Поддержите меня....

Ой блин... Там такой НЕАДЕКВАТ, что все остальные неадекваты отдыхают
Я иногда стою смотрю на неё... она верещит... а меня так удивляет, что человек сам себе жить то спокойно не дает.. вот дурак-человек
Не я не ору... я молча делаю свое дело да и все... или если их рук выхватывать что начинает просто бросаю и ухожу... ну не драться же мне с ней
А сколько ей лет? Дальше будет хуже ведь...
 
А сколько ей лет? Дальше будет хуже ведь...
72 стукнуло...
Мне тут сестра мужа говорит. "Я маме рассаду привезу, сажать, наверное, тебе придется". Я про себя поржала и промолчала. А муж не утерпел.. Нет, говорит, ничего она сажать не будет. Сестра так удивлённо "Почему это?". Муж.. "Ага, а ты там на хуях то полетай, узнаешь почему"
 
Раньше бы я пошла сажать... и терпела бы все...
Эх и дура была
Нет, просто что то в твоем воспитании позволяло так с собой обращаться.
А,вообще, Настя я думаю ты достаточно везучий человек и в том,что это всего лишь свекровь,а не мать,бабушка и т.п. тебе тоже повезло.
Поэтому алкоголем подпортить свой фарт- это преступление, помни :-D
 
Нет, просто что то в твоем воспитании позволяло так с собой обращаться.
А,вообще, Настя я думаю ты достаточно везучий человек и в том,что это всего лишь свекровь,а не мать,бабушка и т.п. тебе тоже повезло.
Поэтому алкоголем подпортить свой фарт- это преступление, помни :-D
Это точно)))
Слава Богу что это только свекровь))) согласна полностью...
А то что позволяла с собой так обращаться.. так это алкашка всегда вызывает чувство вины (накосячила - побежала исправлять), да и пресинг матери в детстве... что мы никому не нужны и все такое.... вот и хотелось быть всегда нужной... а получалось в итоге, что была всегда просто удобной!!!!!!!!!!!!!!
 
Народ, Всем привет)))
Вот и пережила я первую половину майских праздников))) Было так классно!!! Погодка супер))) И погулять успела и велик свой оседлать и в огороде поработать. Даже со свекровью ни разу не цапнулись))) Посадила клубнику, посеяла редиску и всякую зелень... Пересадила свои розы и ромашки))) В общем приехала довольная)))))) Даже на днюху к подруге сходила. И ничего меня не пошатнуло. Все бухали, а мы с ней нет (хотя др было у неё). Я говорю "а ты что не пьешь?", а она просто ответила "Да не хочу".. Все просто... Проще простого... не хочет человек и не пьёт. Красота. И то что мы с ней не пили, никто даже внимания не обратил. Посидели, поели вкусняшек, поржали))) Красотищаааааааааааа...
Качельки небольшие были 1 мая, когда муж со свекром решили по коньячку дёрнуть за праздник... Сморю на них, они такие счастливые сидят, пьют... Мелькнула мыслишка, что я обделенная какая то.. Но я её отбросила сразу... Выпила 1 л кока колы и отпустило))) И больше не штормило, только радостно было, что у меня опять трезвое утро и я бодрячком)))
И дети счастливые и свекровь довольная))) Так что в очередной раз сделала вывод КАК ХОРОШО КОГДА ТЫ НЕ ПЬЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Народ, Всем привет)))
Вот и пережила я первую половину майских праздников))) Было так классно!!! Погодка супер))) И погулять успела и велик свой оседлать и в огороде поработать. Даже со свекровью ни разу не цапнулись))) Посадила клубнику, посеяла редиску и всякую зелень... Пересадила свои розы и ромашки))) В общем приехала довольная)))))) Даже на днюху к подруге сходила. И ничего меня не пошатнуло. Все бухали, а мы с ней нет (хотя др было у неё). Я говорю "а ты что не пьешь?", а она просто ответила "Да не хочу".. Все просто... Проще простого... не хочет человек и не пьёт. Красота. И то что мы с ней не пили, никто даже внимания не обратил. Посидели, поели вкусняшек, поржали))) Красотищаааааааааааа...
Качельки небольшие были 1 мая, когда муж со свекром решили по коньячку дёрнуть за праздник... Сморю на них, они такие счастливые сидят, пьют... Мелькнула мыслишка, что я обделенная какая то.. Но я её отбросила сразу... Выпила 1 л кока колы и отпустило))) И больше не штормило, только радостно было, что у меня опять трезвое утро и я бодрячком)))
И дети счастливые и свекровь довольная))) Так что в очередной раз сделала вывод КАК ХОРОШО КОГДА ТЫ НЕ ПЬЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Настя! Рада, что ты такая позитивная и бодрая!
Я там тебя в личке спрошу кое что не по профилю. Когда будет время ответишь, плиз*)
 
Привет, Настя! Рада, что ты такая позитивная и бодрая!
Я там тебя в личке спрошу кое что не по профилю. Когда будет время ответишь, плиз*)
Да пиши конечно)))
Настрой то у меня конечно хороший... Но бл... бесит меня детская учёба, ой не могу.. сегодня с училкой чуть в пух и прах не поругалась... Задает гору, сидим с 09.30 до 18.30.. Это блин, как??? Потом пожрать приготовить, постирать и спать можно ложиться... Вот и весь день... С ума что ли там в школе все посходили с этим карантином.. Блин, как мне до 22 мая продержаться.... :isterika::isterika::isterika:
 
неа. не верю.
я, когда окончательно убедился, на выходе имел только физическую боль. С мозгами было всё спокойно.
Алкаш, болею, пойду лечиться, сделаю всё чтобы не повторилось.
А у тебя пока что фантазии.
Аркадий, согласна с тобой. Когда я ПОНЯЛА, что я алкоголик, мне тоже как то спокойнее и проще стало..Прекратилась какая то бессмысленная истерия и всё встало на свои места. Да, я алкоголик, я больна, всё нормально и мы будем с этим жить) Я не афиширую это..Зато самым самым близким (мужу и подруге) я запросто говорю "я алкоголик" и не испытываю при этом угрызения совести.
 
Всем привет. Вторая половина праздников пройдена....
Качели были сумасшедшие... Муж после баньки решил пивка попить с воблой... вот тут то у меня слюни и потекли........... Блин, если бы ни капли, сто пудов бы выпила... Муж потом к соседу ушёл бухать, я за ним сходила где то в 22.30, посмотрела что он уже в какашечку и пошла спать домой... Потом в 09.00 прихожу, а он пьяный в беседке спит прям за столом, потормошила его... а он в такое же говно, как и ночь... Ну думаю пусть спит... Пришёл домой в итоге в 10.30 еле-еле... в хламину.. Ничего не понимает... Говорит я с тобой на кладбище к деду поеду, ага... нужен ты мне больно такой то в машине... В общем спать пошел... А я только подумала, какая всё таки красота, что я вчера не пила... Помирала бы с ним на пару... Но сдержали меня только капли, от этого и страшно...
 
Настя, привет!
Хорошо что капли были уже внутри тебя, а не на тумбочке. Они дали тебе возможность отстраниться и прислушаться к голосу болезни, не следуя за ним. Что он тебе внушал, чем искушал? Весельем, забвением проблем, обретением взаимопонимания с мужем на одной пьяной ступеньке?
Или нашептывал опять по грабелькам попрыгать-"выпей стаканчик, удержишься стопудов, ничего не будет в этот раз, а не так как в прошлые стописят попыток.. "?
 
Настя, привет!
Хорошо что капли были уже внутри тебя, а не на тумбочке. Они дали тебе возможность отстраниться и прислушаться к голосу болезни, не следуя за ним. Что он тебе внушал, чем искушал? Весельем, забвением проблем, обретением взаимопонимания с мужем на одной пьяной ступеньке?
Или нашептывал опять по грабелькам попрыгать-"выпей стаканчик, удержишься стопудов, ничего не будет в этот раз, а не так как в прошлые стописят попыток.. "?
Привет)))
Ты знаешь, Аркаша был прав... У меня ассоциация стойкая алкоголь-праздник... Я не умею отдыхать без алкоголя... скучно как то чтоли... В башке уже так выработалось, что бухнёшь и вот оно веселье... а в результате я просто ничего не помню... и все...
И так было противно на него пьяного смотреть, хотя я его в этом вопросе то переплюнула 10 раз... Он может напиться раз в полгода... А я каждые выходные заливала горло. Пятница-суббота эгегей... в воскресенье лечилась... Вот посмотрела на него и подумала, как же он все это терпел.... Пьяную в говно жену... ФУУУУУУУУУУУУУУ... так противно стало
 
Были мысли попробовать провокацию себе сделать... Выпить чуть чуть на капельки сверху.. Но очканула.... Не рискнула.. Вдруг скорую вызывать придётся... стыдища же
 
Всем, доброе утро)))
Вчера вечером приезжала моя закадычная подруга. Мы не виделись с ней с начала карантина. Я ей привезла молока козьего из деревни, вот она за ним и приехала. Пошли говорит погуляем часик. Ну я собаку с собой, сразу выгулять на ночь.... Она тут же искать какие нибудь кусты и пивандос достает. Улыбается, говорит"Я тебе тоже взяла. Давай". Я сказала, что не буду. Она о моей проблеме знает. Уговаривать не стала. Посидели с ней на лавочке теплым вечерком, красота. Но почему то мне было не приятно смотреть как она пьёт и я проводила её на остановку и ушла домой. Звоню ей где то 22.30, спрашиваю "Как добралась?". Она мне отвечает "Да отлично, зашла в Магнит взяла ещё пивандоса, у меня все только начинается!!!!!!!!!!!". Ну-ну думаю... Начинай... Господи как хорошо всё таки не пить.
Ну и драгоценные мои капельки меня всё таки спасают))) как то и мысли при них не появляются и желания нет... Или может очканула очень на пасху то, после того как набухалась.. Долго ведь не пила...
 
Привет. А о своей проблеме она знает? :-D
Нет... она не напивается... а если напьется, пойдет поблюет и как огурец... поэтому пока не знает)))))))))))) она себя блюдит:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Нет... она не напивается... а если напьется, пойдет поблюет и как огурец... поэтому пока не знает)))))))))))) она себя блюдит:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
То есть в будний день, ну, ладно вечер...пить пиво литрами, это норма...
Это в принципе первая стадия.
Если бы на этом осознали проблему, конечно, нам бы легче было. Ну и ей.
 
То есть в будний день, ну, ладно вечер...пить пиво литрами, это норма...
Это в принципе первая стадия.
Если бы на этом осознали проблему, конечно, нам бы легче было. Ну и ей.
Я ей объясняла.... Полное отрицание.. Говорит "что я, под забором что ли пьяная валяюсь, или до дома не могу дойти"... Да у них вообще с мужем отношения какие то странные... Муж байкер, дома сидит почти не пьет... Ну может напиться один раз в год... А подруга может спокойно с гулянки в 4 утра, а то и в 6.00 прити и он ей слова не скажет... Деток спать уложит, накормит напоит и сам с ними баиньки... или в танки до 3.00 ночи играть....
Как то так... Мой меня бы убил, если бы я домой в 03.00 завалилась
 
Блин... у нас что то холодина такая загнула... Дождик хлещет весь день... Бррр...
А мне надо с псом идти гулять.. так не охота...
Ладно, пойду помокну :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу