Поддержите, сестренки

С ночевкой чтоли и не спрашивая твоего согласия
Про ночевку разрешаю с сыном в комнате (он просто рёвом упрашивает), а про колбаску сам соображает)
 
За два Чупа чупса оплачивает ночёвку и сосиски?))) Во даёт!)
Вообще, он алиментов за 2 недели 800 руб оплатил, и то я уже на лекарства выпросила. Это только за этот месяц. А так долг у него с апреля .
3 дня назад просила купить дешевые памперсы. Сегодня прислал пакет - в нем игрушки и скумбрия. Спрашиваю, где деньги? Нету, не дали. А на хрена тогда тратить на то, что не надо?
Всё время спрашиваю себя, когда что поменялось? В этом вопросе всегда так было, я просто не замечала. Не считала.
В других - замечаю, что он реально головой сильно пострадал.
 
Вообще, он алиментов за 2 недели 800 руб оплатил, и то я уже на лекарства выпросила. Это только за этот месяц. А так долг у него с апреля .
3 дня назад просила купить дешевые памперсы. Сегодня прислал пакет - в нем игрушки и скумбрия. Спрашиваю, где деньги? Нету, не дали. А на хрена тогда тратить на то, что не надо?
Всё время спрашиваю себя, когда что поменялось? В этом вопросе всегда так было, я просто не замечала. Не считала.
В других - замечаю, что он реально головой сильно пострадал.
Да это с детства) это клиника.
Иди дальше своей дорогой.
 
Вообще, он алиментов за 2 недели 800 руб оплатил, и то я уже на лекарства выпросила. Это только за этот месяц. А так долг у него с апреля .
Ну и какие могут быть свидания с сыном после этого?
Только после алиментов, и то на нейтральной территории, а не так, что без спроса ввалился с ночевкой и давай жрать из твоего холодильника.
 
Только после алиментов, и то на нейтральной территории, а не так, что без спроса ввалился с ночевкой и давай жрать из твоего холодильника
Вот понимаю, что так и надо. Уже запустила ситуацию.
 
Получила свидетельство о разводе. Хочется танцевать, купила себе вкусняшек. На улице холодно, сыро, а на душе тепло. Радуюсь, что смогу оформить пособие, в браке отказали в нем. Еще нужно быстрее идти к нотариусу, оформлять раздел. Тем более, пока он согласен отписать долю детям. А то перемкнёт чего-нибудь. И выписывать. Вроде и не против, но все якобы некогда.Но знаю я это "некогда". По своему банкротству сбегал аж в 3 места, сразу такой прыткий и продуманный стал, а всё дурачком прикидывался)
 
Блиин, у него в понедельник день рождения же, неудобно как-то. Но во вторник может быть уже поздно.
Неудобно спать на потолке:) Чего ж теперь, Д,Р. днем выходного дня объявлять, что ли?:)
 
Блиин, у него в понедельник день рождения же, неудобно как-то. Но во вторник может быть уже поздно.
И чоу? Пусть станет уже поздно? Главное зайке праздник не испортить?
Сходит, потом праздновать пойдет.
 
чоу? Пусть станет уже поздно? Главное зайке праздник не испортить?
Не, не, не! Ни в коем случае. Первым делом -главное, а это я и мои интересы. Лучше испортить праздник, чем жизнь себе.
 
Не удалось испортить праздник. Не поехали к нотариусу, проконсультировалась, сказали сначала закрыть ипотеку, потом выделять доли. Поехали купили сыну ботинки. Алк расщедрился. Я предлагала купить б.у. ,т.к. дорого, он возмутился, что можно грибок же подцепить. Прикол. Ребенку 4 года, он первый раз ему покупает ботинки, и не знал, что всё это время мне либо отдавали вещи, либо я брала на детских барахолках, но всегда б.у. Это ведь мой косяк, что не вводила в курс дела?
Вечером увидела, что отказали в квартальном пособии. Накрыло. Начала жалеть себя и рыдать от бессилия. Утром позвонила в соц.службу узнать причину - превышен доход. Кроме того, тётя тамошняя заверила, что и с трех до семи тоже откажут по той же причине. Я продала 2 авто за это период. Ну как продала. За что продала, за то и купила. Поломанную, пришлось снова продать, купить подороже. Покупка в расчет не берется, а продажа - уже доход. Вот я материлась! И это теперь целый год у меня будет доход превышен, из пособий только 11000 путинских. Да уж. Очень обидно. Думаю сначала получить еще один отказ, а потом пойду дальше, но не сдамся. Мне кажется, такие ситуации нужно разбирать индивидуально, если вы соц.защита, а не пешки. Да, был доход и сплыл.
Сегодня позвонили с учебы, оказывается, я неделю уже, как учусь, а я и в почту не заглядывала. Сейчас будет чем забить голову, хоть не гонять мысли о БМ. Сегодня спросила, когда будут алименты, ответил как всегда - как только так сразу. Ну и звони тогда, как только будут, так сразу. Заблочила везде. Вины не ощущаю.
Приезжала девочка из АА, она звонила до этого, я как раз была в гневе и нажаловалась ей, что потеряла пособия. Привезла 2 огромных пакета с продуктами. Я просто опешила. Здесь уже стыдно стало. Как будто я сманипулировала, на жалость надавила. Но я не хотела. Очень приятно мне такое отношение.
Мило поболтали, чувствуется, когда человек понимает меня, хоть немного. И общение лично меня очень лечит. Почаще бы приезжали) надо звать.
 
А мы не гасили ипотеку, просто поделили при разделе имущества и все
"Если не погашать кредит, банк заявиться будет вынужден в реестр и залоговая квартира будет продана на торгах, доли Ваша, детей в деньгах Вам вернут, но это ж будет мизерная сумма.. " - вот так мне юрист ответил. Он же набрал кредитов и банкротиться собрался. А у него там 1/2
 
Вчера у нотариуса была. Он тоже спросил в первую очередь, погашена ли ипотека. Раздел будет после. Но для этого БМ надо получить свидетельство о разводе. Опять месяц ждать. Снова сдала свои позиции по отстаиванию границ. Надо улыбаться сквозь зубы и делать вид... как меня это напрягает. Врать. Спонсор говорит, терпи, чё поделать. Не вечно же.
 
Вчера у нотариуса была. Он тоже спросил в первую очередь, погашена ли ипотека. Раздел будет после. Но для этого БМ надо получить свидетельство о разводе. Опять месяц ждать. Снова сдала свои позиции по отстаиванию границ. Надо улыбаться сквозь зубы и делать вид... как меня это напрягает. Врать. Спонсор говорит, терпи, чё поделать. Не вечно же.
Нет ни одного случая, чтобы терпеть и делать вид.
И уж тем более терпеть гомно рядом с собой и сыном.
 
"Если не погашать кредит, банк заявиться будет вынужден в реестр и залоговая квартира будет продана на торгах, доли Ваша, детей в деньгах Вам вернут, но это ж будет мизерная сумма.. " - вот так мне юрист ответил. Он же набрал кредитов и банкротиться собрался. А у него там 1/2
Как? Законодательство одно. Безмятежность написала по-другому. Сама почитай, уточни.
 
Как? Законодательство одно. Безмятежность написала по-другому. Сама почитай, уточни.
У мужа Безми не было кредитов и перспективы банкротства - это другая ситуация
 
Назад
Сверху Снизу