Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Понимаешь, срыв надо анализировать, а не заниматься самобичеванием это не поможет следующий раз не сорваться, я двадцать страниц в тетрадке и написала:как начался срыв, что ему предшествовало, какие играничения для трезвости были нарушены, как происходил сам срыв-весь процесс употребления все чувства физические и эмоциональные, как закончился срыв-само похмелье во всех красках-и главное как я сейчас себя чувствую в трезвости срыв это не равно:срыв-похмелье, а как оказалось срыв это:хреновое предсрывное состояние-сам срыв-похмелье-а далее хреновая трезвость ведь психологически и физически организм ушёл в минус ми неизвестно когда выйдет в ноль, все эти 4состояния неразрывно связаны вот что нужно запомнить, а не в одну точку смотреть, из этих 20страниц я вынесла короткие тезисы и теперь буду их прочитывать минимум 2 года каждый день-это не даст появиться тяге. Вот такие дела.
Поняла
Очень здравое отношение
Если. Вдруг. Попаду в такое запомню схему
Но по факту сейчас именно так и вылажу.
Напоминаю каждый раз себе как хорошо мне сейчас и как фигово было до
Если перестаю это делать лезет вот это - ооо там така романтика была
А что совсем на трезвую жить ? Та чтож тогда за жизнь нудная
Короче каждый день делаю себе ввводы и записываю их тоже иначе мозг начинает откатываться
 
Поняла
Очень здравое отношение
Если. Вдруг. Попаду в такое запомню схему
Но по факту сейчас именно так и вылажу.
Напоминаю каждый раз себе как хорошо мне сейчас и как фигово было до
Если перестаю это делать лезет вот это - ооо там така романтика была
А что совсем на трезвую жить ? Та чтож тогда за жизнь нудная
Короче каждый день делаю себе ввводы и записываю их тоже иначе мозг начинает откатываться
а ты не хочешь использовать методы, которые помогли многим?
 
Восхищаюсь вашей трезвостью, что помогло?
Как и всем, Божья милость
smile.gif
 
Да не в себе 😔и все решения в жизни принимаются в пасе или скрытой тяги под импульсам, и вот так вся жизнь в ГОВНО
Красота блин
Вон муж говорит чтож получается все вокруг не в себе ? Получается да. У нас в компании непьющих из человек 800 наберется процентов до 20 не больше
 
Та оно ж жизнь такая - как ветер подул)
У меня третий год одни перемены
Не понятно что и лучше - смена страны или спать под взрывы ✊🏻🤣
Согласна, просто перемены раскачивают эмоции, а нам это нельзя
 
Поняла
Очень здравое отношение
Если. Вдруг. Попаду в такое запомню схему
Но по факту сейчас именно так и вылажу.
Напоминаю каждый раз себе как хорошо мне сейчас и как фигово было до
Если перестаю это делать лезет вот это - ооо там така романтика была
А что совсем на трезвую жить ? Та чтож тогда за жизнь нудная
Короче каждый день делаю себе ввводы и записываю их тоже иначе мозг начинает откатываться
У алкоголиков, память плохая 🙂это действие алкояда
 
а ты не хочешь использовать методы, которые помогли многим?
Какие ?
Шичко? Прослушать стеценко? Я проштудировала уже всю основну литературу с пометкой важное.
Веду дневники.
Но насколько я понимаю порой и это не спасает от срывов
 
Какие ?
Шичко? Прослушать стеценко? Я проштудировала уже всю основну литературу с пометкой важное.
Веду дневники.
Но насколько я понимаю порой и это не спасает от срывов
Стеценко читают для того, чтобы узнать про болезнь алкоголизм. Это же не метод)
Кто полностью и правильно проходят программы, те люди остаются трезвыми на всю жизнь.
 
Стеценко читают для того, чтобы узнать про болезнь алкоголизм. Это же не метод)
Кто полностью и правильно проходят программы, те люди остаются трезвыми на всю жизнь.
Ну сначала пойду по одному пути.
Пока 12 шагов изучаю, но насколько я тут читала и на них срываются
Метью Перри на них до смерти сидел и кучу срывов именно на них словил
Все методы актуальны. Все методы могут не сработать.
 
Ты какие методы используешь?
Метод Шичко действенный сто процентов. Я начинала писать дневники 4 раза и не одного раза не закончила. Потому что я ленивая попка( Но всё равно этот метод воздействовал на меня и я остаюсь трезвой долгое время. Сейчас хочу пройти по шагам в программе АА. "Хожу" на онлайн группы.
 
Ну сначала пойду по одному пути.
Пока 12 шагов изучаю, но насколько я тут читала и на них срываются
Метью Перри на них до смерти сидел и кучу срывов именно на них словил
Все методы актуальны. Все методы могут не сработать.
у каждого свой путь в трезвость :YES: Я просто делюсь опытом.
 
@Ksssuwik, у тебя не сработает ни один метод, если ты будешь оставлять себе лазейку, и мечтать о бухле. Нужно твёрдое желание не пить, об этом и в книжках пишут. Если ты их внимательно прочла.
 
Пока 12 шагов изучаю,

12 шагов без спонсора изучить невозможно. И более того, их не изучают , а практикуют. Каждый день.
А срываются те, кто ничего не делает.
 
@Ksssuwik, у тебя не сработает ни один метод, если ты будешь оставлять себе лазейку, и мечтать о бухле. Нужно твёрдое желание не пить, об этом и в книжках пишут. Если ты их внимательно прочла.
может мне конечно не видно, но я вроде о бухле не мечтаю.
Если не занимаюсь, а в этот раз я именно занимаюсь, то просто забываю о вреде. Чего в этот раз не хочу допустить.
В прошлые разы держалась по 3-4 месяца на личном энтузиазме без знаний. Благо сейчас я имею матчасть.
 
Метью Перри на них до смерти сидел и кучу срывов именно на них словил

Вот для этого, кстати, и нужна анонимность. Типа если Перри не помогло и мне не поможет. Кроме него из звёзд кому помогли шаги АА, пожалуй, самый известный - Энтони Хопкинс. У него очень много крутых цитат и есть спикерские, по крайней мере одну я слушала. Но он очень крутой, конечно
 
Назад
Сверху Снизу