Поддержите меня....

но поржать с ним успела))) вспоминали времена учебы.. эх и нахохотались:-D:-D:-D

Мне вот этот флэш-бэк и нравится в посиделках с подружками и однокурсниками, все на какое-то время превращаются в ТЕХ девушек и ребят. Но потом-то да, начинается о проблемах, и дальше не интересно.
 
Мне вот этот флэш-бэк и нравится в посиделках с подружками и однокурсниками, все на какое-то время превращаются в ТЕХ девушек и ребят. Но потом-то да, начинается о проблемах, и дальше не интересно.
И хочется перемотать,как пленку))
 
Всем привет.
Настя, жаль что приболела, но что то если и ротавирус то как то на мелкий похоже. Он обычно мощнее дебютирует.
То что ты срывалась тоже нормально, поэтому да, лучше в бар.
Девочки, постарайтесь не пить б.а. хотя бы первое время...
 
Мне вот этот флэш-бэк и нравится в посиделках с подружками и однокурсниками, все на какое-то время превращаются в ТЕХ девушек и ребят. Но потом-то да, начинается о проблемах, и дальше не интересно.
Ну да))) вот как началось "о проблемах", я и свалила))))))))))) вовремя)))))))
 
Всем привет.
Настя, жаль что приболела, но что то если и ротавирус то как то на мелкий похоже. Он обычно мощнее дебютирует.
То что ты срывалась тоже нормально, поэтому да, лучше в бар.
Девочки, постарайтесь не пить б.а. хотя бы первое время...
Похоже всетаки э то ротовирус.. из садика позвонили, сказали что сын плохо себя чувствует... девоньки всем пока.. я полетела за ребенком
 
Девочки. Спрошу здесь, ибо о красоте мы уже говорили)) На этом айхербе кокосовое масло стоит в промоции на главной странице, целый литр. То, которое и для готовки подходит. У меня что-то сомнения, кто-то из вас использует такое? Я не люблю масла, потом выкидываю их, если честно. Но про кокосовое столько говорят... Оно и правда имеет какие особые свойства?
 
Похоже всетаки э то ротовирус.. из садика позвонили, сказали что сын плохо себя чувствует... девоньки всем пока.. я полетела за ребенком

Эх. Лечитесь! Но, думаю, как сказала NiMind, он лёгкий, иначе бы температура скакнула сразу
 
Девочки. Спрошу здесь, ибо о красоте мы уже говорили)) На этом айхербе кокосовое масло стоит в промоции на главной странице, целый литр. То, которое и для готовки подходит. У меня что-то сомнения, кто-то из вас использует такое? Я не люблю масла, потом выкидываю их, если честно. Но про кокосовое столько говорят... Оно и правда имеет какие особые свойства?
Я как то и неинтересовалась никогда... я не знаю.. может девочки подскажут... я улетела за сыном в садик... позвонили сказали плохо чувствет себя... позже отпишусь
 
Похоже всетаки э то ротовирус.. из садика позвонили, сказали что сын плохо себя чувствует... девоньки всем пока.. я полетела за ребенком
Очень жаль,бедненький . Ну ты знаешь отпаивай побольше.
 
Девочки. Спрошу здесь, ибо о красоте мы уже говорили)) На этом айхербе кокосовое масло стоит в промоции на главной странице, целый литр. То, которое и для готовки подходит. У меня что-то сомнения, кто-то из вас использует такое? Я не люблю масла, потом выкидываю их, если честно. Но про кокосовое столько говорят... Оно и правда имеет какие особые свойства?
Я слышала про кокосовое только для морды лица и для волос полезно очень,но чтобы готовить на нем..впервые слышу..
 
Я использую. Восточные рецепты и просто есть одну чайную ложку в день. Помогает при похудении как не странно.
Там особые кислоты. Такие же кислоты есть в капсулах . Я их ела при диетах.
 
Я слышала про кокосовое только для морды лица и для волос полезно очень,но чтобы готовить на нем..впервые слышу..

Да, именно. Я про "готовить" тоже только сейчас читаю в описании продукта. Наверное, не стоит...
 
Я использую. Восточные рецепты и просто есть одну чайную ложку в день. Помогает при похудении как не странно.
Там особые кислоты. Такие же кислоты есть в капсулах . Я их ела при диетах.

Интересно. И какой эффект?
 
Назад
Сверху Снизу