Плюш или хрюш?

Собственно, тут только либо да либо нет. Либо контроль есть и нет проблемы, либо контроля нет и нужна помощь. Все просто, чо.
Проблема есть, нужна помощь. Абсолютно точно
 
Проблема есть, нужна помощь. Абсолютно точно
сегодняшнее "плохо" легко переживается чётко сформулированным планом, что сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах, находись здесь, читай,общайся, выбери подходящий способ отказа и вперёд в трезвую жизнь, где выбор делаешь именно ты, а не кто-то за тебя.
 
сегодняшнее "плохо" легко переживается чётко сформулированным планом, что сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах, находись здесь, читай,общайся, выбери подходящий способ отказа и вперёд в трезвую жизнь, где выбор делаешь именно ты, а не кто-то за тебя.
Не пью сегодня мне не подходит. К сожалению. Особенно учитывая тот факт что утром я не пью а вечером находятся аргументы
 
Не пью сегодня мне не подходит. К сожалению. Особенно учитывая тот факт что утром я не пью а вечером находятся аргументы
АА не подходит, не пью сегодня-не подходит:WRITE:про дневники пока молчит
 
АА не подходит, не пью сегодня-не подходит:WRITE:про дневники пока молчит
Не молчу) просто знаю что не буду писать. Не потому что обесцениваю, потому что кажется что могу и без них. Просто не пить. Надо решиться. Как отказаться навеки вечные
 
Ребята, как плохо -то. Как пережить, выжить и начать жить?
Это все проходит и забывается... Это инстинкт самосохранения: плохо - надо улучшить. А потом "эге-гей! " - это инстинкт саморазрушения, ну так, развлекаловка, чтобы не скучно было.

Помню в начале 80-х мой приятель пил какие- то порошки... Где он их взял, и кто сказал, что с них будет какой то эфект - не знаю. Нам было лет по 14-15. С его неудержимой любознательностью, благодаря общему другу -алкоголизму, он уже лет 15 в земле лежит.
 
Назад
Сверху Снизу