Поиск себя...

Могу рассказать историю за что мне хулиганку вписали, и я не тролль, это реальная история))

Так вот, выпивали мы как то на даче, 5км от города, я значит напился самогона, время 3 ночи, друзья на такси уехали без меня, а я уснул и остался с не знакомыми мне людьми, просыпаюсь через пол часа где то, их нет, я чет белку словил, и пошел пешком до города 5 км, уже на подходе к городу я через забор нырнул в сады, там я вскрыл замок какой то дачки и спер оттуда плащ и топор, в таком виде я прошел через весь город почти до дома, во дворе мне какая та шестерка была припаркована прям на проходе по тратуару, ну я этим топором отрубил ей зеркало, на шум сбежались мужики какие то и скрутили меня, чуть башку мне этим топором не отрубили, и сдали полиции, прям в этом плаще зеленом, ну полиция поржала и дала мне кликуху раскольников, дали мне пару суток в изоляторе и пустили с богом, а я ведь шел отрубать башку мамкинуму ухажору алкашу, с котором я все равно и дрался бывало, пока она его не бросила. Такая вот история) И много такого было я и окна в двери выбивал кулаком со злости и крушил мебель, было такое. Последний раз треснуло стекло в двери от того как я ей хлопнул по пьяни.
 
Я кстати, в твоем возрасте даже не задумывался о проблеме, осознал свою проблему ближе к 30 годам, точно не помню...
 
Могу рассказать историю за что мне хулиганку вписали, и я не тролль, это реальная история))

Так вот, выпивали мы как то на даче, 5км от города, я значит напился самогона, время 3 ночи, друзья на такси уехали без меня, а я уснул и остался с не знакомыми мне людьми, просыпаюсь через пол часа где то, их нет, я чет белку словил, и пошел пешком до города 5 км, уже на подходе к городу я через забор нырнул в сады, там я вскрыл замок какой то дачки и спер оттуда плащ и топор, в таком виде я прошел через весь город почти до дома, во дворе мне какая та шестерка была припаркована прям на проходе по тратуару, ну я этим топором отрубил ей зеркало, на шум сбежались мужики какие то и скрутили меня, чуть башку мне этим топором мне не отрубили, и сдали полиции, прям в этом плаще зеленом, ну полиция поржала и дала мне кликуху раскольников, дали мне пару суток в изоляторе и пустили с богом, а я ведь шел отрубать башку мамкинуму ухажору алкашу, с котором я все равно и дрался бывало, пока она его не бросила. Такая вот история) И много такого было я и окна в двери выбивал кулаком со злости и крушил мебель, было такое. Последний раз треснуло стекло в двери от того как я ей хлопнул по пьяни.
Любая агрессия от слабости.
 
Могу рассказать историю за что мне хулиганку вписали, и я не тролль, это реальная история))

Так вот, выпивали мы как то на даче, 5км от города, я значит напился самогона, время 3 ночи, друзья на такси уехали без меня, а я уснул и остался с не знакомыми мне людьми, просыпаюсь через пол часа где то, их нет, я чет белку словил, и пошел пешком до города 5 км, уже на подходе к городу я через забор нырнул в сады, там я вскрыл замок какой то дачки и спер оттуда плащ и топор, в таком виде я прошел через весь город почти до дома, во дворе мне какая та шестерка была припаркована прям на проходе по тратуару, ну я этим топором отрубил ей зеркало, на шум сбежались мужики какие то и скрутили меня, чуть башку мне этим топором не отрубили, и сдали полиции, прям в этом плаще зеленом, ну полиция поржала и дала мне кликуху раскольников, дали мне пару суток в изоляторе и пустили с богом, а я ведь шел отрубать башку мамкинуму ухажору алкашу, с котором я все равно и дрался бывало, пока она его не бросила. Такая вот история) И много такого было я и окна в двери выбивал кулаком со злости и крушил мебель, было такое. Последний раз треснуло стекло в двери от того как я ей хлопнул по пьяни.
Повезло тебе, мужик...вместо 7 лет за покушение на убийство, отмотал 5 дней в санатории)))
 
Я кстати, в твоем возрасте даже не задумывался о проблеме, осознал свою проблему ближе к 30 годам, точно не помню...
Я к этому времени уже у нарколога побывал, психолога и кажется даже в АА один раз заглянул, но так как пить бросать в мои планы не входило, пошел дальше.
 
Привет, @Hatich ! Моя поддержка тебе, будь с нами, пиши о себе, общайся. Трезвые алкоголики - верная среда общения :obnim1: Как выше пишут старшие товарищи, реально ты с Козырем в рукаве - возраст. Есть отличный шанс прожить здоровую, трезвую, счастливую жизнь, обзавестись женой, детишками и по выходным лепить снеговиков.
НО - для этого тебе придётся поработать.
Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, завтра настанет новое сегодня. Литературы накидали тебе - почитай, как болезнь "работает". Может АА онлайн зайдёт, попробуй, сейчас все средства хороши.
Ну а до месяца минимум прими факт, что придётся переломаться, тяга ещё крепка, но будет ослабевать с каждым днём, а психика будет становиться устойчивей.
Искренняя поддержка тебе:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу