Плюш или хрюш?

А какое осознание? Тебя беспокоит только репутация, значит, ты можешь пить тайно и скрывать это от окружающих.
Ее беспокоит ее хреновое состояние, завтра отпустит и все станет в колею!
 
Ее беспокоит ее хреновое состояние, завтра отпустит и все станет в колею!
Конечно беспокоит. Но я тему не из-за похмельного синдрома завела. А потому что поняла что надо бросать пить.и знаю что здесь могут поддержать в сложные моменты
 
Я считаю что алкоголик не может не пить я пока ещё могу не пить. Но уже не так как раньше. Сложнее отказаться но пока ещё можно
а я считала,что алкоголики это те кто писает под себя и под заборами валяются, но я то не такая:curtsy:
 
Я считаю что алкоголик не может не пить я пока ещё могу не пить. Но уже не так как раньше. Сложнее отказаться но пока ещё можно
Не пей 2 года - делов то!
Для справки: я с 2002 года 9 лет не пил, и не перестал быть алкоголиком.

Раз ты на этом сайте - значит подсознанка уже кричит.
Меня не было на сайте лудоманов, потому что я даже в карты играть толком не умею.
 
Не пей 2 года - делов то!
Для справки: я с 2002 года 9 лет не пил, и не перестал быть алкоголиком.

Раз ты на этом сайте - значит подсознанка уже кричит.
Меня не было на сайте лудоманов, потому что я даже в карты играть толком не умею.
Конечно кричит,я сюда и пришла сразу после того как потеряла контроль
 
Конечно беспокоит. Но я тему не из-за похмельного синдрома завела. А потому что поняла что надо бросать пить.и знаю что здесь могут поддержать в сложные моменты
Только правильно меня пойми, на самом деле я не против тебя, я тебя своими постами поддерживаю, просто в меру своей испорченности. Я "плохой" Доктор, но я тоже лечу... Скальпелем! Потомушто волшебной таблетки нет!
 
Только правильно меня пойми, на самом деле я не против тебя, я тебя своими постами поддерживаю, просто в меру своей испорченности. Я "плохой" Доктор, но я тоже лечу... Скальпелем! Потомушто волшебной таблетки нет!
А я знаю что не против. На самом деле мне просто важно найти единомышленников. Если хочешь бросить пить - общайся с тем кто это сделал. Моя логика такая
 
Назад
Сверху Снизу