Полный крах

Это другая планета, правда, так мне показалось, когда я туда приехал 10 лет назад! Кстати, замечательный ребцентр, рекомендую!


Расскажи подробней? сколько был там, что там делал, это платный центр?
 
Расскажи подробней? сколько был там, что там делал, это платный центр?
Абсолютно бесплатный, 28 дней минимум реабилитация, проживание и питание тоже бесплатны. www.houseofhope.ru/Russian/default.htm
 
Alla, спасибо большое!
Вы мне вчера очень помогли все - иначе я вообще наверное не пошла бы на работу!
Сейчас главное не забыть, что я алкоголик. А то ведь всем известно - сначала сюда начинают писать в панике, а потом проблемы потихоньку решаются,все забывается,все начинает налаживаться и начинает казаться, что ты нормальный человек! И тогда - раз! и новый срыв....
Я этого очень боюсь!
 
Привет Машута,очень близки мне твои проблемы ,тебе посоветую работу не бросать будет только хуже,на себе проверено.
 
Вы мне вчера очень помогли все - иначе я вообще наверное не пошла бы на работу!
Сейчас главное не забыть, что я алкоголик. А то ведь всем известно - сначала сюда начинают писать в панике, а потом проблемы потихоньку решаются,все забывается,все начинает налаживаться и начинает казаться, что ты нормальный человек! И тогда - раз! и новый срыв....
Я этого очень боюсь!
Машута, на работу пошла и там наладила отношения. 😄 Уже плюс. ❗️
Из паники вышла - еще один плюс. ❗️
Мыслишь более здраво - класс. ❗️
О будущем думаешь - тоже отлично. ❗️
А чтобы не случилось того, чего ты (и все, почти) боишься, почитай внимательно форум, здесь столько методик!
И ДНГ тебе уже предложили, и метод Карра, и метод Шичко и метод Ирокеза...
Выберешь свой, только с форума не уходи, здесь оставайся и трезвей. 😄
 
ДНГ меня заинтересовал. но на него нужно свободное время(((
Карра я читала, прониклась...но через месяц позабыла
Шичко мне метод понравился, надо найти в Москве где проходят занятия и походить
 
Alla, спасибо большое!
Вы мне вчера очень помогли все - иначе я вообще наверное не пошла бы на работу!
Сейчас главное не забыть, что я алкоголик. А то ведь всем известно - сначала сюда начинают писать в панике, а потом проблемы потихоньку решаются,все забывается,все начинает налаживаться и начинает казаться, что ты нормальный человек! И тогда - раз! и новый срыв....
Я этого очень боюсь!
Во-во. Все приползают обычно когда уже накуролесили, а до этого где были, загадка. Как будто боятся, что бухать отговорят.
Ну, уж настрой и аппетит испортят точно. 😁

Машута, счётчик поправь.
 
Во-во. Все приползают обычно когда уже накуролесили, а до этого где были, загадка. Как будто боятся, что бухать отговорят.
Зондер, ну не все! 😉
Есть любители выпить онлайн...
<

Так куролесят, что думаешь, лучше бы после всего уж явились. 😔
 
Ну вот видишь! Не сдавайся, не опускай рукаи, всё получиться! Я рада за тебя, главное, не уезжай!
 
Прогнозирую дальнейший бег по кругу автора. Ждем через несколько месяцев 😁
 
Всем привет! Ребята! на работе обошлось!!!!!!!! Вы меня прям вчера успокоили и я так прям настроилась что пороть горячку не буду, попробую спокойно и рассудительно поговорить.
...
Оказывается в Москве есть хорошие люди. Не стали меня топить.
Начальница, которая моя непосредственная потом даже сказала, что очень переживала за меня.
Так что я сейчас чувствую большое облегчение.
Вопрос с отъездом конечно остается открытым для меня, ведь все моменты, которые меня не устраивают здесь - они остались. Конечно - сейчас я радостная, что все обошлось, но ведь все осталось прежним.
Но хотя бы у меня есть время, чтобы все обдумать и сделать это осознанно, по человечески.

Машута, очень рад за тебя! Но обольщаться не стоит.
Конечно в Москве есть хорошие люди, если только ты сама настроенна на них. Начнешь по другому смотреть на людей, и они станут другими 😄
У тебя сейчас есть замечательная возможность спокойно заняться собой, своими мыслями и планами. Вот ты писала, что любишь центр, прогулки там, лыжи и т.д., так и займи свободное время (если таковое образуется) именно этим. Мое мнение, если попадешь сейчас на удочку корпоративов, празднеств разных, пятничных тусовок по клубам, останешься прежней... для тебя не сейчас все это, позже как фон и по трезвому - возможно да, но ведь не самоцель же))) Подумай что приносит тебе радость, а не сиюминутное удовольствие, и занимайся этим. Будет тебе счастье 😵

Не пропадай.
 
Назад
Сверху Снизу