Поддержите, сестренки

Он написал, что едет домой, попросил 500 руб на дошираки. Ничего не ответила.
Я не знаю, что мне делать. Я его боюсь. Дом частный, повыбивает окна, если не открою.
 
Он написал, что едет домой, попросил 500 руб на дошираки. Ничего не ответила.
Я не знаю, что мне делать. Я его боюсь. Дом частный, повыбивает окна, если не открою.
А полицию вызвать можно ?
 
Приехал трезвый, видимо, протрезвел в поезде. Пустила, лег спать. Сижу в суде, пишу исковое на развод.
 
Приехал трезвый, видимо, протрезвел в поезде. Пустила, лег спать. Сижу в суде, пишу исковое на развод.
Ты главное извлекай уроки из всего, анализируй во времени. Как ситуация идёт по одним и тем же рельсам. Рельсы не ломай, пытайся трансформировать себя, тогда они станут не нужны. Главное увидеть как все крутится по одному кругу, повторяется.
 
Открыла снова свою тему. Не могу одна в своих мыслях вариться.
Итак, сегодня 1 день сепарации. Очень зла, что осталась одна с двумя детьми. Но нервы уже не выдерживали. Нет, он не пил. Работал без ума, домой приходил есть и спать. Деньги приходилось клянчить, и то врал, сколько он получил. Работает он неофициально.
Я практически одна и была, только пустила его в надежде, что будет какая-то передышка от детей хоть вечером. Огород сама, за продуктами сама, ремонт авто за счёт пособий, он только съездил на пассажирском кресле.
Не хочу о нем, надоело эти обиды гонять по кругу. Надо восстанавливаться.
Каждый день читала темы здесь, ходила на группы. И все равно психоз. Все мне не так было.
Здоровье подорвала. Всё болит, на голове язвы, матку колет, вчера нерв защемило, не могла ходить. Голова болит, от слез наверное еще.
Получила приказ судебный на детей, что с ним делать? Там указана 1/3 от дохода, а его же нет, получается. На себя не подавала, знакомый юрист написала, что там нужна официалка и справки о доходах. Не знаю пока, как решить этот вопрос.
Девочки, пережившие развод, что можно почитать, посмотреть для души. Очень плохо мне, надо отвлечь голову. Написала спонсору, будем опять работать.
 
Не, с сухим алкоголиком -это не жизнь. Первый раз он вернулся, когда дети сильно заболели. Поносили оба без конца, я не спала, не справлялась. Приехал и он, и бабушка, легла с сыном в больницу. Жили в разных комнатах. Общение по минимуму. Потом поехал с соседом на халтуру, забухал. Я уже знала, что так и будет, как с соупотребителем не сорваться, тем более с ночевой. Приехал пьяный, не пустила, спал на диване на улице(у нас частный дом), домой позвала подружку. Потом протрезвел, сказал, выздоравливать будет. Но некогда же, приезжал под ночь, дети спали уже.
Каждый раз, когда он возвращался, я видела, как закрывалась дверь и я словно слышала смех за спиной - поверила, дура, ха-ха-ха. Я сделала вывод для себя, что невозможно быть честной, когда рядом алкоголик. Все равно где-то умолчишь, где-то спровоцируешь. И подстраиваешься, и нагибаешься так, что про свою жизнь уже и не думаешь.
И дети страдают. Маленькая уже боится громких звуков. Сын очень привязан к нему, постоянно спрашивает, где папа. А папа не стабилен - то люблю, куплю, то исчез. Раньше играл с ним, а сейчас планшет сунул и все. Перед сном книжки читали, ему проще мультики включить.
 
Сегодня решаю вопросы по ремонту авто. Страшно, как будто по канату идешь. Не знаешь правильно, нет. Хотела мужу сестры позвонить, но я же нажалуюсь сразу, передумала.
Его заблокировала везде, но он еще не забрал все вещи.
Прописала обиды ночью.
 
Блин, я растерялась. Сын удалил вайбер, пока играл. Я скачала снова, но блокировка снялась. Он просит пообщаться с сыном. Прошлый раз, когда он оставил нас без средств, и уехал в горы, я давилась от слез, когда он звонил и общался с сыном. Я не понимаю, как можно так. На себя нашел денег, а на сына нет, а общаться надо.
При этом перед поездкой оскорбил меня при нем и даже не извинился. В порядке вещей так. Как будто меня нет.
 
Получила приказ судебный на детей, что с ним делать? Там указана 1/3 от дохода, а его же нет, получается.
Ща):malevolent:
Я, когда ходила к приставу вместо сына на тему алиментов)), получила след инфу от пристава.
У тех, кто оф не работает расчет берется от средней по стране. И было насчитано из этого расчета, в т ч долг.
Сейчас это около 51 тыс. Пристав должен точнее сказать. Иди к приставу.

Гы) Оба бывших супруга довольны, что с приставом общаюсь я. Пристав не очень доволен)
Я периодически ее трясу, что деньги вовремя не перечислены)
 
, когда ходила к приставу вместо сына на тему алиментов)), получила след инфу от пристава.
Можно же по почте отправить вроде? Я не могу дозвониться туда, а ехать - машина сломана.
 
А ты почему сама толком не пишешь?
Открыла снова свою тему. Не могу одна в своих мыслях вариться.
Итак, сегодня 1 день сепарации. Очень зла, что осталась одна с двумя детьми. Но нервы уже не выдерживали....
...Девочки, пережившие развод, что можно почитать, посмотреть для души. Очень плохо мне, надо отвлечь голову. Написала спонсору, будем опять работать.
Прописывай, выплескивай.
 
Мне становится лучше. Сегодня утром проснулась, вышла во двор - морем пахнет, такое ощущение. Хотя, у нас и Сибирь. Набрала листиков, ягодок, заварила вкусный чай, хлебушка пожарила. Днем начало крыть оттого, что я вижу - картошки нет, фруктов, овощей тоже, холодильник пустой, собаке, коту есть нечего. Надо ехать в магазин. Как же это тяжело мне, я не молода уже, двоих детей и пакеты таскать. Да и денег он не перевел. Взяли самое необходимое. Вышли из магазина, сын захотел пить. Оставила их в машине, побежала в кулинарию за соком. А там девушка стажируется, испсиховалась вся, накричала еще на нее. Сейчас стыдно, она не виновата, это я свое катаю. Потом поеду туда, извинюсь. По дороге домой разревелась от жалости к себе. Даже смс от мужа о переводе не порадовало. Эти деньги я уже потратила. Приехала в психозе, не знаю, то ли поливать, то ли сумки разбирать или детей кормить. Сейчас сама уже без сил.
Сегодня гуляли по парку, вспоминала, как старшего одна поднимала. Отца его посадили, ему 3 месяца было, я выла у дверей тогда сидела, хотела сдохнуть. Таскала передачки, ездила на свиданки год. А потом поняла, что ненавижу его. И всю жизнь в этой ненависти и обиде прожила. За то, что я хотела нормальную семью, а меня предали. Он освободился. С сыном не общался, за все время был один единственный перевод 1500. Потом обиды разбирали, поняла, что Бог меня и сына отвел от этого психопата и вора. Сын вырос замечательный, хотя и были проблемы в подростковом возрасте. Сейчас живет отдельно, самостоятельно, работает на руководящей должности. Правда редко приезжает. Я понимаю и не лезу в его жизнь.
 
Ко мне никто не приехал:ak:
Все работают. Хочу в баню и детей помыть там. Одной никак.
 
Назад
Сверху Снизу