Поддержите меня....

Заходи в мой дневничок 🤗 А то там совсем что-то тихо. Начала вести после года. И ещё на моей личной страничке есть "Материалы по теме" это видео всякие по нашей теме.
Пташенька, спасибо)))) Обязательно загляну))))))))))))))))
Так интересно))))
 
Ага. Мужа слушается,а меня нет. 3 месяца ему.
Так они правда умные?
Я от своей воще в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнота а не собака!!!!!!!!! Только с ними заниматься обязательно надо. Мы два года на трени ходили.
А так мне кажется все они разные. У сестры мужа вообще собаки таких две, та что 54 кг. классная, если человека не знает, тот воще в дом не войдет. Приходится её в комнате запирать, но как охрана отличная. А вторую год назад взяла, так та дура дурой... Но у неё и мамаша дурная, как говорится знала от кого брала...
 
Я от своей воще в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнота а не собака!!!!!!!!! Только с ними заниматься обязательно надо. Мы два года на трени ходили.
А так мне кажется все они разные. У сестры мужа вообще собаки таких две, та что 54 кг. классная, если человека не знает, тот воще в дом не войдет. Приходится её в комнате запирать, но как охрана отличная. А вторую год назад взяла, так та дура дурой... Но у неё и мамаша дурная, как говорится знала от кого брала...
А. Понятно. Спасибо. Ну, он знает уже место,иди сюда,лежать...но мы планировали к тренеру. А с какого возраста?
 
Ага. Мужа слушается,а меня нет. 3 месяца ему.
Так они правда умные?
А ещё у меня муж нашу ломал... Они когда подростками становятся, начинают выёб-ся, хотят занять лидерство в стае как говорится... Начинают рыкать на хозяина.. Муж её тогда за шиворот взял и к земле то придавил как следует, чтоб рыпнуться не смогла и сам на неё почти лег... так как отшибло все...
 
А. Понятно. Спасибо. Ну, он знает уже место,иди сюда,лежать...но мы планировали к тренеру. А с какого возраста?
Мы, наверное в 4 месяца пошли... Я её воще каплюшной потому что взала, в 1,5 месяца.. тк хозяйка сама рожать поехала. Я не хотела чтоб в питомнике она на передержке была.. поэтому сразу домой забрала.. Просто купировать потом возила и все
 
А на тебе ездить прекратили уже? Что то мне какой то прессинг припоминается?
Ой да... Было такое... Это какой то ужас просто был.. брррр.... стало полегче, потому что с работы уволилась. Сейчас хочу беру заказ, не хочу не беру... Просто стала себя любить побольше. А то все обнаглели что то... Со свекровью только до сих пор на ножах, поселилась блин у нас на даче и хрен выпрешь её... а я как то не обговаривала ни с кем что я с ней там совместно проживать буду
 
Привет, как дела твои?
Привет))))))))) Да по сути все классно)))) Отличные трезвые выходные не смотря на то, что погода говно... Скатались с мужем к его сестре с собакой и детьми. Нагулялись по Волге, красотища такая. Приехали наготовили говядины, наелись и пошли с детьми мультик смотреть. Потом их уложили и ещё до 02.30 пялились в какое то кино, как два дурака. Такую ерунду посмотрели, а начинался фильм интересно... в итоге сходили ночью на балкон покурили, поржали друг над другом и спать легли...
Сегодня продрыхли до 10.00, втали квартиру всю напидорили. Я сейчас поработаю немного и поеду с сестрой встречаться (она мне из деревни картофан везет, морковку и все такое вобщем). В нижний поехала и захватила от родителей.
В общем жизнь в трезвости это кайф)))
 
Привет))))))))) Да по сути все классно)))) Отличные трезвые выходные не смотря на то, что погода говно... Скатались с мужем к его сестре с собакой и детьми. Нагулялись по Волге, красотища такая. Приехали наготовили говядины, наелись и пошли с детьми мультик смотреть. Потом их уложили и ещё до 02.30 пялились в какое то кино, как два дурака. Такую ерунду посмотрели, а начинался фильм интересно... в итоге сходили ночью на балкон покурили, поржали друг над другом и спать легли...
Сегодня продрыхли до 10.00, втали квартиру всю напидорили. Я сейчас поработаю немного и поеду с сестрой встречаться (она мне из деревни картофан везет, морковку и все такое вобщем). В нижний поехала и захватила от родителей.
В общем жизнь в трезвости это кайф)))
Очень здорово такое читать :appl:
 
Очень здорово такое читать :appl:
Спасибо)))
На удивление даже мыслей о спиртном не было... сегодня получила целый пакет деревенской домашней воблы... Раньше бы уже полупьяная сидела с довольной рожей... как же.. если рыбку привезли, то пивандоса обязательно надо взять... А тут посмотрела на неё, думаю пойду с детьми рыбку затреплю... Налила себе чайку и пошла с детьми смотреть мультик и рыбку кушать... С чаем... С ЧАЕМ!!!!! ВОБЛУ!!!!!!!!!!!!! Блин... сама себе удивляюсь)))
Мне ещё везёт, что муж на диету сел и сейчас пиво не пьет... Так мне воще спокойно... Надо подольше его подержать на диете то... пусть кг. 15 скинет :-D :-D :-D Когда дома вообще никто не пьет - это здорово!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо)))
На удивление даже мыслей о спиртном не было... сегодня получила целый пакет деревенской домашней воблы... Раньше бы уже полупьяная сидела с довольной рожей... как же.. если рыбку привезли, то пивандоса обязательно надо взять... А тут посмотрела на неё, думаю пойду с детьми рыбку затреплю... Налила себе чайку и пошла с детьми смотреть мультик и рыбку кушать... С чаем... С ЧАЕМ!!!!! ВОБЛУ!!!!!!!!!!!!! Блин... сама себе удивляюсь)))
Мне ещё везёт, что муж на диету сел и сейчас пиво не пьет... Так мне воще спокойно... Надо подольше его подержать на диете то... пусть кг. 15 скинет :-D :-D :-D Когда дома вообще никто не пьет - это здорово!!!!!!!!!!!!
Привет, как дела? Куда пропала?
 
Привет, как дела? Куда пропала?
Привет))))))))))))
Да блин достала эта детская учёба. У нас губернатор города объявил, что до 30 апреля аттестовать всех детей по всем предметам. И что в мае уже не будет у них ИЗО, технологии, музыки, физры.. Так у нас лицей с ума сошёл. Сделали аттестационную неделю. Мало того, что надо сделать классную работу, потом домашку, так бл... ещё и про 2 контрольные в день... Вот придурки... А я работаю то удаленно.. Мне как бы ещё поработать надо. Хорошо, что работы не много... А так уже начинаю отказывать клиентам, тк тупо не успеваю... Вечером тоже хочется пару часов себе посвятить и кино посмотреть, повязать поваляться... В понедельник с мужем в 22.30 делали детям технологию :-D :-D :-D :-D :-D Яица пасхальные вырезали из бумаги и потом аппликацию делали, типо как они на тарелочке лежат... вот ржака
 
А так то все хорошо)))
Жду майских праздников. Поеду в деревню, велик свой оседлать хочу. Свекровь сука, все мои бирюльки с велика посрезала. У меня там ленточки висели, типо триколора Российского и еще всякие разные. Хорошо подарочные ленты парашутистов сняла, а то и они бы ушли.
Он у меня такой навороченный был... Ну ничего... Магазины откроют верну все обратно... Да крыло заднее сломали... Блин, одни убытки от них... Ладно эта пластмассина не дорогая, сгоняю куплю)))
Погода то говорят хорошая будет... вот надо жирки свои растрясти немного
 
А так то все хорошо)))
Жду майских праздников. Поеду в деревню, велик свой оседлать хочу. Свекровь сука, все мои бирюльки с велика посрезала. У меня там ленточки висели, типо триколора Российского и еще всякие разные. Хорошо подарочные ленты парашутистов сняла, а то и они бы ушли.
Он у меня такой навороченный был... Ну ничего... Магазины откроют верну все обратно... Да крыло заднее сломали... Блин, одни убытки от них... Ладно эта пластмассина не дорогая, сгоняю куплю)))
Погода то говорят хорошая будет... вот надо жирки свои растрясти немного
А почему свекровь так сделала =-O
 
А почему свекровь так сделала =-O
Ой, она у меня вообще не от мира сего. Король в юбке. Есть её мнение и неправильное. Сказала "Боюсь, что твои ленты в спицы попадут и ты упадёшь". женщина с низкой социальной ответственностью.. Это МОИ ленты и я их туда повесила. Нехер трогать.
Мы вообще со свекровью друг друга недолюбливаем... Она меня из за того что я бухала... Я её из за её характера... В общем стараюсь с ней общаться по минимуму... Бесим мы друг друга. Все что я делаю, все делаю не так... Суп не на той комфорке варю, макароны не так промываю, полы не так мою.... Блин, а на даче ещё и приходится жить вместе.. брррр...
Вот приеду детей ей оставлю, пусть развлекается... А сама на велике гонять поеду.
 
Я уже сто раз пожалела, что мы дом построили вместе... денег у нас одних на него не хватало... они нам помогали... ну вот собственно и живем поэтому вместе теперь там... Муж у меня бедный вечно как между двух огней... Но вроде всегда пока на мою сторону встает
 
Я уже сто раз пожалела, что мы дом построили вместе... денег у нас одних на него не хватало... они нам помогали... ну вот собственно и живем поэтому вместе теперь там... Муж у меня бедный вечно как между двух огней... Но вроде всегда пока на мою сторону встает
А ты ей назло никак не реагируй, может она и ждёт, чтобы тебя вывести:-P
 
А ты ей назло никак не реагируй, может она и ждёт, чтобы тебя вывести:-P
Ничего она не ждёт ))))
Она ведёт себя так как ей комфортно, как захочется. Что в голову втемяшется, то и делает.
Ни воспитания, ни сдержанности.
Был бы мудрый дедушка рядом, дал бы ей по жопе... вразумил бы.
 
Назад
Сверху Снизу