Подпольный алкоголик

Прям бесит все, ощущение что никто тебя не любит и вообще вокруг одни свиньи неблагодарные - ты для них столько делаешь, а в ответ ноль.
Это самая что ни на есть скрытая тяга. Она в первый период трезвления характеризуется именно как
эйфория сменилась депрессией


Расслабься! 👼
 
Ну что, почти 3 недели прошло. Все нравится, не могу сказать что слишком сложно пока. Наверное потому, что твердо решила все, хватит, ну и трезвая жизнь конечно гораздо лучше и больше нравится. Мне еще повезло наверное, в плане того, что у меня жизнь спокойная и без проблемная. Исключил алкоголь и наслаждатешься. А если б проблемы навалились - кто его еще знает - может и напилась бы с горя. Иногда читаешь форум и рука не поднимается людей осуждать, сложно когда тебя жизнь допинывает как будто.
В любом случае, пока я много отдыхаю, много делаю того что должен делать хороший трезвый человек, постоянно горжусь собой и по настоящему наслаждаюсь жизнью.
Для себя замечу, что расслабляться не следует - мне кажется я вступаю в самый опасный период - ужасы отходняков и запоев помаленьку забываются и наверное есть соблазн "чуть-чуть попробовать". Но я твердо себе уяснила - выпьешь хоть рюмку - все вернется обратно, а это самое ужасное что может случиться. Если какие то мысли и всплывают - достаточно заглянуть в Срыв и прочитать пару тем. Про дрожащие руки, выпрыгивающее сердце, тошноту и тд. Желание тут же пропадает))).
 
😁
Ох, сколько и еще впереди! Этих саморазводов. И некоторые ваще будут хитрые и незаметные. Поэтому первые месяцы нужно держаться хоть как, хоть просто "на зубах". Без объяснений даже самой себе - почему именно не пьешь. Не пью и все! У меня алкаш внутри, например, дюже умный и он же все мои мысли знает, поэтому я с ним даже в диалог не вступаю. Вообще. Он для меня - тролль, зачем его кормить?
😁 Очень хорошая мысль, правильная!
 
Трезвого вечера, Wonderpet! У нас истории очень похожи, я тож вино глушила по литра два, до трясучки,и все мне казалось что никто ничего не замечает, наивная... Еще и по ночам вставала, стаканчик опрокину и в кровать, потом сутра и так по кругу(
 
На всякий случай - последние новости о себе.
Не пью, не тянет, чувствую себя великолепно (и это несмотря на то что подпростыла). Трезвая жизнь не надоела и наверное не скоро надоест))).
У нас в Тюмени карантин по гриппу и ОРВИ. Закрыты школы. Мои девицы, конечно же, эту заразу подхватили (по прежнему бесят меня родители тащащие детей с соплями и кашлем в садик). У нас это происходит регулярно, и вот мы в очередной раз подхватили какую то гадость.
Но все вроде в какой-то вялотекущей форме. Темпа вроде есть, но под вечер и не критичная. А так - чуть чуть течет из носа, даже кашля нет. В общем, в моем понимании - типичное ОРВИ.
В связи с болячкой старшая не ходит в садик и дома воцарился бедлам))). Но так как мы с мужем тоже недомогаем - решили на него временно забить и разбираться когда станет получше.
 
Я подзабила на неубиваемую Кроуфордиху в связи с простудой, зато решила деньги которые я теперь на выпивке экономлю инвестировать в себя любимую. Поехала сегодня на первый курс уколов гилауронкой. По отзывам это "немножко неприятно". Блин, это же пипец! В смысле, это больно! Тебе в лицо ставят много-много самых настоящих уколов! Даже не смотря на обезболивание все это весьма болезненно. Хотя конечно с похмельем не сравнится.
А еще лицо потом во вздутых красных пимпочках и синячках.
Ехала обратно - гаишник хотел тормознуть, уже поплелся ко мне со своей палочкой - пригляделся - и передумал! Вот она, сила красоты и косметологии))).
Через неделю на второй сеанс. Бр-р-р...
 
А еще я вчера нашла, скачала и посмотрела фильм "Друг". Я его мельком смотрела в детстве, тогда он мне показался ужасно серым, мрачным и страшным. Поэтому долго не могла решиться пересмотреть.
Фильм хороший. И не такой уж и мрачный. Хотя я конечно люблю чтобы концовки были более определенными. До конца разжеванными, так сказать. Но ностальгично весьма, мыслей много опять же возникает - и про алко, и про эпоху и так обо всем помаленьку. Всем рекомендую в общем, фильм хороший.
 
У меня радость. Я уже давно пытаюсь вырастить комнатные цветы из пакетиков. Ни разу ничего не всходило. И вот вчера обнаружила два росточка пальмы! Ура-ура!
 
45c6a7152083dea74fff9888d7f8f530_zps15e42f71.jpg

50112567a9daf82cee7609981ec1bfcd_zps68bcdce6.jpg
 
Еще вылез кактус... Ну, наверное.. Во всяком случае посажены были семена кактуса. В моем понимании кактус должен по другому выглядеть... ☹️
 
Приветики, Олечка! 👼
Цветы - проявление состояния твоей души: ты возрождаешься - и цветы тянутся вверх. 😄
 
Я тебе, как начинающий садовод начинающему садоводу)))) принесла показать свой "травянчик" Мне его на 14 февраля подарили, вот какой ирокезик вырос 😁
 
У нас пацан лежащий был с травой вместо волосьев. Теперь опять лысый. 😁
 
Oleandra,
Клевый какой! Ему потом прически можно делать наверное))).
Лоллия,
Вы правы - у меня цветов много, но росли они фигово. А последнее время - прям расцвели, в прямом и переносном смысле. 😁
Даже фиалки распустились))).
 
Oleandra,
Эгоист хороший кофе? Я кофе люблю, такой не покупала еще ни разу.
Швейцария типа)
Мне кажется, он крепкий. Его хорошо с утра)
Если в течении дня попивать, то лучше что-нибудь другое)
 
Назад
Сверху Снизу