Поиск себя...

Привет✋У тебя слишком много само жалости к себе. Молодой, относительно здоровый парень. Вся жизнь в переди если не спустишь её в унитаз. Я свою первую вышку закончила в 35 лет. с нами училась женщина за 50 и это так же было её первое образование. Ты учишься для себя, да и живёшь ты для себя, а не для других. Бросишь пить и все сферы жизни у тебя наладятся. Только бросать надо ради себя, а не для девушки, машины и т. д. Свои страхи жизни я проработала в АА. Мне было страшно каждый день, я боялась что что-то с дочерью случиться, что работу потеряю, что мне чего то не достанется. Всё во круг казались врагами. И только с программой АА я наконец-то стала жить. Там тебе будет и живое общение, ты никогда не будешь один. В какой бы город не приехал, почти везде есть группы АА. Так же есть онлайн АА. Удачи тебе🤗
Как бы я не хотел что бы меня пожалели, и как бы я себя не называл, например в учебе у меня все отлично, я уважаемый человек там и меня все любят) Пророчат мне всякое счастливое будущее, но ето еще дожить надо же) А в своей коморке 12кв м как то одиноко.
 
Здравствуйте, я подразумевал то, что если бы я взялся за голову раньше, а не сейчас, я бы к 24 годам, был бы с образованием, с работой и женой. Но вселенная дала мне шанс все исправить, и самое главное не терять мотивацию, ведь на всё нужно время, ничего не меняется по щелчку, и на этом пути легко сбиться, ведь дни идут и ничего не меняется. И самое главное заблуждение алкашей, что если они бросят пить станет легче, проблемы решаться, а это не так, будет хуже, будут отходосы, ломки, а самое главное проблемы чудом не исчезнут. Ты как был в дерьме так и остался, только теперь тебя ломает от желания порадовать себя и бухнуть.
моей дочери 24 года. Учиться на 4 курсе, так как поступала куда хотела 3 года. Куда ты спишишь то? Трезвей, получай образование, работай , путешествуй а там мож и семью уже будешь готов заводить. То что ты в 24 года задумался о том что не пить, это же прекрасно. У тебя тогда вся жизнь будет твоя. Каждый день ты будешь жить.
 
Последнее редактирование:
Как бы я не хотел что бы меня пожалели, и как бы я себя не называл, например в учебе у меня все отлично, я уважаемый человек там и меня все любят) Пророчат мне всякое счастливое будущее, но ето еще дожить надо же) А в своей коморке 12кв м как то одиноко.
Корову купи).
 
Что то планы какие то детские). А с зависимостями планируешь что то делать? И как?
А что с ними делать, не употреблять и всё, я же по инерции пил прошлый год, новую жизнь я начал, когда пошел учиться, а бросать я готовился с осени. Просто сегодня меня так задавило, что я думал лопну и на бухаюсь. Но справился, не без помощи конечно.
 
А что с ними делать, не употреблять и всё, я же по инерции пил прошлый год, новую жизнь я начал, когда пошел учиться, а бросать я готовился с осени. Просто сегодня меня так задавило, что я думал лопну и на бухаюсь. Но справился, не без помощи конечно.
А если в следующий раз не справишься? Дальше пить продолжишь? Или на качелях поживешь - день справился, день не справился?
 
Пятница перед выходными страшная вещь, ничего мне не мешало пойти и купить бутылку, но я решил пойти и найти помощи
 
А что с ними делать, не употреблять и всё, я же по инерции пил прошлый год, новую жизнь я начал, когда пошел учиться, а бросать я готовился с осени. Просто сегодня меня так задавило, что я думал лопну и на бухаюсь. Но справился, не без помощи конечно.
Всего то и всë, да ну, так просто:grabli:Чтоб не употреблять, тоже нужно учиться и работать:old:!
 
А что с ними делать, не употреблять и всё, я же по инерции пил прошлый год, новую жизнь я начал, когда пошел учиться, а бросать я готовился с осени. Просто сегодня меня так задавило, что я думал лопну и на бухаюсь. Но справился, не без помощи конечно.
Так это и есть один из признаков алкоголизма Не алкоголику даже в голову бы не пришло пойти бухать если скучно, грустно или ещё какая-то непонятная муть в голове. Мысли набухаться приходят только алкашу. И чтоб таких мыслей не было надо прокачать свои мозги литературой Через какое-то время ты подумаешь, что не так сильно ты и пил. Вот дядя, Вася с соседней помойки тот ещё Алкаш. А я нет И разрешишь себе чего-то бухнуть. Типо сможешь это контролировать. и может даже быть что какое-то время у тебя будет получаться Но потом это будет как поезд и который не остановить. Так что читай, изучай мат, часть и нашу болезнь.
 
Пятница перед выходными страшная вещь, ничего мне не мешало пойти и купить бутылку, но я решил пойти и найти помощи
Пятница это обычный день, как и суббота.
Только собутыльникам не говори :-X
 
А если в следующий раз не справишься? Дальше пить продолжишь? Или на качелях поживешь - день справился, день не справился?
Это только вторая неделя, а впереди меня ждут такие испытания, например друг СВОшник, позовет он меня выпить, и мне нужно будет решать, даже если ты оступился, нужно пробовать еще.
 
Пятница перед выходными страшная вещь, ничего мне не мешало пойти и купить бутылку, но я решил пойти и найти помощи
Если работать над трезвостью не будешь, то быстро эта помощь тебе перестанет помогать. Алкоголь надо обесценивать, а если не станешь, то со временем обесценишь этот форум и советы, полученные на нем.
 
Это только вторая неделя, а впереди меня ждут такие испытания, например друг СВОшник, позовет он меня выпить, и мне нужно будет решать, даже если ты оступился, нужно пробовать еще.
Что ты ему скажешь? Надо подготовиться. А чтобы подготовиться, надо получить знания. А где знания хранятся испокон веков?
 
Не ты сейчас ответь, друг позовет пить вместе, откажешь ему?
Он приедет в марте, и я не задавал такой вопрос себе, я соглашусь только на трезвые развлечения, либо никаких, но честно что то внутри уже задрожало немного
 
Он приедет в марте, и я не задавал такой вопрос себе, я соглашусь только на трезвые развлечения, либо никаких, но честно что то внутри уже задрожало немного
Боишься что он не примет твой выбор? Тогда нахрен такой друг?
 
Назад
Сверху Снизу