Поддержите меня....

А ты ей назло никак не реагируй, может она и ждёт, чтобы тебя вывести:-P
Конечно ждет. А когда я промолчу бесится ещё больше. Я не помню уж самой темы скандала (их было много). Но помню что я мужу все сказала и переехала к маме своей с детьми. Так она так мне и заявила потом"Вот сучка, нет чтобы промолчать.. взяла и сыну все рассказала.. и все в втихаря.. в втихаря"..... Я раньше так переживала, расстраивалась.. А сейчас хрен забила... Да ну в жопу, это из за неё я теперь всю жизнь переживать чтоли буду... Неееее.. Всё таки трезвость, ребята, творит чудеса)))))))))))))) Все это я поняла, когда пришла сюда и начал трезветь... Блин.. как мир по другому увидела))))))))))
 
Ничего она не ждёт ))))
Она ведёт себя так как ей комфортно, как захочется. Что в голову втемяшется, то и делает.
Ни воспитания, ни сдержанности.
Был бы мудрый дедушка рядом, дал бы ей по жопе... вразумил бы.
Привет, Аркаш)))
Рада тебя видеть)))
Там такой дедушка... Душка))) Его очень люблю!!!!!!!!!! Но он ей слова поперек сказать не может.... всю жизнь так с ней и прожил... 50 лет свадьбы отметили в марте у них.. вот так.. Что она скажет, то он и делает
 
Привет, Аркаш)))
Рада тебя видеть)))
Там такой дедушка... Душка))) Его очень люблю!!!!!!!!!! Но он ей слова поперек сказать не может.... всю жизнь так с ней и прожил... 50 лет свадьбы отметили в марте у них.. вот так.. Что она скажет, то он и делает
Долбанный матриархат (((((
 
Да актриса такая.. что я с ней и скандалить то боюсь... Рыдает ходит потом до захлебушек, за сердце держится... Бл... я сижу и думаю... ща помрет, а я виновата останусь.. Поэтому я с ней не ругаюсь, просто молча делаю как мне надо и все... или если она поорать хочет, сажусь в машину и уезжаю.. пусть на сына своего орет...
 
Доброе утро.
Это прям моя бабка, она меня воспитала...ну, если это можно так назвать*)
 
Доброе утро.
Это прям моя бабка, она меня воспитала...ну, если это можно так назвать*)
Привет)))
Ну значит ты меня понимаешь как никто другой)))))))))
У меня уж муж подумывал продать все нахрен и купить где нибудь, что нибудь подальше. Чтоб прити не смогла. Но мне жалко, он дом сам строил, до последнего гвоздя... даже лестницу сам мастерил... поэтому и жалко...
А самая засада в том, что у свекрови шиза есть "собирательство"... блин... она все говно в дом тащит... Засрала уже три гаража и две квартиры, теперь похоже черед дачи начался
 
Привет)))
Ну значит ты меня понимаешь как никто другой)))))))))
У меня уж муж подумывал продать все нахрен и купить где нибудь, что нибудь подальше. Чтоб прити не смогла. Но мне жалко, он дом сам строил, до последнего гвоздя... даже лестницу сам мастерил... поэтому и жалко...
А самая засада в том, что у свекрови шиза есть "собирательство"... блин... она все говно в дом тащит... Засрала уже три гаража и две квартиры, теперь похоже черед дачи начался
Вообще хорошо было бы физически и эмоционально отстранится от нее. Это все равно раздражающий фактор. Можно ,конечно, поймать дзен, но это сложно. Там много копать надо пластов, почему она такая и понимать и прощать. А оно тебе надо? Это всего лишь свекровь невменяемая. Не родственница она тебе по крови .
 
Вообще хорошо было бы физически и эмоционально отстранится от нее. Это все равно раздражающий фактор. Можно ,конечно, поймать дзен, но это сложно. Там много копать надо пластов, почему она такая и понимать и прощать. А оно тебе надо? Это всего лишь свекровь невменяемая. Не родственница она тебе по крови .
Да слава Богу понимаю что не надо.... Физически отстраниться не могу.. Приезжать то некуда. К матери сейчас не поедешь, там брат бухает. Не хочу чтоб дети его такого видели. Запои страшнейшие по три недели.. Да и доставать начинает. К отцу на дачу тоже не поедешь. Она очень маленькая... Банька просто деревенская. Там можно только потусить денек другой, да и все... Спасение моё это наша городская квартира. Вот уж точно никто без проса не припрется. А пока приходится дачу делить с родителями мужа... Он их тоже выгнать не может...
 
Да и ладно... хрен бы с ней...
Буду на велике гонять, да на рыбалку схожу.
Цветочки свои ещё пересадить хочу
На бабки её выставь за порчу имущества. Стряси деньги на новые ленточки.
Быстро в ум вернется бабка.
 
На бабки её выставь за порчу имущества. Стряси деньги на новые ленточки.
Быстро в ум вернется бабка.
:-D :-D :-D ну ты юмарист:-D:-D:-D она просто скажет "иди нах.." и все:LOL::LOL::LOL:
И я пойду покупать)))))))))))))))))))))))))))
 
:-D :-D :-D ну ты юмарист:-D:-D:-D она просто скажет "иди нах.." и все:LOL::LOL::LOL:
И я пойду покупать)))))))))))))))))))))))))))
Ну, это же прекрасно. Это развязывает руки в стиле общения))

Она к тебе с претензиями...
_пошла ты, коряга старая!
 
Ну, это же прекрасно. Это развязывает руки в стиле общения))

Она к тебе с претензиями...
_пошла ты, коряга старая!
Аркаш... я так не могу :-D с силу моего воспитания....
Но бл..я так хочется иногда:-[:-[:-[
 
Аркаш... я так не могу :-D с силу моего воспитания....
Но бл..я так хочется иногда:-[:-[:-[
А, вот это, не могу - и есть внутренний конфликт. ))
Или не раздражайся, отрастив дзэн, или отбивайся.
 
А, вот это, не могу - и есть внутренний конфликт. ))
Или не раздражайся, отрастив дзэн, или отбивайся.
Согласна)))
Я очень постараюсь))))))))))))))
мне кажется я просто забила на неё... ну хочет поорать.. блин.. ну поори... жалко чтоли..
Бардак только бесит который она устраивает
Выкинуть нахер все, так блин опять скандал будет
 
Согласна)))
Я очень постараюсь))))))))))))))
мне кажется я просто забила на неё... ну хочет поорать.. блин.. ну поори... жалко чтоли..
Бардак только бесит который она устраивает
Выкинуть нахер все, так блин опять скандал будет
Скандал - это когда двое орут ))))))))))
А когда один орёт - это психоз неадеквата.
 
Скандал - это когда двое орут ))))))))))
А когда один орёт - это психоз неадеквата.
Ой блин... Там такой НЕАДЕКВАТ, что все остальные неадекваты отдыхают
Я иногда стою смотрю на неё... она верещит... а меня так удивляет, что человек сам себе жить то спокойно не дает.. вот дурак-человек
Не я не ору... я молча делаю свое дело да и все... или если их рук выхватывать что начинает просто бросаю и ухожу... ну не драться же мне с ней
 
Назад
Сверху Снизу