Срыв после 10 месяцев. Помогите!

@Vera7777777, комсорг провокатор из раздела КУ.
Почитай его тему. Регулярно уходит в запой:an:, недавно жаловался , как не по человечески с ним обошлись в наркологии. Привязали к кровати голым, отобрали очки и вообще - звери :JOKINGLY:
Но зато справка у него теперь есть, что он не псих, там проверили
8-)
Че реально??
 
Я работала сама с мыслями, эмоциями, желаниями, поведением и действием, не с психологом сама, но инфу брала с лекций психолога по зависимостям.
Это хорошо, что сама. Только у тебя кривые установки, и хоть обслушайся лекций, но если не поработать напрямую с психологом, в аа со спонсором, получая на каждый свой вопрос ответ, не получая обратную связь (например, многие общаясь тут ее получают), а ты как я поняла не заходила и не общалась на форуме все эти 10 месяцев, как можно понять, что ты что-то там проживаешь, и меняешь свои установки. Вот и как итог срыв. Невозможно варится в своей голове без выхода. А выход это форум, аа, для кого-то психолог.
 
@Vera7777777, комсорг провокатор из раздела КУ.
Почитай его тему. Регулярно уходит в запой:an:, недавно жаловался , как не по человечески с ним обошлись в наркологии. Привязали к кровати голым, отобрали очки и вообще - звери :JOKINGLY:
Но зато справка у него теперь есть, что он не псих, там проверили
8-)
Жесть 😁
 
Это хорошо, что сама. Только у тебя кривые установки, и хоть обслушайся лекций, но если не поработать напрямую с психологом, в аа со спонсором, получая на каждый свой вопрос ответ, не получая обратную связь (например, многие общаясь тут ее получают), а ты как я поняла не заходила и не общалась на форуме все эти 10 месяцев, как можно понять, что ты что-то там проживаешь, и меняешь свои установки. Вот и как итог срыв. Невозможно варится в своей голове без выхода. А выход это форум, аа, для кого-то психолог.
Да, я тоже замечала, что одной это делать тяжело, обратной связи нет, и поэтому не понимаешь получилось, что то проработать или нет, больная голова не может сама себя вылечить, нет на форуме не сидела.
 
Плюсую. Только что подумал про это. Не помню кого я читал из святых. Такое понятие есть как высокоумие. Интеллектуальному человеку очень трудно бороться с зависимостями.
Хорошо сейчас инет есть, где можно всегда посмотреть:
Гордыня
Ибо как бы мы ни были высокоумны и даже знатны, но ежели родителей не почитаем, то оные как раз и высокоумие, и знатность нашу в ничто» […]Ибо как бы мы ни были высокоумны и даже знатны, но ежели родителей не почитаем, то оные как раз и высокоумие, и знатность нашу в ничто обратят. – М. Е. Салтыков-Щедрин, «Господа Головлевы»
Синонимы: гордыня, высокоумсто, высокомудрие, высокомыслие, высокомерие
ru.wiktionary.org
Здравоумия и интеллекта в синонимах нет.
Сужу по себе и мне очень трудно принять помощь других людей.
А вот с этим качеством, гордыня, вполне сочетается, согласен)
 
Да, ну не сразу минут через 30,это именно отравление, а не похмелье, муж нормально-сорвался на 4месяцах-у него как и всегда похмелье и Тяга, у меня раньше также было, а теперь вот так, так у меня было с юные годы, когда только начинала-там на следующий день на алкоголь смотреть не могло и плоховато-это когда зависимости ещё не было.
Ты точно 2литра пива выпила , тебя сразу вырвало...и все еще болеешь?
 
Да, ну не сразу минут через 30,это именно отравление, а не похмелье, муж нормально-сорвался на 4месяцах-у него как и всегда похмелье и Тяга, у меня раньше также было, а теперь вот так, так у меня было с юные годы, когда только начинала-там на следующий день на алкоголь смотреть не могло и плоховато-это когда зависимости ещё не было.
Может реально какое нить пиво тухлое попалось, просто 2л ни о чем впринципе
 
Может реально какое нить пиво тухлое попалось, просто 2л ни о чем впринципе
Да нормальное 🙂муж тоже самое пил, я когда на 3,4 месяцах срывалась раньше тоже проблем не было все как всегда, но 10месяцев трезвости не было, чтоб сорвалась не знаю почему так хреново, но завтра чувствую уже полностью норм буду
 
Я и написала, что мне 3дня хреново, чтоб люди прежде чем срываться подумали, как их организм отреагирует после длительных воздержание, по разному может быть, может как у меня 😁без кайфа, зато отходняк три дня, я ещё не знаю может это просто на контрасте? - у меня в трезвости здоровье очень восстановилось, я прям летала, как не летала лет 10,уже забыла что такое похмелье, хотя для восстановления здоровья ничего не делала.
 
Всем привет, очень нужны люди с которыми просто можно общаться на разные темы, в том числе и про трезвость для подлержки-трезвые!!!
 
Совет: впишись в марафон трезвости, там много друзей можно найти, они на форуме часто проходят.
А так иди в активные темы и участвуй в обсуждениях.
 
Совет: впишись в марафон трезвости, там много друзей можно найти, они на форуме часто проходят.
А так иди в активные темы и участвуй в обсуждениях.
Спасибо, а где Марафон найти?
 
Назад
Сверху Снизу