Помогите алкоголику

Мемы читать? Нет уж... Извольте! Хотел с людьми пообщаться! Что прошли через это все... И перебороли себя и эту болезнь! Прошли через БГ и могут дать совет
Приветик.

Когда пишешь сюда в состоянии алкогольного опьянения, то кажется, что тебя никто не понимает. Это вызывает агрессию. Я сама через это проходила. Комментарии могут быть разными. Ищи то, что тебе отзовется. От себя рекомендую почитать темы рекомендованные к прочтению, посмотреть, как другие смогли, справились, применить что-то к себе.

Просто потому что ты пришел сюда, ты не остановишься, тебе нужно самому это как-то отложить у себя в голове и работать в этом направлении, читать про то, как справляться с тягой и прочий материал. Если бы все бросали пить только потому что пришли на форум ... Трезвого тебя всегда поддержат :-)
 
Сам уволился! А на новой работе как будет... Я не знаю( работа у меня монотонная). Работал аналитиком и все вроде норм! Там и бухать начал! Прям по черному! И на самой работе бухал!
Сказочник.
Минимум три этапа отбора, ага,да пьяным собес прошел. :facepalm:
 
Сказочник.
Минимум три этапа отбора, ага,да пьяным собес прошел. :facepalm:
Вот честно, я примерно в таком же возрасте прошла собеседование в крупную компанию, опохмелившись с утра.
 
Назад
Сверху Снизу