Подскажите, пожайлусто

И как справились?Короче, тревогу бить пора, да? Я так и знала...
Думаю,пора.Я на таком ритме года три продержалась,потом стремительно вниз покатилась.
 
В моём окружении нет алкашей, даже скучно было! Все умеют, как белые люди с бокалом вина час...а я не могу, досижу этот час выпив два и уже "бегу домой", покупая по дороге вина или пива и догоняюсь до отключки. Странное чувство, все могут, а я не могу?
Не пью уже 6-й день, в прошлую субботу надо было встретиться с подругой, была опять с бадуна, мне было стыдно с ней встречаться (похмелье на лице), попёрлась в магазин и встретила её случайно с мужем.Мля, мне так стыдно стало...и вот тут я задумалась, что-то окончательно повернулось в голове, решила найти таких же, узнать, как избавляться от этого скорее...
 
да мне кажется что как только появились сомнения так и пора.
Дык, казалось, вроде, и что, что меры не знаю, назваться алкашём - ни за что! А так оглядываешься - ну ё..., ведь каждый раз одно и тоже, из недели в неделю...И когда всё успелось "в привычку" войти?
 
Дык, казалось, вроде, и что, что меры не знаю, назваться алкашём - ни за что! А так оглядываешься - ну ё..., ведь каждый раз одно и тоже, из недели в неделю...И когда всё успелось "в привычку" войти?
Это скоренько происходит,делов то.Это хорошо,что окружение малопьющее,круг общения менять не придётся. А так сама решай,что дальше,походи тут ,темки почитай.Только ты выбор сможешь сделать.
 
[quote name='северный тип' date='6.8.2010, 21:47' post='1283436']
а потом не заметиш как сопьешсясовсем. лет тебе сколько уже?
[/quote
мне 25 лет.
 
Это скоренько происходит,делов то.Это хорошо,что окружение малопьющее,круг общения менять не придётся. А так сама решай,что дальше,походи тут ,темки почитай.Только ты выбор сможешь сделать.
они приличные, выпивающи полстакана в месяц люди.Я не умею полстакана и поражалась, а нах. его вообще пить, если так мало?
 
они приличные, выпивающи полстакана в месяц люди.Я не умею полстакана и поражалась, а нах. его вообще пить, если так мало?
Точно,что тут пачкаться,нужно по взрослому,в муку,да так чтоб,и медведи,и цыгане.А на утро в квадратную голову мысли лезут:и фига оно нужно было.
 
Точно,что тут пачкаться,нужно по взрослому,в муку,да так чтоб,и медведи,и цыгане.А на утро в квадратную голову мысли лезут:и фига оно нужно было.
Да, именно так обычно и было.
Сегодня в кой-то веки занялась фитнесом, покаталась на велосипеде с подругой, ( 😲 я ли это(!) ?) Держус, но пьющие пиво и винище люди повсюду немножко бесят...наверное, я тоже хочу, но не буду! Главное, до завтра продержаться, завтра мысль эта покинет меня, т.к. опять на работу.
 
Главное, до завтра продержаться, завтра мысль эта покинет меня, т.к. опять на работу.
Не жди,пока эта мысль тебя покинет,учись ловить её и уничтожать.Мысли так же поддаются тренировке,как и мышцы на фитнесе. 😄
 
Не жди,пока эта мысль тебя покинет,учись ловить её и уничтожать.Мысли так же поддаются тренировке,как и мышцы на фитнесе. 😄
Может, почитать что-нибудь посоветуете? Я читала вчера форум до позднего вечера, подействовало немого...
 
Может, почитать что-нибудь посоветуете? Я читала вчера форум до позднего вечера, подействовало немого...
Если по алкоголизму то вот nepit.ru/ www.alcoholism.ru/
Если по работе с мозгом rudiplom.ru/lectures/osnovy-psixoterapii/1400.html ,Зеланд"Трансерфинг реальности",Уолш "Беседы с Богом" или самое простое Берн"Секрет".
 
Если по алкоголизму то вот nepit.ru/ www.alcoholism.ru/
Если по работе с мозгом rudiplom.ru/lectures/osnovy-psixoterapii/1400.html ,Зеланд"Трансерфинг реальности",Уолш "Беседы с Богом" или самое простое Берн"Секрет".
Спасибо!!!
Полдня на свежем воздухе, потом с племяшом в парке гуляли, ели морожено, люди везде выпивают сидят и на лавках и в кафе, а мне как будто запретили, скоро я сама поверю, что пью таблетки(при нём не стала б пить, но завела б родителям и отправилась "гулять"). Потом вернулась домой не очень-то в настроении(но пообещала себе и Вам всем, что не буду!!!), села, читаю ссылочки Ваши, впечатляет, да...радуюсь, что нашла этот форум, много думаю...(настроение поднялось, что не пила ничего!)
 
Все-все, кто меня читает, пишите мне, пожайлусто, тяжело одной, поговорить на эту тему больше совершенно не с кем! ☹️
 
Все-все, кто меня читает, пишите мне, пожайлусто, тяжело одной, поговорить на эту тему больше совершенно не с кем! ☹️
Давай держись, почти параллельно идем, у тебя даже круче на денек. Знала бы ты как меня сегодня колбасило, под окнами свадьба, а мне нельзя. А на счет почитать, попробуй Аленна Карра Легкий способ бросить пить, може от туда какие мысли выловишь, а бросать надо раз и на всегда по себе знаю, одна рюмка и понеслось
 
Давай держись, почти параллельно идем, у тебя даже круче на денек. Знала бы ты как меня сегодня колбасило, под окнами свадьба, а мне нельзя. А на счет почитать, попробуй Аленна Карра Легкий способ бросить пить, може от туда какие мысли выловишь, а бросать надо раз и на всегда по себе знаю, одна рюмка и понеслось
Я вот вчерв долго опять сидела, читала ссылки, оказывается. норма для здорового человека - это где-то 0,5 пива в месяц(!), алкоголику пить вообще, естессно, нельзя никогда.В шоке, тем более, такая пропаганда мощная идёт и одновременно - Россия самая пьющая страна в мире(это факт)...

ну дык ептсрим , пора бы уж либо спится окончательно либо задуматься. дети как я догадываюсь отсутствуют?
да, отсутствуют пока...понимаете, это настолько в порядке вещей было и я долго не считала это никаким алкоголизмом, сейчас всё по-другому представляется...
 
да именно так и было. ты это. не так в хату вошла :) фотку вначале выложи. 😄 без фотки разговор не клеится.как без бутылки 😁
Граждане, пожалуйста, подумайте не только осебе. Вот зачем новичков пугать своими домогательствами?
Эгоизм чистой воды.
Человек приходит на форум зачастую далеко не в лучшем психическом и физическом состоянии, а тут выпрашивания фоток.
Можно и на измену сесть. Вам развлечение, о других не думаете. Представления же ведутся в Обовсеме в теме Аватары и лица.

никакой не лазутчег
Идейный алкаш? А почему тогда счетчик? Или тренируемся в легком троллинге? 😉

Раньше сядешь - раньше выйдешь, прекрасный возраст для бросания зависимости
и обретения новой прекрасной жизни на порядок выше, чем полубезумное существование через стакан.

люди везде выпивают сидят и на лавках и в кафе
Дались тебе эти люди. Пусть продолжают пить, ты-то тут при чем. Чего себя мерять через других людей?
Ты - это ты, а не безвольная частичка тусовки. Не надо зависеть от толпы, от друзей и т.д.

читаю ссылочки Ваши, впечатляет, да...радуюсь, что нашла этот форум, много думаю...(настроение поднялось, что не пила ничего!)
Вот, рекомендую почитать - nepit.ru/ Доступно, четко и ясно расписано про алкоголизм и с чем его едят и какие пути выхода из замкнутого круга.
Я тоже радуюсь, что ещё один человек решился вырваться из лап этого монстра. Пожелаю тебе успехов в этом деле, да пребудет с тобою сила! 👏
<
 
Назад
Сверху Снизу