Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Займи себя на первое время обустройством на форуме

Сперва расскажи свои историю
Как поняла что пора заканчивать пить и начинать трезветь
Изучи раздел важно,
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Да это уже все было 🙂
 
Такая же фигня, довела мужа своими инсайтами, что чуть не развелись, да и пить больше стал на зло, вообщем задолжала всех 😔будем дружить? Хоть изредко вечерами переписываться, можно и в личку, а тебе о чем угодно, можно и про трезвость 🙂
Да запросто
Говорю ж я порой друзьям такая - а прикиньте и понеслась, они то привыкли что я фонтанирую странными идеями но чтоб я и категорически самостоятельно решила слезть с алкашки это их вводит в ступор, та наверное и невозможно меня трезвой представить ))
Мой мужик пока держится. Он говорит - пережил твое веганство, сыроедение, беременность, Гв два года, переживу и это 🤣🤣🤣🤣
Но он у меня очень разумный чувак, хоть и тоже в жесткой зависимости. Говорю спасать тебя не буду, могу только делиться инфой что нарыла ну и поддержать могу. Мы созики, хотя и работаем над этим, может если сошлись на пьяни то и слезем вместе. А может и нет. Главное чтоб я слезла ))))
 
Да запросто
Говорю ж я порой друзьям такая - а прикиньте и понеслась, они то привыкли что я фонтанирую странными идеями но чтоб я и категорически самостоятельно решила слезть с алкашки это их вводит в ступор, та наверное и невозможно меня трезвой представить ))
Мой мужик пока держится. Он говорит - пережил твое веганство, сыроедение, беременность, Гв два года, переживу и это 🤣🤣🤣🤣
Но он у меня очень разумный чувак, хоть и тоже в жесткой зависимости. Говорю спасать тебя не буду, могу только делиться инфой что нарыла ну и поддержать могу. Мы созики, хотя и работаем над этим, может если сошлись на пьяни то и слезем вместе. А может и нет. Главное чтоб я слезла ))))
😁
 
Та фиг его.
Тяжко кошмар.
Все новое. Все по новому.
Работа навернулась. Друзей нет. Привычных радостей барских нет.
Я первые пару месяцев по 4 дня в неделе квасила и выла.
И назад уже дороги нет. Морально - трындец полный
 
Вот чувствуется - серьёзный подход к общению, а не то что все эти балаболки :ax:
Блин у человека пару по у дней назад срывняк был. Я после срыва в такое состояние впадала неделю могла в одну точку часами смотреть. Пару дней на телефон не отвечать
 
Блин у человека пару по у дней назад срывняк был. Я после срыва в такое состояние впадала неделю могла в одну точку часами смотреть. Пару дней на телефон не отвечать
Ну что ты мне рассказываешь, как будто я никогда не срывался
smile.gif
Лет 5-6 назад я и был этот мистер срыв
hi.gif

Всё пройдёт :YES:
 
Ну что ты мне рассказываешь, как будто я никогда не срывался
smile.gif
Лет 5-6 назад я и был этот мистер срыв
hi.gif

Всё пройдёт :YES:
Кайф. Я пока радуюсь своему 2х недельному счетчику и боюсь сорваться 🤣
 
Та фиг его.
Тяжко кошмар.
Все новое. Все по новому.
Работа навернулась. Друзей нет. Привычных радостей барских нет.
Я первые пару месяцев по 4 дня в неделе квасила и выла.
И назад уже дороги нет. Морально - трындец полный
Жесть, вот по этому и говорят, что в первый год трезвости без резких перемен
 
Блин у человека пару по у дней назад срывняк был. Я после срыва в такое состояние впадала неделю могла в одну точку часами смотреть. Пару дней на телефон не отвечать
Понимаешь, срыв надо анализировать, а не заниматься самобичеванием это не поможет следующий раз не сорваться, я двадцать страниц в тетрадке и написала:как начался срыв, что ему предшествовало, какие играничения для трезвости были нарушены, как происходил сам срыв-весь процесс употребления все чувства физические и эмоциональные, как закончился срыв-само похмелье во всех красках-и главное как я сейчас себя чувствую в трезвости срыв это не равно:срыв-похмелье, а как оказалось срыв это:хреновое предсрывное состояние-сам срыв-похмелье-а далее хреновая трезвость ведь психологически и физически организм ушёл в минус ми неизвестно когда выйдет в ноль, все эти 4состояния неразрывно связаны вот что нужно запомнить, а не в одну точку смотреть, из этих 20страниц я вынесла короткие тезисы и теперь буду их прочитывать минимум 2 года каждый день-это не даст появиться тяге. Вот такие дела.
 
Кайф. Я пока радуюсь своему 2х недельному счетчику и боюсь сорваться 🤣
Надо хотя бы 3мес не пить, я читала трезвость в плане хотя бы мозгов начинается после 100дня, а до этого человек как бы не в себе
 
Жесть, вот по этому и говорят, что в первый год трезвости без резких перемен
Та оно ж жизнь такая - как ветер подул)
У меня третий год одни перемены
Не понятно что и лучше - смена страны или спать под взрывы ✊🏻🤣
 
Надо хотя бы 3мес не пить, я читала трезвость в плане хотя бы мозгов начинается после 100дня, а до этого человек как бы не в себе
Красота блин
Вон муж говорит чтож получается все вокруг не в себе ? Получается да. У нас в компании непьющих из человек 800 наберется процентов до 20 не больше
 
Назад
Сверху Снизу