Подпольный алкоголик

У нас в Тюмени метеориты утром падали. Но хотя бы никто не пострадал. В Челябинске тоже падали, там стекла повыбивало, люди вроде пострадали. Вечером обещают новую волну. Жуть. Буду сидеть дома и бояться.

поподробнее!? 😲
 
Ну, дорогие мои, сегодня у нас трудный день-все вокруг празднуют, шампанское, вино и все такое. Вот и мой муж вечером пришел с полными пакетами всякой вкуснятины, в том числе бутылкой моей любимой Ламбруски. сослалась на то, что не хочется и убрала в холодильник, на 8 марта передарю кому-нибудь))). НЕ ТЯНУЛО вообще. Вместо вина наслаждалась тортиком, сырами и вот честное слово, ощущение праздника было ничем не хуже. А как хорошо сейчас трезвой и сильной свернуться под одеялкой! Один из моих страхов - праздник, а я как дурак один не пью - развеялся.
Пы Сы: еще одну ловушку обнаружила - "жалко обидеть". Ну то есть - муж старался, вино покупал, а я его обижу, отказавшись. Но на самом то деле все мы знаем что никто ни на что не обидится, это алко просто придуривается))).
Всем удачно пережить искушения этого дня, а я спать пошла!
<
Ну ты моя умница=) А я вот вчера шампусик выпила 2 бокала, ну и зачем так и не поняла, и продолжать не хотелось и с утра голова болела, сейчас уже как и не пила...))) ну да и хрен с ним))) Тортик- это круто, жалко я это не люблю...Зато вчера роллов поела)
 
А я вот вчера шампусик выпила 2 бокала
Опять?! "Локи, ну нафига?!"
☹️
Смотри, станешь одним из "клоунов НД", которые сидят тут годами и все бросают, бросают... никак не добросят.
 
Опять?! "Локи, ну нафига?!"
☹️
Смотри, станешь одним из "клоунов НД", которые сидят тут годами и все бросают, бросают... никак не добросят.
Нет клоуном не стану, не по моему характеру... Все осознала и сделала вывод.....
 
Ну ты моя умница=) А я вот вчера шампусик выпила 2 бокала, ну и зачем так и не поняла, и продолжать не хотелось и с утра голова болела, сейчас уже как и не пила...))) ну да и хрен с ним))) Тортик- это круто, жалко я это не люблю...Зато вчера роллов поела)

О, отложенный запой? Мамзель шарит в извращениях. Ждем в срыве.
 
Нет клоуном не стану, не по моему характеру... Все осознала и сделала вывод.....
Форум дает довольно мощное чувство новизны знакомства со своей проблемой, методами и пр. Которое очень помогает на первых порах. Не сложно это все разменять на "ну я так, пару пив сегодня всего лишь... я даже не опьянела!(вариант: я не продолжила!)", вечное сбрасывание счетчика, и эмоциональную усталость, когда засасывает все дальше, дальше, а ты вроде бы уже все перепробовала и заранее знаешь, что тебе напишут и уже ничто не работает, ничто не впечатляет, алкопсихика придумала уже кучу уловок... Не сложно, повторяю, разменять. Но нужно ли? Пока еще есть воодушевление и желание, держись за них! 😉 Тем более, что характер у тебя и правда впечатляет 😄

ЗЫ: и расскажи упражнения для жопы, плиз 😁
 
Форум дает довольно мощное чувство новизны знакомства со своей проблемой, методами и пр. Которое очень помогает на первых порах. Не сложно это все разменять на "ну я так, пару пив сегодня всего лишь... я даже не опьянела!(вариант: я не продолжила!)", вечное сбрасывание счетчика, и эмоциональную усталость, когда засасывает все дальше, дальше, а ты вроде бы уже все перепробовала и заранее знаешь, что тебе напишут и уже ничто не работает, ничто не впечатляет, алкопсихика придумала уже кучу уловок... Не сложно, повторяю, разменять. Но нужно ли? Пока еще есть воодушевление и желание, держись за них! 😉 Тем более, что характер у тебя и правда впечатляет 😄

ЗЫ: и расскажи упражнения для жопы, плиз 😁
Я же гноворю все уяснила и поняла что 2 бокала были зря))) счетчик пока ставить не хочу вот будет месяц поставлю)) А упры я уже девочкам делаю программу и тебе скину, просто пока комп малой занят))) а для попы самое оно присяды и выпады))
 
Вранье! Жопа либо есть, либо ее ничем не наростишь, кроме силикона. У бапсов мышцы не растут.
 
Вранье! Жопа либо есть, либо ее ничем не наростишь, кроме силикона. У бапсов мышцы не растут.
Бред, у меня была попа плоская, но занятия в зале приседания со штангой, выпады и спец тренажеры сделали ее орехом...Труд все перетрет!!!!
 
<b></b>
Бред, у меня была попа плоская, но занятия в зале приседания со штангой, выпады и спец тренажеры сделали ее орехом...Труд все перетрет!!!!
Да ясно, что бред. Я вот себе нарастила мышцы по юности на руках, блин... хорошо, что не сильно критично...
Попа у меня не плоская, но нет пределу совершенству 😁
 
О, отложенный запой? Мамзель шарит в извращениях. Ждем в срыве.
Не трогайте Ди, она умничка да еще и честная. У всех есть право на ошибку (но если еще раз, не дай Бог и я первая драться прибегу)))). А так-расцениваю это как позитивный опыт и на этом тему закрываю))).
Мне вон в ночь на субботу приснился сон что я вино выдула бутылку. И даже во сне я все сокрушалась что вот, дура, сама себе все испортила. И что это совсем не прикольно и вернуть бы все назад, а бутылка то во мне уже и тд. И что счетчик скидывать надо))). В общем проснулась и сказала "фух, слава Богу это был сон"))).
Кстати, у многих читала такие сны бывают в первые месяцы))).
 
И даже во сне я все сокрушалась что вот, дура, сама себе все испортила. И что это совсем не прикольно и вернуть бы все назад, а бутылка то во мне уже и тд. И что счетчик скидывать надо))). В общем проснулась и сказала "фух, слава Богу это был сон"))).
Мне такое совсем недавно про полторашку Джин-тоника приснилось. Причем, я его не пила сто лет, почему Джин-тоник? Загадка 😄
 
Мне такое совсем недавно про полторашку Джин-тоника приснилось. Причем, я его не пила сто лет, почему Джин-тоник? Загадка 😄

А я, помнится, по молодости ох как любил винаповский "Горький Лимон" 8,9... Возьмем его по полторашке в рыло - хорошо))) 150 грамм чистого спирта - бутылка водяры) это мне лет 17, помнится, было)

ТС'у - удачи в начинаниях!!! Трезвись! Есть цель, есть мотивация, есть средства! Вперед и с песней!
 
Не трогайте Ди, она умничка да еще и честная. У всех есть право на ошибку (но если еще раз, не дай Бог и я первая драться прибегу)))). А так-расцениваю это как позитивный опыт и на этом тему закрываю))).
Мне вон в ночь на субботу приснился сон что я вино выдула бутылку. И даже во сне я все сокрушалась что вот, дура, сама себе все испортила. И что это совсем не прикольно и вернуть бы все назад, а бутылка то во мне уже и тд. И что счетчик скидывать надо))). В общем проснулась и сказала "фух, слава Богу это был сон"))).
Кстати, у многих читала такие сны бывают в первые месяцы))).
Спасибо дорогая=))))
А у нас гости вискарь пили в субботу, так хотела, но я к счастью заболевала и пила терафлю)))) теперь пить я уж точно не хочу))))
 
А я, помнится, по молодости ох как любил винаповский "Горький Лимон" 8,9...
О! ВИНАПовский Горький лимон! Помню-помню! К щастью, мне он как-то тогда не понравился 😄
Зато меня от темного ихнего пива типа "Смуглая леди" перло 😁
 
Назад
Сверху Снизу