Поддержите, сестренки

Я чот ничо не поняла.

Я вот только пришла из магаза - притащила два огромных пакета. Картошку купила. И чо - это катастрофа?
 
Я вчера с озона забирала детское питание и корм собаке. Одну в коляску, второй рядом шел. Обратно пошли, коляску полную нагрузила, сыну в руки дала коробочку, а корм не могу тащить, оставила там, потом детей отнесла в машину и пошла одна за мешком.
А с магазина пакеты ставлю в ячейки, отвожу детей в машину, потом бегаю забираю, они одни сидят.
Магазин далеко, поэтому приходится брать много, оптом.
 
Ну ты и помоложе наверно - если дети маленькие.

А как иначе? У всех дети. И все покупают им продукты.
Дети не показатель молодости. 43 мне. Я не сказала, что покупать продукты - катастрофа, но проблематично для меня.
 
Я и при муде (который типа деньги приносил и пил) одна детей таскала и сумки. Все сама делала.
Все думала измениться все, ждала чего то.
По итогу и не надо было ждать.
А саможаления это да, это рулит и заставляет держаться не понятно за что
 
Я и при муде (который типа деньги приносил и пил) одна детей таскала и сумки. Все сама делала.
Все думала измениться все, ждала чего то.
По итогу и не надо было ждать.
А саможаления это да, это рулит и заставляет держаться не понятно за что
И я так же. Я поняла, что я одна все и делаю, зачем мне муж?
 
Я и в аптеку с больными детьми ездила, пока он бухал. Еще и денег не давал, с кредитки снимала.
 
Я вчера с озона забирала детское питание и корм собаке. Одну в коляску, второй рядом шел. Обратно пошли, коляску полную нагрузила, сыну в руки дала коробочку, а корм не могу тащить, оставила там, потом детей отнесла в машину и пошла одна за мешком.
А с магазина пакеты ставлю в ячейки, отвожу детей в машину, потом бегаю забираю, они одни сидят.
Магазин далеко, поэтому приходится брать много, оптом.
Почему не пользуешься доставкой? С того же озона. Зачем куда то ходить?
сейчас доставка почти в каждом магазине есть сетевом.
Облегчай жизнь себе всеми доступными способами.
 
Почему не пользуешься доставкой? С того же озона. Зачем куда то ходить?
сейчас доставка почти в каждом магазине есть сетевом.
Облегчай жизнь себе всеми доступными способами.
Доставка не всегда к нам есть, мы живем не в городе. Я искала как-то, кто к нам ездит, не нашла.
 
Стал появляться страх, что приедет пьяный. Прислушиваюсь, когда собака лает. Сейчас кот чашкой сбрякал, у меня сердце вниз упало.
Пишу обиды, 4 колонку. Кое что доходит. Я, наглядевшись на выздоравливающих алкоголиков, решила, что живу уже с таким же. И относилась к нему, как к здоровому, и требовала, исходя из своих иллюзий. А он больной. Я не приняла это, оказывается.
 
В общем, он, когда выздоравливал, и был нормальным человеком. Срывался в командировках, я его пьяным не видела. Только когда с дочкой из роддома приехала. Он нас и не встретил даже, спонсор его забирал. Очень глубоко эта обида у меня засела. Я ведь была вынуждена оставить его со вторым сыном. Свекровь просила приехать, так та коронавируса боялась. Но потом приехала все же. Ну и пол зарплаты тогда пропил. А девченки по палате хвастались, что им мужья подарили. Я слезами давилась тогда. Еще тогда я сказала себе, еще один срыв и все. Сразу же с роддома я была слишком слаба на борьбу. Начала готовиться и откладывала деньги.
 
Да. Сначала в ребцентре был. Потом пришел в АА в 2015, с тех пор постоянно круг за кругом с новым спонсором. Группы регулярно посещал.

Ну разве это повод понастроить каких то розовых поней?

Ремиссии - дай ВС у 3-4%.

Так и будет кувыркаться.

Так что - чего теперь роптать - ты видимо тоже склонна к иллюзиям. Ну вот Мироздание тебе это и показывает.
 
Назад
Сверху Снизу