Полный крах

Машута

Активный участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 7 дней
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
293
Капец, у меня снова был срыв, да еще какой! не знаю, как завтра на работу пойду. Меня уволят, наверное. Я со вторника на ней не появлялась. Мне звонила начальница, а я пьяным голосом чего то там ей налепетала и сказала что вообще буду увольняться. А потом отключила телефон. А началось все с прошлых выходных. Приехал брат в гости и мы выпили по три рюмки текилы. Меня даже не тянуло на больше. Я даже обрадовалась (глупая). Ну вот, думаю - я же умею культурно выпить. Но не тут то было. На следующий день я позволила себе пива в середине дня! сама не знаю как это получилось. и понеслось. Дни смешались один с другим. Я выпила наверное цистерну пива, причем хлестала его прямо в туалетах в магазинах (это я так за покупками ходила). Купила какое то дерьмовое пальто, хотя мне нужна была теплая вещь. теперь ни вещи, ни денег. И так я пила каждый день до вчерашнего дня. в понедельник я правда была на работе. Но было такое похмелье, что пришлось опять же выпить пива прямо в середине рабочего дня. Со вторника на работу забила вообще (какая уж тут работа, пить ведь надо!) Короче за эти дни я пропила все деньги и даже сдала билеты на самолет (у меня должен быть отпуск в январе - собиралась слетать на родину). Короче теперь нет ни билетов ни денег. В субботу и пятницу пила в каком то кабаке с какими то сомнительными товарищами. Там еще и чуть дракой все не закончилось. Вспоминать страшно. Меня все потеряли, мама звонила мне домой, брат меня искал. Капец, так стыдно теперь. С работы однозначно придется уходить. За квартиру платить нечем. Сижу вот сейчас в шоке - аж трясет от страха за такие повороты жизни. И я понимаю, что нужно что то менять в жизни. Ребята, поддержите, пожалуйста. Я дошла до самого дна. Ну почему я еще давным давно не взялась за эту проблему?????? Всю ночь меня трясло, сердце выпрыгивало, думала помру. Даже галюцинации были - звуковые. Слышала какие то звуки, слышала как меня кто то зовет. Сегодня я решила - надо спасаться, пусть все идет к чертовой бабушке. Увольняюсь с работы и уезжаю к матери. Она единственный человек, кому я могу рассказать и просить о помощи. Ведь одна я не справлюсь, мне нужна поддержка, домашний уют и забота. Потому что я так сильно запуталась, так все испортила в своей жизни, что придется начинать все буквально с чистого листа. Как вы считаете - это правильное решение?
 
ты, главное, хороши запомни этот день - последний день Помпеи, когда Везувий бухания разрушил чуть не до основания налаженную жизнь. И потом когда опять брат с текилой приедет, вспоминая, лупашь себя со всей дури в лоб, чтоб не повторить.

К матери не надо возвращаться, попробуй все-таки с работой порешать. Я думаю, что простят, если это в первый раз.




Автору рекомендую почитать.
notdrink.ru/index.php?showtopic=163...t=0&start=0
 
Увольняюсь с работы и уезжаю к матери. Она единственный человек, кому я могу рассказать и просить о помощи. Ведь одна я не справлюсь, мне нужна поддержка, домашний уют и забота. Потому что я так сильно запуталась, так все испортила в своей жизни, что придется начинать все буквально с чистого листа. Как вы считаете - это правильное решение?

Попробуй. Куда уж дальше то.
 
ты, главное, хороши запомни этот день - последний день Помпеи, когда Везувий бухания разрушил чуть не до основания налаженную жизнь. И потом когда опять брат с текилой приедет, вспоминая, лупашь себя со всей дури в лоб, чтоб не повторить.

так вот стираются такие дни из памяти быстренько(((((
К матери не надо возвращаться, попробуй все-таки с работой порешать. Я думаю, что простят, если это в первый раз.
С работы придется уходить. я не смогу людям в глаза смотреть. начинать все заново - так заново.
К тому же есть у меня подозрение, что все эти срывы у меня от того, что я не довольна своей жизнью. я устала от бешеного ритма столицы, тяжело мне тут. Как сюда приехала - стала бухать по черному.
 
Машута,
Нда... Судя по твоему счетчику - трезвой ты была достаточно продолжительное время. А что в грязь-то потянуло?
Я бы не спешил с принятием каких-то кардинальных решений. Протрезвей сначала.
 
Да это правильное решение. В любом случае родной дом всегда на пользу.
- Куда он там хотел попасть?!
- Ну в бар, бар.
- Бар-бар, гдеж я ему тут этот бар найду.
- Ну ничего, вот побарствует и вернется.
Нужно тебе вернуть прежний образ жизни и ты поправишься. А вот потом решать всеже прийдется, как жить дальше.
Удачи тебе! Выздоравливай!
 
Как вы считаете - это правильное решение?

Не уверен! Сейчас ты находишься в состоянии посталкогольной истерии, тебе хочется горы свернуть чтобы отвязаться от проблемы любыми способами. Тебе стыдно за свою пьянку, хочется как-то оправдаться, убежать от всех на край света...
Нужно переждать пару недель, чтобы заработали мозги, восстановилось здравое мышление и т.д. В твоем случае увольняться с работы более чем опрометчивый поступок. Денег ведь нет! Подожди до завтра, может с работой и наладится все. Скажешь, что заболела, а если соврать не получится, то скажи правду. Мол запьянствовала, стресс был, депрессия, все проблемы разом навалились, не знала куда деваться. Но сейчас поняла, что это не выход и будешь жить в трезвом уме. Я так делал, меня "понимали".
Другое дело, что на работе всем уже понятно, что ты запойная. И за глаза все это будут обсуждать. Ну хрен с ними! Для тебя это временное явление, уволишься, когда другую работу найдешь.
Подумай, как будет лучше!
 
А маме такое счастье надо? Может сначала свои проблемы попробовать решить?

Конечно если край и выхода другого нет, тогда к маме. Но я бы потрепыхался.
 
Приехал брат в гости и мы выпили по три рюмки текилы. Меня даже не тянуло на больше. Я даже обрадовалась (глупая). Ну вот, думаю - я же умею культурно выпить.
Интересно, сколько этих фраз здесь на форуме, 100, 1000? Все банально-хрестоматийно, ан нет, мы алкаши всегда готовы проверить как у нас "все по-другому", наступаем исключительно на собственные грабельки, печально. Ну что-ж, алкоголизм пожизненно-неизлечим, а срыв это часть терапии, начинай все сначала с новыми силами!

Скажи, просто интересно, а брату нельзя было сказать, что ты алкоголичка и пить тебе противопоказано? А может ты еще для себя не до конца решила?
 
Первый раз такое?

До такой степени, что аж с работы уйти охота - первый раз. но уже были прогулы по причине похмелья, ноя всегда отмазывалась. Хотя мне кажется что уже все догадываются. тем более я живу в квартире с девчонкой с этой же работы. я старалась не появляться когда очень пьяна, но все равно она видела что я в 6 утра заваливалась и ясно понятно что пила. а потом на работу не выходила. Эта девочка дружит с начальницей. так что сами понимаете - выводы они вдвоем в состоянии сделать.
 
Машута,
Нда... Судя по твоему счетчику - трезвой ты была достаточно продолжительное время. А что в грязь-то потянуло?


Счетчик надо обнулить - он не показывает правды. Я как в Москву приехала - трезвой больше недели не была. Это уже год пьянства. По выходным стабильно. А если в выходные трезвая - например к маме поехала. то потом среди недели пью.
Просто если раньше как то более менее держалась, то в этот раз прям крышу снесло - я как с ума сошла, готова была это пиво залпом из двушки хлестать и самое ужасное что в таком состоянии меня на приключения тянет!
 
А маме такое счастье надо? Может сначала свои проблемы попробовать решить?

Конечно если край и выхода другого нет, тогда к маме. Но я бы потрепыхался.
Маме всегда надо, это мама. Выход самый легкий и без особых потерь, зато с однозначным прекращением пьянства.
 
Машута, нужно просто в свои руки свою же жизнь взять, а не спрашивать такие вещи на форуме. ты каких советов тут ждешь? Тут разные прозвучали. Вполне возможно через неделю тебе покажется что все разрулилось. До следующего раза, вот тогда ты подумаещь "Какого хрена я тогда не осознала и не завязала"? Ну и опять на форум с новой темкой.
 
Да брат в курсе моих проблем с алкоголем. Я когда у него жила - он видел как я напивалась((((((После этого он мне не наливал. Но видимо все забывается не только у самих алкоголиков, но и у окружающих. Видимо он решил, что я не такая уж и алкоголичка. Он же не знает, что я все это время даже не бросала. Мне самой то сложно признаться что я алкоголик, а ему наверное это еще сложнее. Он думает, что у меня были просто тяжелые времена и я напивалась. А ведь он знает только о верхушке айсберга.
 
зато с однозначным прекращением пьянства.

Это вопрос. Чаще, когда над алкоголиком "не дует" он и сам "в ус не дует". Жить есть где, кушать подано - пей в свое удовольствие.
 
После этого он мне не наливал. Но видимо все забывается не только у самих алкоголиков, но и у окружающих. Видимо он решил, что я не такая уж и алкоголичка. Он же не знает, что я все это время даже не бросала. Мне самой то сложно признаться что я алкоголик, а ему наверное это еще сложнее. Он думает, что у меня были просто тяжелые времена и я напивалась. А ведь он знает только о верхушке айсберга.
Привет. Какая разница что думает он, она или кто то там ещё. Кто то пьёт всю жизнь и не испытывает тех проблем которые испытывают другие. Начни думать за себя, а не за брата, свата и тд.
 
Это вопрос. Чаще, когда над алкоголиком "не дует" он и сам "в ус не дует". Жить есть где, кушать подано - пей в свое удовольствие.
Да не вопрос это. Каждый осознавший проблему, любую проблему ищет благоприятный и выгоднопростой выход. Ты на Гору поехал, Машута к маме, я в церьковь попал, на форум, случайно или может и неслучайно.
Помоему в случае с алкоголиком, главное чтобы ещё осталиь биты ума, трезвые биты, для принятия решения.
 
ты, главное, хороши запомни этот день - последний день Помпеи...
Э-э-э...
А почему сразу последний-то?
А ну как все обойдеццо - и с работой, и с деньгами?
Угадай че будет тогда? 😁
 
Назад
Сверху Снизу