телу, видения, сна не видел дня 3. И вот дал себе и родным обещание, что не буду пить. Вот все. Пил сначала по выходным... Потом в будни! Потом на работу проносил в штанах по чекушке-две! На работе не замечали, что бухаю! Замечали... Когда бухой! Ибо каждые минут 5-10 бегал рыгать в туалет! Впервые словил горячку! Было страшно... Глаза закрывал... И сразу всякое дерьмо мерещится! Быстро быстро. Спать уснуть - нереально! Типает, всего колотит! Пил месяц. А то и больше! День в день! Родственники забрали и очухали! Обещал. Что больше пить не буду... Пью! Уже как две недели! Но в тайне. И знаю, что только брошу...опять переживу это! Белочку. Мне 28. Уволился с работы... Любимой работы! Предложили новую работу... В бизнес центре! Прошел собеседование (бухой был, но без перегара). Взяли, но нужно же избавиться от этого( от алкоголизма) жены нет и детей. Единственное чего хочется. Так это пойти и взять крепкого пива
Тяжело да от кайфа отказаться? Увидел ад что ещё надо схватил белку.что ещё должно случиться?Сам то что хочешь.? Не вставляет сейчас же .смысл какой? Кайфа уже не будет все приехал.Давай завязывай. Проходили все это.Решение надо принимать дальше будет только хуже.
 
1. Сам уволился или таки попросили?
2. Как думаешь, когда со второй "уволишься"?
Сам уволился! А на новой работе как будет... Я не знаю( работа у меня монотонная). Работал аналитиком и все вроде норм! Там и бухать начал! Прям по черному! И на самой работе бухал!
 
Сам уволился! А на новой работе как будет... Я не знаю( работа у меня монотонная). Работал аналитиком и все вроде норм! Там и бухать начал! Прям по черному! И на самой работе бухал!
Так тебе с такой работой голова свежая нужна, а она от алко все хуже и хуже варит. А ПОД алко и вовсе я хз, что ты там анализируешь.
 
Привет! Дальше могут быть более фиговые стартовые условия для бросания пить. Заболит, к примеру, сердце по-настоящему или начнётся сильное головокружение, как было у меня. Начнёшь - сраться по пьяни. Куча всего может привязаться. Продолжая пить только продлеваешь процесс саморазрушения. Не нужно играть с жизнью в рулетку. Она одна у нас.​
 
Начнёшь - сраться по пьяни.​
Кстати, товарищ рассказывал, что была у него крепко выпивающая большая любовь... Ровно до того момента, как проснулся с этой любовью, а она того... "хто всрався? невістка" (с). В ту же ночь и разлюбил.
 
Кстати, товарищ рассказывал, что была у него крепко выпивающая большая любовь... Ровно до того момента, как проснулся с этой любовью, а она того... "хто всрався? невістка" (с). В ту же ночь и разлюбил.
Эх...не любовь была это... не любовь...😀🤦‍♀️
 
А если не секрет, Автор, на какую работу в бизнес-центр Вы прошли собеседование, будучи пьяным? И как Вы избавились от перегара при собеседовании?
 
А если не секрет, Автор, на какую работу в бизнес-центр Вы прошли собеседование, будучи пьяным? И как Вы избавились от перегара при собеседовании?
Да-да, у нас профессиональный вопрос! Поддерживаю!
 
Единственное чего хочется. Так это пойти и взять крепкого пива
Видимо, не единственное. Ты ведь зачем то сюда пришёл. Зачем, кстати?

З.ы. если хочешь пить перестать, протрезвей и приходи, поболтаем.
 
А если не секрет, Автор, на какую работу в бизнес-центр Вы прошли собеседование, будучи пьяным? И как Вы избавились от перегара при собеседовании?
Не секрет! Работа по специальности! Выпил 200 грамм настойки и перед собеседованием еще 100! Заел жвачкой и все! Друг помог туда попасть! На собеседовании вел себя зато уверенно! От того и взяли
 
Назад
Сверху Снизу