Подпольный алкоголик

Всех мужчин с наступающим 23-м! Им же, а также всем остальным-удачно пережить праздники!
Я мужу сделала праздничный торт)). Он сладкое не любит, зато мясо любит,поэтому торт мясной-нижний ярус пирог с мясом, верхний-с рыбой, обмазано паштетом и украшено колбасой 😁. Наверху сидит танкист из мякиша хлебного))).
31bfa9821a53c178ac6eb19502ea6128_zps34e0e89f.jpg

8640c173af8dfd8c3ca79663a624b6d3_zps37983ee6.jpg
 
Какие интересные подарки 😁 Какая замечательная тема у тебя! Мне нравится, когда ТС так подробно все обдумывает и описывает, сразу складывается впечатление, что все осознано и прогноз благоприятный 😄
 
Спасибо девочки! Я и правда твердо решила бросить, и это меня несказанно радует-как будто после долгого путешествия домой вернулась))). Так что через два года у меня тоже такой счетчик как у вас будет))). я впервые за долгое время по настоящему наслаждаюсь жизнью. И это прекрасно..,
 
То ли еще будет!
Будешь не подпольной, а вполне себе социализированной счастливицей! 😉

Писи. Как тебя называть? Ни прочитать твой ник, ни перевести не могу. 😳
 
100% знаю, что если бы все шло как раньше, сегодня в полу-уме начистила зубы чтобы запах отбить, чмокнула мужа - "пздравляю, дарагой", и спать завалилась в 8 вечера. И не было бы ни тортика, ни праздничного ужина, ни уборки; мы бы не поздравляли папу с дочками, (а так мы целое представление ему отрепетировали за неделю-со стихами, танцами, дети подарки сделали-страшненькие конечно 😄 , зато от души; плакат они ему еще сварганили). Просто потому, что неделю я бы провела в лениво-пьяно-сонном состоянии. А сейчас-квартира чистая, муж довольный, я как вспомню дочкинский "концерт праздничный"-лыба до ушей))). Пью чай, вяжу шарф, смотрю с детьми Гуппи-пузырьков.... Я так счастлива, и мне так страшно, что не наткнись я на этот сайт сейчас был бы очередной пьяный тупой вечер, а этого всего бы не было..,
 
Лоллия,
Я Оля, можно так и называть. А ник это мультик любимый дочкин, "Чудо-зверята". Мы его смотрим перед сном всей семьей, традиция такая у нас))). Ой, этот мультик что то с чем то! Очень ....специфический))))). Если есть желание гляньте в и-нете))). Этакая опера-нескладушка для малышни. Там морская свинка, черепашонок и уточка (на аватарке которые) всех спасают и поют при этом что-нибудь вроде "это бельчонок-он попал в ловушку-он в опасности-скорей на помощь". С оперными интонациями))). Я его люблю почему то))).
 
У, красотень! Мой чем то похож. Вот, я как раз закончила. 20 минут всего-но это потому что из Дантеллы и на граблях.
91094996a937f097329195a0a60350d7_zps94ea2864.jpg
 
Лоллия,
Я Оля, можно так и называть. А ник это мультик любимый дочкин, "Чудо-зверята".
Неее, такого не знаю, мой деть на трансформерах помешан.
Оля, приятно познакомиться! 👼

У, красотень! Мой чем то похож. Вот, я как раз закончила. 20 минут всего-но это потому что из Дантеллы и на граблях.
Точно, на мой похож.
Я все думала, КАК такие вязать. А вонаночо - грабли. 😄
 
Ага, меня саму только вчера надоумили. До этого на спицах вязала Дантеллу, тоже быстро, но на граблях и удобнее и быстрее и красивее. Вот для сравнения-розовый - спицы, сиреневый - грабли.
6ead1cdaa59c0ede06832c89a60d4f84_zps8e5ac511.jpg
 
И я супер Тома не знаю(((. Мы еще не очень взрослые, Трансформеры нам рано))). Мы больше Дашу-путешественницу, Диего, Макс и Руби. И все такое))).
Пы сы: вот и у меня появилась привычка говорить о детях "мы"))). "Мы умеем писать", "у нас зуб прорезался". Где-то читала что неправильно так говорить. Только не помню почему)))).
 
"Мы умеем писать", "у нас зуб прорезался". Где-то читала что неправильно так говорить. Только не помню почему)))).
Хорошо, что ты вовремя это узнала.
<

Я, замечая сейчас это мы, переправляю на ты.
Вместо когда мы будем делать уроки? - когда ТЫ будешь делать уроки.

Замечаю за собой постоянно!!! 😜
 
У меня тоже есть такая привычка 😳 Считается, что детей надо отпускать и не "мыкать". Но я себя постоянно одергиваю. К тому же, смотрим действительно МЫ 😁

Лоллия, а я знаю, кто такой Мегатрон
<

И Дашу знаю 😁
 
Чет мне грустно сегодня. Нервная я. Сама не знаю из-за чего. Устала может? Или это один из симптомов выздоровления-эйфория сменилась депрессией? Прям бесит все, ощущение что никто тебя не любит и вообще вокруг одни свиньи неблагодарные - ты для них столько делаешь, а в ответ ноль. Пойду ромашку заварю что ли, да ванну сделаю. Если спиногрызы дадут конечно)))). Все равно я их люблю, хоть они меня и разрывают на части-"мама, дай яблоко", "мама, я хочу ту игрушку", "мама, меня сестренка обижает". Смотришь на них и понимаешь что в жизни есть смысл. Ну, он и так есть, конечно, но так его еще больше))).
 
Назад
Сверху Снизу