Поддержите меня....

Но всеравно я очень рада что я не пила... встала утром.. голова свежая... Хорошо так только вот кишки мои забарахлили… я как подумала, а если бы я напилась... здохла бы на утро наверное... фуууу...
 
Да мне кажется что в эти выхи всем хреновенько как то было.. погода чтоли так сказалась.. у нас такая метель жудка была... с ног сдувало
Наверное,читаю,у многих девчонок бзики были,кто сдержался,а кто то,увы,нет((( очень печально..
 
Вот и верно)) Собой заниматься тоже надо,даже нужно...полежать,фильмец посмотреть,ванну принять,мосю намазать чем-нибудь,пятки посрябать,маникюр сделать..вообщем все для себя любимой*IN LOVE*
Да да да.. согласна с тобой полностью))) так и хочу... завтра надо ещё др мужа пережить... ну там мне проще... никого не собираем, отправлю его на работу отмечать))) а сама за ним потом приеду
 
Да... следующие выходные оставлю специально для себя... никого не пущу домой.. а то каждые выходные, то мама, то подружки... то ещё кто нибудь… блин.. надоели все.. Хочу как Neledi, тихо, мирно, дома под пледом)))

С подружками, без шуток, и правда лучше в баре. Оттуда и слинять удобнее в нужный момент
 
Но всеравно я очень рада что я не пила... встала утром.. голова свежая... Хорошо так только вот кишки мои забарахлили… я как подумала, а если бы я напилась... здохла бы на утро наверное... фуууу...
Сейчас то как твои внутренности? на место встали?)
 
Наверное,читаю,у многих девчонок бзики были,кто сдержался,а кто то,увы,нет((( очень печально..
Ты знаешь... а мне и не хотелось выпить.. вообще ни какого желания)))) я так рада этому была, не чувствовала себя какой то ущербной... и рада что со стороны на все это посмотрела... не понравилось жудко
 
Да да да.. согласна с тобой полностью))) так и хочу... завтра надо ещё др мужа пережить... ну там мне проще... никого не собираем, отправлю его на работу отмечать))) а сама за ним потом приеду
Вот и правильно)
 
Сейчас то как твои внутренности? на место встали?)
Почти.. сижу на рисе с куринным бульёном.. боюсь как бы не ротовируска.. сын сегодня встал говорит живот болит... но в садик всеравно пошёл.. вот сижу очкую, вдруг позвонят... он конечно и приврать может
 
Ты знаешь... а мне и не хотелось выпить.. вообще ни какого желания)))) я так рада этому была, не чувствовала себя какой то ущербной... и рада что со стороны на все это посмотрела... не понравилось жудко
Вот здорово)) У меня тоже никакого желания не возникает,на мужа в субботу насмотрелась...фуу..
 
Почти.. сижу на рисе с куринным бульёном.. боюсь как бы не ротовируска.. сын сегодня встал говорит живот болит... но в садик всеравно пошёл.. вот сижу очкую, вдруг позвонят... он конечно и приврать может
Это гадость еще та...Энтерофурил может попить?)
 
Вот он бесил меня,жесть..такую пургу гнал...интересно все таки трезвому человеку смотреть на пьяного:-D
да я тоже за девчонками наблюдала... прямо беееееее… сначала все такие счастливые, расплываются на диване, потом грузиться начинают в проблемы какие то уходить... потом чуть ли не реветь.. мне бло неприятно на них смотреть
 
Назад
Сверху Снизу