Поддержите, сестренки

ей реально сейчас больно, гнев перешел в сочуствие, стало полегче.
Ей реально хорошо, она бухает и не контролит то, что несёт.
А тебе почему-то надо ее пожалеть.

А ты разозлись. Гнев- хорошее топливо,чтобы убрать ненужных людей из своей жизни. Иногда его не нужно подавлять, он защищает тебя саму.
 
Вы сами для себя все сделаете лучше, чем с такой псевдо поддержкой. Направьте все силы на себя!
Я понимаю это. Все же, когда идешь одна против всех, нет такой уверенности в своей правоте. Поэтому и ищу людей понимающих проблему на группах, здесь. Мой круг общения - аашки, они тоже не в курсе, как это- жить с алкоголиком.
 
Ей реально хорошо, она бухает и не контролит то, что несёт.
А тебе почему-то надо ее пожалеть.

А ты разозлись. Гнев- хорошее топливо,чтобы убрать ненужных людей из своей жизни. Иногда его не нужно подавлять, он защищает тебя саму.
Да, я разозлилась. Я больше не буду с ней общаться. Но это уже в прошлом, а держать обиду за пазухой -себе дороже, тем более, с моим здоровьем-то. Ну получила урок, сделала выводы, иду дальше.
 
Очень хороший день. Сегодня отвела сына в садик первый раз. Очень волновалась по этому поводу, готовилась, переживала, читала, как проходит адаптация, как нужно себя вести. Все прошло идеально. Провела аналогию с выпиской дочки из роддома. Я так же готовилась и переживала, шила бантики, покупала красивые вещи. И все было растоптано алкоголиком, который даже не посмотрел фотки, не говоря уж о том, чтобы встретить. Я умывалась слезами, мне было ужасно обидно тогда. А сейчас вот его нет в нашей жизни, и никто ничего не испортил.
Появилась энергия делать домашние дела. Очень много сделал сегодня. Даже немножко для тела, развития и души. Я молодец!
Напрягают его оставленные вещи. И что сын спрашивает, когда приедет папа. Мне больно от таких вопросов.
 
Очень хороший день. Сегодня отвела сына в садик первый раз. Очень волновалась по этому поводу, готовилась, переживала, читала, как проходит адаптация, как нужно себя вести. Все прошло идеально. Провела аналогию с выпиской дочки из роддома. Я так же готовилась и переживала, шила бантики, покупала красивые вещи. И все было растоптано алкоголиком, который даже не посмотрел фотки, не говоря уж о том, чтобы встретить. Я умывалась слезами, мне было ужасно обидно тогда. А сейчас вот его нет в нашей жизни, и никто ничего не испортил.
Появилась энергия делать домашние дела. Очень много сделал сегодня. Даже немножко для тела, развития и души. Я молодец!
Напрягают его оставленные вещи. И что сын спрашивает, когда приедет папа. Мне больно от таких вопросов.
Оставленные вещи собрать. Хотя бы в пакеты. Лучше отдать ему, если уместно.
 
Вещи собраны, но я не знаю,куда их. Спрашивпть не хочу. Все-таки, удалось ему меня цапануть. Ночью пришло СМС - "С днем рождения дочки. " Что к чему, не поняла. Видимо, сидел в ВК, вспомнил про день рождения и прислал, пол первого ночи. Я закипела от злости, но пыталась себя успокоить молитвой. Перебирала в уме ответы, но не ответила ничего. Нечего меня на крючок ловить. Дочка плохо спала, зубки режутся. Я не знала, думала, она созит так. Днем немного удалось поспать.
 
Второй день реву. Совсем расклеилась, сил ни на что нет, как зомби. Причина - увидела в почте, что приставы закрыли исполнительное производство по алиментам. Как так? Читаю постановление, там написано, что он работает, и поэтому закрыли. Я ничего не понимаю, он не работает, что за бред. Звоню, не могу дозвониться, поехала туда, без записи не принимают, а запись не работает. Из второго суда документы тоже вернули (по алиментам на меня). Бесит, что я должна бегать этим заниматься, добиваться того, что положено детям по совести, по закону. Иногда я просто ненавижу его за это.
 
Ну если не добиваться, то и не получишь ничего.
Выпей валерьянки, поешь вкусного, выспись.
Утром на свежую голову подумаешь, что делать, с чего начать, распишешь план на бумаге.
 
Читаю постановление, там написано, что он работает, и поэтому закрыли. Я ничего не понимаю, он не работает, что за бред.
окончено ввиду направления исполнительного листа в бухгалтерию, видимо
наверное, срочно устроился, бывает
чего ты ревешь? в постановлении написано, куда направлен исполнительный лист?
не будут перечислять - дернешь пристава
это лучше, чем с неработающим, с которого нечего брать вообще
 
наверное, срочно устроился, бывает
Нет, не устроился. Он у брата работает неофициально. Сейчас поговорила с юристом, это халатность пристава, что взяли тупо другой период. Написала завяление через госуслуги на отмену. Буду дальше добиваться. Обидно, что при этом он считает себя любящим отцом. На вопрос, когда будут алименты, ответил, что с 5 по 10 число. С апреля месяца жду. Сегодня звонит и обещает сыну аквапарк. Ну да, папаша решил завоевать сына. Только он болеет и прямым текстом сказал купить ему в подарок таблетки, а не киндер. Я уже просто не могу с ним разговаривать. Ужас какой-то! Или я такая слепая была, или он так деградировал.
 
С приставами, я через жалобы, все-таки добилась того, чтобы они возобновили производство.Висит долг. Но по алиментам на меня, все-таки вернули мне иск. Определение не отправили, так что не знаю, почему. БМ пошел по кредитам, пол миллиона набрал, снял жилье, ездит на тачках, не работает. Естественно, пока были деньги, мы ему особо не нужны были. Но они кончились. И стал он делать вид, что соскучился по детям, приезжать стал, золотистость включил. Мне противно от этого. Но запретить видеть детей не могу, сын очень привязан к нему. Сама я свозила детей на море, отдохнула. Сейчас усиленно ищу подработку. Но безуспешно. Подала заявления на все возможные и невозможные пособия. Продала машину, купила подешевле. Эмоционально стало легче, я не реву уже, но и тяжеловато одной всё разгребать.
 
сайте суда посмотри
Я искала, искала, не нашла. Позвонила, отправила запрос по электронке, жду. Вчера опять ревела. Приставы завершили производство. Я так поняла, что они нашли его доход в виде пособия по безработице. Весь день сегодня сама не своя. Опять вокруг него крутится! Уже и так, и эдак думала, что делать. А вечером он позвонил, хотел забрать сына из садика, и оказалось, что он не вставал на учет в центр занятости. Опять они что-то накосячили.
 
Читаю твою тему в первый раз. У меня есть ощущение, что ты сильный человек. Ты со всем справишься!
Эти трудности временные.
 
В общем, определение я получила - оказалось, что вернули, потому что не известила ответчика. Буду уведомлять.
Приставы по алиментам ответили, что просто сделали запрос в центр занятости, ответ еще не пришел. А так как дело новое, то предъявить что-то они ему могут только я январе. Вчера обрадовалась, что одобрили какое-то пособие, даже не знаю, какое. Начала выяснять - это разовая выплата 2000 в декабре будет. Приятно, но маловато как-то)
Залипла на детской теме на НД. Меня беспокоит, как повлияет на детей общение с папашей. Он постоянно винит во всем меня и детям говорит, что это я не пускаю, не даю их ему. Хотя, это так и есть. Я не доверяю, не хочу его видеть. Но разве это моя вина? Вчера перед сном сын жалобно так говорит - мама, почему ты выгнала папу? Я ответила, что он уже большой и сам решает, где ему жить и как себя вести. Записала на консультацию к детскому психологу. Пока не знаю, как реагировать и преподносить ему правду.
С работой пока не решила, что делать. Скорее всего, до весны посижу в декрете еще, рано малышку в садик. Ей 1,5.
Эмоционально чувствую себя хорошо, спасибо форуму. Делаю заготовки , вяжу, шью, суды, приставы, пособия, дни пролетают очень быстро.
Тут как- то было предложение - пожить у меня. Не, ну я ожидала такой поворот. Деньги кончились, за хату платить надо, а нечем. Почему бы не воспользоваться халявой. Вежливо отказала. Хотя внутренне ответила бы - да пошел ты со своими предложениями! Стараюсь не ругаться, пока не завершим все дела по имуществу. Там долю надо, чтобы он моему старшему сыну отписал. Вложен мат капитал в ипотеку, а живет и платит сын. Но пока свидетельства о разводе нет. Очередь в ЗАГСе до 22 октября.
 
Думала, думала, как мне его с иском ознакомить. Предлагала почитать, расписку написать, что ознакомлен. Не хочет. Погоди, говорит, долгов сейчас много. Вроде протрезвел, на группы опять пошел. А с хера ли его долги меня касаются?! Отправила почтой с уведомлением.
Бесит теперь, что к детям ездит. Раньше бесило, что не звонит. Приедет, 2 чупика детям купит, смотрю, утром сидит, колбаску с сосисками салом заедает. Не, ну не наглость ли? О, боже, дождусь я 22 числа-нет?
 
Бесит теперь, что к детям ездит. Раньше бесило, что не звонит. Приедет, 2 чупика детям купит, смотрю, утром сидит, колбаску с сосисками салом заедает. Не, ну не наглость ли? О, боже, дождусь я 22 числа-нет?
С ночевкой чтоли и не спрашивая твоего согласия?
 
Думала, думала, как мне его с иском ознакомить. Предлагала почитать, расписку написать, что ознакомлен. Не хочет. Погоди, говорит, долгов сейчас много. Вроде протрезвел, на группы опять пошел. А с хера ли его долги меня касаются?! Отправила почтой с уведомлением.
Бесит теперь, что к детям ездит. Раньше бесило, что не звонит. Приедет, 2 чупика детям купит, смотрю, утром сидит, колбаску с сосисками салом заедает. Не, ну не наглость ли? О, боже, дождусь я 22 числа-нет?
Ну, это как? За два Чупа чупса оплачивает ночёвку и сосиски?))) Во даёт!)
 
Назад
Сверху Снизу