Подскажите, пожайлусто

Скажите, а алкоголику совсем пить нельзя ни капли? Незнание меры считается алкоголизмом?


у меня незнание меры было о-го-го сколько лет! а алкоголиком я не был ни разу.. это потом когда абстинентный синдром развился я алкашом стал. так что не парься. 😄 пойди алкотест и успокойся.
 
[quote name='mymemine' date='8.8.2010, 8:50' post='1284732']
у меня незнание меры было о-го-го сколько лет! а алкоголиком я не был ни разу.. это потом когда абстинентный синдром развился я алкашом стал. так что не парься. 😄 пойди алкотест и успокойся.
[/quote
по алкотесту 28(!) поздняя стадия. А меры тоже не знала никогда...
 
Граждане, пожалуйста, подумайте не только осебе. Вот зачем новичков пугать своими домогательствами?
Эгоизм чистой воды.
Человек приходит на форум зачастую далеко не в лучшем психическом и физическом состоянии, а тут выпрашивания фоток.
Можно и на измену сесть. Вам развлечение, о других не думаете. Представления же ведутся в Обовсеме в теме Аватары и лица.


Идейный алкаш? А почему тогда счетчик? Или тренируемся в легком троллинге? 😉


Раньше сядешь - раньше выйдешь, прекрасный возраст для бросания зависимости
и обретения новой прекрасной жизни на порядок выше, чем полубезумное существование через стакан.


Дались тебе эти люди. Пусть продолжают пить, ты-то тут при чем. Чего себя мерять через других людей?
Ты - это ты, а не безвольная частичка тусовки. Не надо зависеть от толпы, от друзей и т.д.


Вот, рекомендую почитать - nepit.ru/ Доступно, четко и ясно расписано про алкоголизм и с чем его едят и какие пути выхода из замкнутого круга.
Я тоже радуюсь, что ещё один человек решился вырваться из лап этого монстра. Пожелаю тебе успехов в этом деле, да пребудет с тобою сила! 👏
<
Спасибо большое, мне так это важно, что поддерживаете!
Сегодня носилась по магазнам, о выпивке не думала совсем, но, до сих пор под впечатлениями, чувствую, что жизнь теперь сильно изменится(верю в это).
 
Прошёл ещё один денёк.Чем больше думаю, тем больше мне стыдно за образ жизни, который вела, прям, угрызения совести и столько времени...н-да... ☹️
 
Прошёл ещё один денёк.Чем больше думаю, тем больше мне стыдно за образ жизни, который вела, прям, угрызения совести и столько времени...н-да... ☹️
Привет, раз уж идем параллельными курсами, то скажу свою мысль, стыд тут не помошник, потомучто это была не совсем ты, вернее ты но под алко, думай о том как хорошо и прекрасно будет в жизне без этой змеюки 😉
 
Прошёл ещё один денёк.Чем больше думаю, тем больше мне стыдно за образ жизни, который вела, прям, угрызения совести и столько времени...н-да... ☹️
а теперь осторожно..Через несколько дней тебя посетит мысля ой как хорошо зашибись, чё-то я запаниковала, всё же отлично, проблем нет. Можно выпить. Я так раз 3-4 сначала начинала, всё буксовала на этом неделя-две барьере. Алко хитрый гад, подбирается в виде внезапных граблей и бьёт в лоб из-за угла. Контролируй чтоб тебя не сшиб, т.е. держи руку на пульсе и будь готова сопротивляться нагрянувше тяге. А она будет !! Первым делом пе много воды если есть рядом и ешь до отвала. Тяга проходит.
 
Прошёл ещё один денёк.Чем больше думаю, тем больше мне стыдно за образ жизни, который вела, прям, угрызения совести и столько времени...н-да... ☹️
Не чего страшного,если будешь продолжать в таком духе,скоро будешь гордиться собой.Всё у тебя получиться,главное верь в себя.Удачи!
 
Сегодня окончательно разругалась с приятельнецей, которую динамила все выходные со встресчей(у неё горе, личная жизнь рухнула), я знала, что будет предложение выпить, от которого я , возможно, не смогу отказаться, короче, не стала себя дразнить, результаты не заставили долго ждать...
 
Сегодня окончательно разругалась с приятельнецей, которую динамила все выходные со встресчей(у неё горе, личная жизнь рухнула), я знала, что будет предложение выпить, от которого я , возможно, не смогу отказаться, короче, не стала себя дразнить, результаты не заставили долго ждать...
И что,переживаешь?
 
Да нет, скорее, от того, что работаем вместе, ща поползёт как-нидь дрянь, я её знаю...
Не обращай внимания,ты ей не скорая психиатрическая помощь,у тебя сейчас твоя личная жизнь на первом месте.Всё остальное,временно,нах.
 
Не обращай внимания,ты ей не скорая психиатрическая помощь,у тебя сейчас твоя личная жизнь на первом месте.Всё остальное,временно,нах.
Спасибо! Я и сама так думаю...
 
Очень приятное чувство вызывает автор.
Обязательно: плачь, смейся, люби - тебе все теперь по силам будет. Ты будешь свободна - от алко.
Тем более ты молода - замужем. Скоро и о детишках думать надо будет.

Я тут дочиталась до вещи, которая меня просто в шок и ступор повергла.
Пьющая женщина не беременеет т.к. у нее дисбаланс гормонов происходит быть в сторону увеличения тестостерона.
То бишь она по гормонам становится ближе к мужчине - нифига себе... 😲
 
Очень приятное чувство вызывает автор.
Обязательно: плачь, смейся, люби - тебе все теперь по силам будет. Ты будешь свободна - от алко.
Тем более ты молода - замужем. Скоро и о детишках думать надо будет.

Я тут дочиталась до вещи, которая меня просто в шок и ступор повергла.
Пьющая женщина не беременеет т.к. у нее дисбаланс гормонов происходит быть в сторону увеличения тестостерона.
То бишь она по гормонам становится ближе к мужчине - нифига себе... 😲
Cпасибо, Вы знаете, я потеряла ребёнка прошлой осенью на 1,5 месяце, очень переживала, я узнала рано о беременности, не пила ни капли, курить бросила, с мужем проверялись - оба здоровые ☹️ , потом полезла в бутылку , естественно...Теперь грешу на пьянки до беременности, может, это и была причина...
 
Сегодня пятница. О выпивке всю неделю и сегодня не думалось вообще, завтра намылилась опять туда же, на велике (очень понравилось). Муж меня полностью поддерживает, не пьёт вообще, но, ему легче, он алкашём и не был и меру всегда знал, его больше раздражало, когда мы пили.
 
Сегодня весь день провели на воздухе, я как могу, заполняю пространство, в котором раньше присутствовал алкоголь, ощущения странные и...скучновато! Чувствуется "что-то не то", нет "расслабона", а вообще...даже не с кем радостью моей поделиться, я ж скрывала, как могла, что у меня проблемы, родственникам это не интересно(как и всё остальное), так уж сложилось, вот, с Вами делюсь! Исчу новых ощущений в трезвости!
 
...скучновато! Чувствуется "что-то не то", нет "расслабона"

Привет! Согласен, испытываю аналогичные чувства... Да, я трезвый,всё хорошо, только мир какой-то чёрно-белый вокруг, ни радости, ни интереса. Говорят это временно, потом интересно будет. 😄

Сегодня тоже гуляли целый день, вообщем день не плохо провели.
 
Привет! Согласен, испытываю аналогичные чувства... Да, я трезвый,всё хорошо, только мир какой-то чёрно-белый вокруг, ни радости, ни интереса. Говорят это временно, потом интересно будет. 😄

Сегодня тоже гуляли целый день, вообщем день не плохо провели.
О! Ну, мы в ровень почти идём! Всё хорошо будет, вот увидишь, и ещё заметила, что мысль действительно можно отогнать, мне помогает полная занятость, но, грустно, конечно...хотя...грустнее было с похмелья...
 
Назад
Сверху Снизу