Поддержите меня....

ну и отлично. Витаминки, не сильно калорийное, натуральное :-D:-D:-D
Я один раз, два дня ела арбузы.... иду такая в туалет, чувствую приперло... ну сделала все свои дела и смотрю... блиииииииннн.. какашки то розовые... глаурные такие, только стразиков не хватает... первый раз такое, напугалась, прям в ужас пришла.. .потом правда доперло, что это арбузы были*LOL**LOL**LOL*
 
Вообще очень согласна. Если жизнь позволяет,то конечно трезвость - главная ценность.
Я просто решила, что хуже не станет. Все равно злость, усталость,недосып- моя обычная рутина😁 Вся злость на похудение ушла. Я издевалась над капустой, рубила морковку и глумилась над пирожными.
Мне кстати худеть очень капуста помогает.. я её квашенную делаю.. тушу с курицей и со сметанкой... можно и на ночь напороться.. что то забыла я про неё.. надо доставать
 
Это пока в мечтах.. если получится то только летом, когда малышня в деревню к бабушке уедет... после работы тогда можно будет и на массаж походить
Обертывания? Можно самой делать пока малые спят уже. Можно на ночь. Ну ты конечно не оч сексуально будешь выглядеть, но эффект....
 
Обертывания? Можно самой делать пока малые спят уже. Можно на ночь. Ну ты конечно не оч сексуально будешь выглядеть, но эффект....
А я не пробовала ниразу.. а как их делают???
 
Обертывания? Можно самой делать пока малые спят уже. Можно на ночь. Ну ты конечно не оч сексуально будешь выглядеть, но эффект....
Что то там с пленкой пищево помоему
 
Ну я не знаю) Мне кажется, в норме метаболизм даёт усвоиться тем калориям, которые попали в организм, но чудес он не сотворит. Здесь многие пишут "худеть будем потом", а это почти такой же труд, если не бОльший. Уж лучше чём-то себя другим как-то занять
Да, может и вообще не поправишься...Или уже?
 
Да, может и вообще не поправишься...Или уже?

Нет, не поправлюсь. Я не соблюдаю никаких диет, мне нельзя, у меня были анорексия и булимия. Но я каждый день измеряю свой вес и если там недобор или перебор то или ем меньше и двигаюсь больше или ем побольше. Поэтому бездумно наедаться не хочется, как ты писала, злость и недосып это нормальное состояние 😁
 
Нет, не поправлюсь. Я не соблюдаю никаких диет, мне нельзя, у меня были анорексия и булимия. Но я каждый день измеряю свой вес и если там недобор или перебор то или ем меньше и двигаюсь больше или ем побольше. Поэтому бездумно наедаться не хочется, как ты писала, злость и недосып это нормальное состояние 😁
Офигеть.... а ты как анарексией то умудрилась заболеть?????????????????? так похудеть хотела??? не ела чтоли вообще
 
Н
Что то там с пленкой пищево помоему
Уууу.. разное есть. Покупные в аптеке на любой выбор и токсины выводить и худеть...только горячие не бери- прозреешь. Шортики на ночь.
Самодельные с яблочным уксусом. Э...он же тебе ничего напоминать не будет?
 
Н

Уууу.. разное есть. Покупные в аптеке на любой выбор и токсины выводить и худеть...только горячие не бери- прозреешь. Шортики на ночь.
Самодельные с яблочным уксусом. Э...он же тебе ничего напоминать не будет?
Ой да нет.. я уксус яблочный часто в салатики свежие добавляю, если сока лимонного нет.. так что ассоциаций вообще никаких нет
 
Офигеть.... а ты как анарексией то умудрилась заболеть?????????????????? так похудеть хотела??? не ела чтоли вообще

Я похудела тоже на каком-то дюкане или ещё на чем-то и мне так понравилось, что я не хотела возвращаться к параметрам "толстушки". Я и толстой-то никогда не была, 58 кг при весе 168 см это был мой максимум. Когда себя не любишь и не принимаешь, много чего можно наделать)) Да, потом не ела, пила кофе и курила.) Причём вообще я не курю, никотин на меня не действует, но тогда аппетит отбивало.
 
Я один раз, два дня ела арбузы.... иду такая в туалет, чувствую приперло... ну сделала все свои дела и смотрю... блиииииииннн.. какашки то розовые... глаурные такие, только стразиков не хватает... первый раз такое, напугалась, прям в ужас пришла.. .потом правда доперло, что это арбузы были*LOL**LOL**LOL*

Я только сейчас это сообщение увидела 🤣🤣🤣)))))
 
Говоря о внешности, я 2 недели назад заплатила энную сумму за пилинг в салоне, а потом я нашла на айрекомменд как девочки сами себе его отлично делают молочной кислотой или АНА. Вчера повторила сама, ну что сказать, абсолютно то же самое все. Заказала на ебэй и сделала🙄 За что я платила 2 недели назад тогда? Бутылек кислоты стоит 2 евро, а расход там капля.
 
Нет, не поправлюсь. Я не соблюдаю никаких диет, мне нельзя, у меня были анорексия и булимия. Но я каждый день измеряю свой вес и если там недобор или перебор то или ем меньше и двигаюсь больше или ем побольше. Поэтому бездумно наедаться не хочется, как ты писала, злость и недосып это нормальное состояние 😁
А ты излечилась?
Тебе точно лучше о весе не думать...Не зацикливаться.
Я читала книгу * Этим утром я решила перестать есть....* там такие глубинные причины.
 
А ты излечилась?
Тебе точно лучше о весе не думать...Не зацикливаться.
Я читала книгу * Этим утром я решила перестать есть....* там такие глубинные причины.

Да, излечилась точно, уже более 10 лет назад
 
Говоря о внешности, я 2 недели назад заплатила энную сумму за пилинг в салоне, а потом я нашла на айрекомменд как девочки сами себе его отлично делают молочной кислотой или АНА. Вчера повторила сама, ну что сказать, абсолютно то же самое все. Заказала на ебэй и сделала🙄 За что я платила 2 недели назад тогда? Бутылек кислоты стоит 2 евро, а расход там капля.
Вот так вот... ой девочки... у меня сестра в косметологии работает.. рассказывала мне путь косметики и накрутки на неё... блин.. мы так дорого все покупаем... столько накручивают ужас просто
 
Вот так вот... ой девочки... у меня сестра в косметологии работает.. рассказывала мне путь косметики и накрутки на неё... блин.. мы так дорого все покупаем... столько накручивают ужас просто

Конкретно я дорого не покупаю, подсела на японскую и на ней остановилась. Твоя сестра ничего плохого не говорит про Missha?
 
Конкретно я дорого не покупаю, подсела на японскую и на ней остановилась. Твоя сестра ничего плохого не говорит про Missha?
Нет, не говорит… они другой фирмой занимаются… я вообще не спец в косметике.. я не пользуюсь ничем почти.. только когда в бане напарюсь, все отскраблю, вот тогда да... и кремушки и масочки… а в обыденной жизни, не люблю я все это дело.. хотя, наверное, начинать надо... не 20 лет... морщинки то уже появляются
 
Все девочки.. я тоже полетела домой... думала уже не кончится этот день.... УРА!!!!!!!!!! Завтра выходной!!!!!!!!! Можно подрыхнуть)))) завтра напишу:-*:-*:-*:-*:-* люблю вас всех)))
 
Нет, не говорит… они другой фирмой занимаются… я вообще не спец в косметике.. я не пользуюсь ничем почти.. только когда в бане напарюсь, все отскраблю, вот тогда да... и кремушки и масочки… а в обыденной жизни, не люблю я все это дело.. хотя, наверное, начинать надо... не 20 лет... морщинки то уже появляются

Я тоже не особо, но мне ещё повезло, я учила русскому языку одного парня, его мать работает в Шисейдо. Так вот, парень этот вообще феномен в смысле все усваивает мгновенно, но нужно "разбудить" и заставить делать, а это-то я могу! Короче, они мне за год работы кучу всяких штук от Шисейдо подарили. Когда хочу накраситься целый мешок всяких примочек, сама бы я конечно не купила за такую цену, может только тушь
 
Все девочки.. я тоже полетела домой... думала уже не кончится этот день.... УРА!!!!!!!!!! Завтра выходной!!!!!!!!! Можно подрыхнуть)))) завтра напишу:-*:-*:-*:-*:-* люблю вас всех)))

Чао! Хороших выходных!
 
Назад
Сверху Снизу