Полный крах

Сейчас вот думаю - все таки к маме или в свой город вернуться? страшно блин. уезжала - не страшно было, я не подумав это сделала. а сейчас уже боюсь всего, что пожалею, что еще больше сорвусь в пропасть.так что эти мысли давно меня гложат, а не только из-за бодуна и чувства вины. на самом деле свалить я давно хочу.

На мой взгляд: выдержи хотя бы пару недель трезвости, потом с чистой головой решать будешь ❗️ Тем более возможность есть.
А так, в похмельном сознании из огня - да в полымя, КООРДИНАЛЬНО другую жизнь, слишком сильные колебания могут быть разрушительны. А твое настроение без выпивки, еще 100 раз поменяется. Все строго ИМХО 😄
 
....хотя и одна не могу!!!!!

ты и не будешь одна, природа не терпит пустоты. Найдутся друзья, единомышленники в твоих интересах, и любимый человек))) Твое желание и твое решение изменить все то, что тебе вредит... а дальше стойкость и жди результатов 😄
 
А летом я ваще тут чуть не померла. Когда было пекло и нас тут выкуривали дымом)))))) Стало плохо среди белого дня. Сердце вдруг заколотилось, голова закружилась и ноги онемели Скорую вызвали люди. Потом в больнице месяц лежала в инфекционной. все проверили - ниче не нашли. Сказали - скорее всего тепловой удар с отравлением угарным газом, но писать это в истории болезни не будут - руководство запретило. Потом месяц еще ходила еле живая, в метро боялась спускаться - страшно было что с сердцем плохо станет. Зато не пила два месяца))))))
 
Sun, а где ты катаешься на лыжах?

На беговых лыжах - в Измайловском парке, на горных лыжах езжу на Кавказ, Красная поляна, Шерегеш, Альпы, на Камчатку очень хочу 😳
Покатаемся? 😄
 
Летом в Москве, да и во всей центральной части России вообще последнии дни Помпеи были! Жесть.
Повторения не нужно.
 
Конечно, я не буду бежать прям завтра со всех ног из города. Посмотрим, что будет завтра. Уволят - так уволят. Все таки за дело - сама виновата. Получу расчет - подумаю что и как. Посмотрю работа где какая есть. Если желание уехать не пропадет - то поеду к маме. На реабилитацию так сказать)))) В конце концов это всего 100 км. зато климат там намного лучше. в Москву можно просто приезжать в гости к брату - мне этого хватит за глаза))))) мама сейчас мне звонила - я ей сказала что проблема есть. Она мне ответила - ничего страшного, не паникуй. Приедешь если что к нам и все наладится. а вот про родной город с отцом-алкоголиком советует забыть
 
На беговых лыжах - в Измайловском парке, на горных лыжах езжу на Кавказ, Красная поляна, Шерегеш, Альпы, на Камчатку очень хочу 😳
Покатаемся? :
я с удовольствием)))))но только на горных не умею 😳 если только научишь?
 
Конечно, я не буду бежать прям завтра со всех ног из города. Посмотрим, что будет завтра. Уволят - так уволят. Все таки за дело - сама виновата. Получу расчет - подумаю что и как. Посмотрю работа где какая есть. Если желание уехать не пропадет - то поеду к маме. На реабилитацию так сказать)))) В конце концов это всего 100 км. зато климат там намного лучше. в Москву можно просто приезжать в гости к брату - мне этого хватит за глаза))))) мама сейчас мне звонила - я ей сказала что проблема есть. Она мне ответила - ничего страшного, не паникуй. Приедешь если что к нам и все наладится. а вот про родной город с отцом-алкоголиком советует забыть

Вот здравые и рассудительные мысли, наконец то 😄

На горных лыжах легко. могу научить, но давай в лучше личку 😳 😁

з.ы. В каком ты районе в Москве?
 
Если ничего не держит (в смысле работы, семьи и т.д) и хочеться уехать, то я бы в ДНГ поехала - это, имхо, гораздо более взрослый поступок, чем к маме.
 
Привет,
ничего страшного у тебя на мой взгляд не случилось.Ну запила,работу прогуляла,стыдно ну и фиг с ним со временем всё это заколяет и совесть черствеет.Думаю для исправления ситуации надо определиться алкоголичка ты или культурно выпивающая т.е. у тебя усё под контролем.Если алкоголичка то забудь на всегда про спиртное!Выздороветь значит -запить.Стать наивной и решить,что ты а не алкоголь решает когда и что делать.
Раз щитаешь,что работу потеряла сходи на беседу к начальнице и расскажи,что выпила несколько дней а потом здоровье непозволило.Махсимум правды но осторожно преподносить надо.Не все люди готовы понять.
К маме???Хорошая идея,так сказать в кусты.Учись решать свои проблемы сама.Не так это трудно как кажется.Если с работой наладится,займи денег на крупу и до получки перебьёшся.
Одна боишся,что не справишся??Кроме НД пыталась где то найти помощь?Одной очень трудно ,один я тоже не сумел не пить.Много работ потерял и денег много пропил и место жительства менял и кодировался и чего только не делал.Проходило какое то время всё угасало и я с новыми силами запивал.Так длилось много времени.Думаю тебе полезно будет начинать всё именно с себя и отнестись к этому делу серьёзно.То,что случилось с тобой в этот раз поверь только цветочки по сравнению с тем ,что может случиться если будешь пить.Так,что не паникуй всё будет так как должно быть.Займи у брата денег,поговори и извинись на работе и поищи метод который был бы тебе по душе что бы перестать пить.Крепись и учись сама разгребать.
 
Конечно, я не буду бежать прям завтра со всех ног из города. Посмотрим, что будет завтра. Уволят - так уволят. Все таки за дело - сама виновата. Получу расчет - подумаю что и как. Посмотрю работа где какая есть. Если желание уехать не пропадет - то поеду к маме. На реабилитацию так сказать))))
Машута, ты немного успокоилась! 👍 😍 Это отлично.
Оставь всё на судьбу, как будет, так и будет. 👼
Только сама не сбегай!
<

"Делай, что должен и будь что будет!" ❗️ Как-то так... 😄
 
Привет!
Я в последнем заплыве не был на работе 2 недели. Тоже собирался увольняться. Сказал все как есть.
Сейчас работаю там же.
 
Всем привет! Ребята! на работе обошлось!!!!!!!! Вы меня прям вчера успокоили и я так прям настроилась что пороть горячку не буду, попробую спокойно и рассудительно поговорить. Натерпелась я конечно 😳
Во первых оказалось, что сегодня аттестация прямо с утра. Проверялись знания сотрудников. Ну вы представляете,наверное, с какой я головой была!!!!!Сижу - ниче не соображаю 😁 но вроде ничего - знания показала - еще не все пропила)
Потом начальница моя полдня ко мне не подходила - а я сидела тряслась.
Потом вызвала меня в кабинет самой-самой начальницей и они вдвоем меня отчитывали.
Про пьянство они ничего не сказали - тактично)))))но отчитывали за прогулы, за то,что я забила на работу, что телефон отключила.
У меня у самой тоже язык не повернулся сказать что я запила - как то стыдно. Я просто объяснила, что сдали нервы, что много проблем навалилось и т.д. что потом мозги на место встали - и стало очень стыдно, ведь работа мне дорога.
Ну они смягчились потом - сказали, что они во мне заинтересованы, что работниками они дорожат и просто так не расшвыриваются.
И даже много приятного мне сказали, поддержали, спросили, чем помочь, успокаивали, говорили, что все получится, чтобы я не отчаивалась и не паниковала и т.д. и т.п.
Я даже в шоке. Оказывается в Москве есть хорошие люди. Не стали меня топить.
Начальница, которая моя непосредственная потом даже сказала, что очень переживала за меня.
Так что я сейчас чувствую большое облегчение.
Вопрос с отъездом конечно остается открытым для меня, ведь все моменты, которые меня не устраивают здесь - они остались. Конечно - сейчас я радостная, что все обошлось, но ведь все осталось прежним.
Но хотя бы у меня есть время, чтобы все обдумать и сделать это осознанно, по человечески.
 
Если ничего не держит (в смысле работы, семьи и т.д) и хочеться уехать, то я бы в ДНГ поехала - это, имхо, гораздо более взрослый поступок, чем к маме.


ДНГ - это что - другой новый город?
одной в чужом городе - слишком страшно.
и к маме я же хочу не прям чтоб там рядом с мамой сидеть. тем более работать там скорее придется не в ее, а в соседнем городе Обнинске. Город неплохой и предприятий много. а мама - чтобы было где жить,пока работы нет, потом можно и съехать. но видеться будем чаще,
я только три варианта для себя вижу - туда, в родной город, где жила 27 лет или остаться в Москве.
буду думать....
 
Всем привет! Ребята! на работе обошлось!!!!!!!!
Машута, рада за тебя ужасно! 😄 😄 😄
А вот веришь, я знала, что ты придешь именно с такой новостью! 😜
А теперь у тебя есть время от "заплыва" оправиться и трезвое решение принять. 😉
Всего! 😄
 
ДНГ - это что - другой новый город?
Это Дом На Горе, реабилитационный центр такой.

У тебя есть шанс сейчас не паниковать и действовать из своей здоровой взрослой части.
Очень хорошо подумать. Я бы советовал остаться и работать, но решать тебе. В любом случае нельзя тебе "просто остаться" или "просто уехать". Надо искать, что тебя может поддерживать и надо менять образ жизни и мыслей.
Рад, что на работе проканало, представляю, какой камень с души слетел. 😄
Только не бухни на радостях.
 
Назад
Сверху Снизу