Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Привет, рада знокомству,чем занимаешься.
В целом нахожусь на переходном этапе (очередном) в жизни.
Снова меняю профессию. Поменяла страну. Пытаюсь адаптироваться и не чекнуться. Ну и решила что в этот раз алкоголь со мной за ручку не пойдет. Хватит
А ты?
 
Да хоть про что? Трезвых друзей нет 😔
Блин да. Я уже мужа задрала своими очередными инсайтами от прочитанного или просмотренного на эту тему.
Друзья вообще криво улыбаются.
А поделиться хочется очень.
Я та еще тарахтелка
Сижу дома, в чужой стране не друзей не знакомых еще и пить завязала. А тут город курортный тут все на веселе круглый год
 
В целом нахожусь на переходном этапе (очередном) в жизни.
Снова меняю профессию. Поменяла страну. Пытаюсь адаптироваться и не чекнуться. Ну и решила что в этот раз алкоголь со мной за ручку не пойдет. Хватит
А ты?
Дом, работа, весна вот началась прекрасная погода, да страну поменять это сильно
 
Блин да. Я уже мужа задрала своими очередными инсайтами от прочитанного или просмотренного на эту тему.
Друзья вообще криво улыбаются.
А поделиться хочется очень.
Я та еще тарахтелка
Сижу дома, в чужой стране не друзей не знакомых еще и пить завязала. А тут город курортный тут все на веселе круглый год
Такая же фигня, довела мужа своими инсайтами, что чуть не развелись, да и пить больше стал на зло, вообщем задолжала всех 😔будем дружить? Хоть изредко вечерами переписываться, можно и в личку, а тебе о чем угодно, можно и про трезвость 🙂
 
Спасибо, а где Марафон найти?
Займи себя на первое время обустройством на форуме

Сперва расскажи свои историю
Как поняла что пора заканчивать пить и начинать трезветь
Изучи раздел важно,
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу