Подпольный алкоголик

я тут ради них пить бросаю, а они...
Поэтому у тебя в голове должна улечься мысль-убеждение, что трезвая ты нужна прежде всего сама себе. 😄
Сдержалась - умничка!! 👼
 
Но полезная в плане того, что я увидела еще одну ловушку. Называется НАЗЛО. Такая мстя своеобразная.
Победить ловушку просто - им точно от моего запоя плохо не будет. Потому как я, будучи подпольным алкоголиком, буду опьянение тщательно скрывать. 😄 А вот мне - будет. Так что фигушки.
Ох, сколько и еще впереди! Этих саморазводов. И некоторые ваще будут хитрые и незаметные. Поэтому первые месяцы нужно держаться хоть как, хоть просто "на зубах". Без объяснений даже самой себе - почему именно не пьешь. Не пью и все! У меня алкаш внутри, например, дюже умный и он же все мои мысли знает, поэтому я с ним даже в диалог не вступаю. Вообще. Он для меня - тролль, зачем его кормить? 😁
 
Молодчинка дорогая, я тоже раньше, когда мой надолго по работе пропадал, сидела пила перед компом или теликом, сегодня мысль как возникла так и ушла, поеду заниматься, приеду уставшая и буду тут читать)))))
Эх да моя тоже часто болела, так она у меня еще и аллергик...По Каморовскому лечимся, если темп нет, то свежий воздух нужен....Сразу все проходит....
 
Ох, сколько и еще впереди! Этих саморазводов. И некоторые ваще будут хитрые и незаметные. Поэтому первые месяцы нужно держаться хоть как, хоть просто "на зубах". Без объяснений даже самой себе - почему именно не пьешь. Не пью и все! У меня алкаш внутри, например, дюже умный и он же все мои мысли знает, поэтому я с ним даже в диалог не вступаю. Вообще. Он для меня - тролль, зачем его кормить? 😁
ага правильно, нафиг надо, потом только перед собой стыдно будет, что поддалась этому орку=)))) Я его засунула пока в попу, иногда пукает оттуда, я не поддаюсь, пусть там сидит и потихоньку дохнет.
 
ага правильно, нафиг надо, потом только перед собой стыдно будет, что поддалась этому орку=)))) Я его засунула пока в попу, иногда пукает оттуда, я не поддаюсь, пусть там сидит и потихоньку дохнет.
Сдавите его ещё ягодицами - пусть задохнётся мучительно!
(изо всех сил пытается выключить воображение)
 
Сдавите его ещё ягодицами - пусть задохнётся мучительно!
(изо всех сил пытается выключить воображение)
Эх, видели бы Вы еще попу пинкбаттона...Я то сама не видела, но люди говорят ☝️
Блин, тоже хочу попу. Когда я уже спортом займусь?
<
 
И конечно возникла мысль - "пошло все к черту, я тут ради них пить бросаю, а они...Надо пойти выпить".
вот тут опасность!!! .... ради них пить бросаю.... будешь так думать --в след. раз не остановишься и выпьешь с досады, из мести, еще какая-нить причина найдется...
..ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! ради своей качественно-новой жизни!
 
Эх, видели бы Вы еще попу пинкбаттона...Я то сама не видела, но люди говорят ☝️
Блин, тоже хочу попу. Когда я уже спортом займусь?
<
Ну после такой рекламы...
Желаю видеть попу пинкбаттона с целью эстетического наслаждения!
Иначе обязуюсь испытать фрустрацию и сорваться
 
вот тут опасность!!! .... ради них пить бросаю.... будешь так думать --в след. раз не остановишься и выпьешь с досады, из мести, еще какая-нить причина найдется...
..ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! ради своей качественно-новой жизни!
Не, ну как...вот представляю я себя лет через 10, а я все это время не пью, вся такая хорошая-позитивная, думаю про себя-и меня прет от того что у моих детей такая мать великолепная, не всем так повезло-это получается же все равно ради меня?))) меня же прет))). Я в этом плане имела в виду - чтоб у них была я, такая вся хорошая, я понимала какая я у них хорошая и от этого тащилась.
Нифига я завернула.... Без поллитра....чая и не разберешься 😄
 
Ну после такой рекламы...
Желаю видеть попу пинкбаттона с целью эстетического наслаждения!
Иначе обязуюсь испытать фрустрацию и сорваться
Это в тему к пинкбаттону, пожалуйста. Глазки только как у кота из Шрека сделать не забудьте))). Она молодец у нас вообще, следит за собой. Надо тоже начать и буду тогда гордо попу и прочие части тела всем демонстрировать.
А если сорветесь-я Вам свою покажу, тогда точно из запоя до конца жизни не выйдите, от ужаса)))).
Да шучу, нормальная у меня попа.
 
Так так так=))) и хто мою попу обсуждает=))) ахаха завтра точно пукать он будет, ведь день влюбенных....повод=))) Сожму его ягодицами, чтоб неповадно было. спецом 40 кг сегодня на попу делала=)))) вахахаха))) Как ваше настроение? Мой работает до ночи, я пью чай и ща буду смотреть Каникулы в Мексике, да грешна))) Зато мозг отдыхает=)

Кстати, если кому надо план тренек могу помочь и хорошие занятия для дома скинуть=))) и питание примерное тоже=))))
А мой поп в результате тренеровок вот такой. до был доска доскою.....
 
Диана, вах! 😍 .
Обязательно воспользуюсь предложением как только энергия появится (надеюсь скоро)!
Ты и так меня вдохновила - с утра 20 минут попрыгала под Кроуфорд 👍 😜 .
Дети визжали от восторга (че эт мама там пыхтит и выделывает? 👅 ) и пытались поучаствовать, но в целом мне понравилось.
 
Меня с утреца ждал подарочек:

А я хотела яичницу сделать в форме сердца, а она взяла и растеклась(((.
На вечер хотела детей обрядить в Валентинчиков, а они болеют, так что идея моя пропала(((. Больные чихающие Валентинчики наверное будут выглядеть жалобно слишком)))).
Но печенюшки-сердечки с дочками все ж таки постряпаем наверное. Праздник жеж...
 
76d6fbccd5b9846abc1c78f37f9f3d04.jpg
С праздником Валентина)))) А меня ждало возвращение МЧ с работы в 5 и в 9 ему уже на работу бежать. я подарила подарок а он даже кажись не проснулся, бедный=)))) Всем отличного настроения))) Ой как я рада, что ты танцевала с утра, а прикинь как деткам весело, это же так легко=)))) И настроение должно быть супер)))
 
Ну, дорогие мои, сегодня у нас трудный день-все вокруг празднуют, шампанское, вино и все такое. Вот и мой муж вечером пришел с полными пакетами всякой вкуснятины, в том числе бутылкой моей любимой Ламбруски. сослалась на то, что не хочется и убрала в холодильник, на 8 марта передарю кому-нибудь))). НЕ ТЯНУЛО вообще. Вместо вина наслаждалась тортиком, сырами и вот честное слово, ощущение праздника было ничем не хуже. А как хорошо сейчас трезвой и сильной свернуться под одеялкой! Один из моих страхов - праздник, а я как дурак один не пью - развеялся.
Пы Сы: еще одну ловушку обнаружила - "жалко обидеть". Ну то есть - муж старался, вино покупал, а я его обижу, отказавшись. Но на самом то деле все мы знаем что никто ни на что не обидится, это алко просто придуривается))).
Всем удачно пережить искушения этого дня, а я спать пошла!
<
 
У нас в Тюмени метеориты утром падали. Но хотя бы никто не пострадал. В Челябинске тоже падали, там стекла повыбивало, люди вроде пострадали. Вечером обещают новую волну. Жуть. Буду сидеть дома и бояться.
 
Так так так=))) и хто мою попу обсуждает=))) ахаха завтра точно пукать он будет, ведь день влюбенных....повод=))) Сожму его ягодицами, чтоб неповадно было. спецом 40 кг сегодня на попу делала=)))) вахахаха))) Как ваше настроение? Мой работает до ночи, я пью чай и ща буду смотреть Каникулы в Мексике, да грешна))) Зато мозг отдыхает=)

Кстати, если кому надо план тренек могу помочь и хорошие занятия для дома скинуть=))) и питание примерное тоже=))))
А мой поп в результате тренеровок вот такой. до был доска доскою.....

поп ничО, хороший такой :) мне скиньте план, но не курительный :)
 
Назад
Сверху Снизу