Поддержите меня....

Мне кажется я самый зажористый обжора тут в плане мандаринов)))) во меня штырит на них
Очень полезно...витамин С бодрит. Не станешь. Если изначально тонкая звонкая, ну прилетит пару кг ...потом исчезнут.
 
Очень полезно...витамин С бодрит. Не станешь. Если изначально тонкая звонкая, ну прилетит пару кг ...потом исчезнут.
Да я на самом деле полнею быстро, просто приучила себя есть мало... поэтому и самая пьяная всегда в компании.. все же пьют и закусывают, а я могу сидеть и коньяк просо лимончиком закусывать... а сейчас не пью, так жру как конь
 
Очень полезно...витамин С бодрит. Не станешь. Если изначально тонкая звонкая, ну прилетит пару кг ...потом исчезнут.
Почитала твою темму)))) ты у нас спец по похудению я смотрю)))) как тебе так удалось то??? может посоветуешь чего?
 
С радостью, но получается мои советы могут навредить? Потому что я почти сразу бросила употребление и села на диету. А тут говорят нельзя. Ни в какой спортзал я не пошла конечно, но у меня есть беговая дорожка дома вот и бегала.
А, ну все время ходить пешком сколько можешь. Питание. Если не диета то самое лайтовое что помогло это один день белковый и один день углеводный. Называется Атомная диета .
Да, я знаю что надо 5 раз в день мини порции и разнообразие и * диета* это путь в никуда...И мышцы и все остальное бла бла бла ....это противники диет обычно набрасываются😁
Я бросила пить в Марте. К июлю - 11 кг. Сейчас 4-5 вернулось туда сюда бегают. Ну и что? Зато не 70. Психологически меня мысль о потере красивой фигуры больше бесила чем невозможность пить. Да, и бывалая я . Знаю что мне нельзя ни капли и никакие торги невозможны у меня по этому поводу.
Я всегда с горя пью. Не понимаю как это от радости пить. Мне главное голову перестроить на предмет серьезных стрессов. За 12 лет 3 срыва из за сильного потрясения.
 
С радостью, но получается мои советы могут навредить?

Психологически меня мысль о потере красивой фигуры больше бесила чем невозможность пить.

Я вот тоже разъедаться не хочу ни при каких условиях)
 
С радостью, но получается мои советы могут навредить? Потому что я почти сразу бросила употребление и села на диету. А тут говорят нельзя. Ни в какой спортзал я не пошла конечно, но у меня есть беговая дорожка дома вот и бегала.
А, ну все время ходить пешком сколько можешь. Питание. Если не диета то самое лайтовое что помогло это один день белковый и один день углеводный. Называется Атомная диета .
Да, я знаю что надо 5 раз в день мини порции и разнообразие и * диета* это путь в никуда...И мышцы и все остальное бла бла бла ....это противники диет обычно набрасываются😁
Я бросила пить в Марте. К июлю - 11 кг. Сейчас 4-5 вернулось туда сюда бегают. Ну и что? Зато не 70. Психологически меня мысль о потере красивой фигуры больше бесила чем невозможность пить. Да, и бывалая я . Знаю что мне нельзя ни капли и никакие торги невозможны у меня по этому поводу.
Я всегда с горя пью. Не понимаю как это от радости пить. Мне главное голову перестроить на предмет серьезных стрессов. За 12 лет 3 срыва из за сильного потрясения.
Да читала твою темку… все срывы на фоне стресса... но всё равно ты такая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня даже сроков сушки таких как у тебя никогда не было... ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!! Я на Дюкане как то худела.. это белковая диета... мне понравилось, вот думаю повторить в апреле.. как раз просохнуть должна... надо убирать мне все сладкое, картошку, макароны и рис... если только на завтрак есть.. может ещё на велик прыгну летом.. воще будет супер
 
Да читала твою темку… все срывы на фоне стресса... но всё равно ты такая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня даже сроков сушки таких как у тебя никогда не было... ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!! Я на Дюкане как то худела.. это белковая диета... мне понравилось, вот думаю повторить в апреле.. как раз просохнуть должна... надо убирать мне все сладкое, картошку, макароны и рис... если только на завтрак есть.. может ещё на велик прыгну летом.. воще будет супер
Мне что то нехорошо стало на Дюкана и воду пила и отруби ела. Но все равно...Нельзя отрицать , что она очень эффективна причем как то сразу видно.
Апрель не за горами. Как раз сейчас немного на раскачку и вперед! Тем более тебе же не 11 кг сбрасывать!
 
С радостью, но получается мои советы могут навредить? Потому что я почти сразу бросила употребление и села на диету. А тут говорят нельзя.

Мне кажется, все индивидуально. Но любое лишнее действие, которое требует усилия воли, любой лишний стресс увеличивают риск срыва и могут стать последней каплей. Отсюда и все базовые правила - не быть голодным, злым и уставшим, одиноким, избегать стрессов, резких перемен, не нагружать повседневную жизнь массой новых дел и заниматься в первую очередь трезвостью. Плюс при зависимости это механизм компенсации - после отказа от одной, обостряются другие. Тянет на простые углеводы, люди начинают больше курить, пить кофе и так далее.
Поэтому лучше не советовать садится на диету или как-то менять кардинально свою жизнь. Проще скинуть наетое, чем выходить из запоя.
 
Мне что то нехорошо стало на Дюкана и воду пила и отруби ела. Но все равно...Нельзя отрицать , что она очень эффективна причем как то сразу видно.
Апрель не за горами. Как раз сейчас немного на раскачку и вперед! Тем более тебе же не 11 кг сбрасывать!
Ну да... на Дюкане говорят нельзя баловаться первыми днями белковыми.. но мы же как дураки чем больше тем лучше... а я белковых только пару дней делаю.... так что мне проще в этом плане
 
Мне кажется, все индивидуально. Но любое лишнее действие, которое требует усилия воли, любой лишний стресс увеличивают риск срыва и могут стать последней каплей. Отсюда и все базовые правила - не быть голодным, злым и уставшим, одиноким, избегать стрессов, резких перемен, не нагружать повседневную жизнь массой новых дел и заниматься в первую очередь трезвостью. Плюс при зависимости это механизм компенсации - после отказа от одной, обостряются другие. Тянет на простые углеводы, люди начинают больше курить, пить кофе и так далее.
Поэтому лучше не советовать садится на диету или как-то менять кардинально свою жизнь.
Блин.. меня только на мандарины тянет.. скоро срать одними мандаринами буду:-D:-D:-D
 
Так может на массаж? И токсины уйдут.
Это пока в мечтах.. если получится то только летом, когда малышня в деревню к бабушке уедет... после работы тогда можно будет и на массаж походить
 
А вдруг наоборот?
Метаболизм придет в норму...И все само уйдет , если что немного и приплывет.

Ну я не знаю) Мне кажется, в норме метаболизм даёт усвоиться тем калориям, которые попали в организм, но чудес он не сотворит. Здесь многие пишут "худеть будем потом", а это почти такой же труд, если не бОльший. Уж лучше чём-то себя другим как-то занять
 
Мне кажется, все индивидуально. Но любое лишнее действие, которое требует усилия воли, любой лишний стресс увеличивают риск срыва и могут стать последней каплей. Отсюда и все базовые правила - не быть голодным, злым и уставшим, одиноким, избегать стрессов, резких перемен, не нагружать повседневную жизнь массой новых дел и заниматься в первую очередь трезвостью.
Вообще очень согласна. Если жизнь позволяет,то конечно трезвость - главная ценность.
Я просто решила, что хуже не станет. Все равно злость, усталость,недосып- моя обычная рутина😁 Вся злость на похудение ушла. Я издевалась над капустой, рубила морковку и глумилась над пирожными.
 
Блин.. меня только на мандарины тянет.. скоро срать одними мандаринами буду:-D:-D:-D

Только вчера читала о том, что витамин с творит почти такие же чудеса, как и подтяжка лица или 💉
 
Назад
Сверху Снизу