Плюш или хрюш?

Зачитай ему его права и продолжай наполнять себя нужной информацией) А если серьезно, как это проявляется?)
Хочется выпить и все. Причем я не хочу пить абы что. Есть ритуал выбора вина в винном магазине, выбор сыра итд.потом сесть дома и с мужем это все выпить и поесть под бридж тв
 
Ну, контроль то над выпиваемым утерян полностью, не? Плюс и не пить не выходит самостоятельно. Чот с этим делать бы, не?
Не полностью. Но в общем да. Не пить могу, но страдаю. И мысли приходят почему я должна мучаться тип того. Я себя и так ограничиваю в еде например, работаю на нелюбимой работе, живу в городе который не мой и не люблю его.жизнь боль а винишко обезболивает
 
Хочется выпить и все. Причем я не хочу пить абы что. Есть ритуал выбора вина в винном магазине, выбор сыра итд.потом сесть дома и с мужем это все выпить и поесть под бридж тв
после бутылки "вкусного" вина на двоих с мужем ты на второй день похмеляешься?
 
Не полностью. Но в общем да. Не пить могу, но страдаю. И мысли приходят почему я должна мучаться тип того. Я себя и так ограничиваю в еде например, работаю на нелюбимой работе, живу в городе который не мой и не люблю его.жизнь боль а винишко обезболивает
а зачем ты работаешь на нелюбимой работе в нелюбимом городе?
 
то есть АА тебе не подходит, а способ "на зубах" самый приемлемый?странно
АА это означает признать что ты болен, а я вроде как недомогаю и пока смогу справиться как мне кажется. Буду стараться хотя бы. АА будет пусть на случай в конце пути
 
после бутылки "вкусного" вина на двоих с мужем ты на второй день похмеляешься?
Почему это бутылки. Нет после 1 бутылки я не похмеляюсь. Раньше я пила 1 бутылку, и мне хватало. Теперь я пью 2.
 
АА это означает признать что ты болен, а я вроде как недомогаю и пока смогу справиться как мне кажется. Буду стараться хотя бы. АА будет пусть на случай в конце пути
хозяин-барин, выбери другой способ, чтобы обесценить алко. Тебе подсказали про дневники..
 
Вообще я алкаш интеллигентный. Как и многие тут. Я люблю хорошее вино и обязательно вкусную закуску к нему.не пью крепкий алкоголь. Ну могу конечно но редко. Красное сухое и лепешка из тандыра моё всё. Пиво тоже люблю но от него растёт живот,сейчас им только похмеляться могу. Как принять факт что алкоголь это враг? Как перестать видеть ресурс в нем? Я достаточно тревожный человек, ситуация в жизни напряжённая. Вино снимает стресс, даёт быстрый дофамин. Как отказаться и чем заменить? Подсознательно нет ощущения что это враг и медленное убийство
Видимо тебе потерять день - это не о чем. Надо допиться до хорошего пенделя!! Поверь моему опыту: даже увольнение с работы и уход жены если и тормозят, то только на время. Дает результат только осознание, что алкоголь это сладкая, а иногда и очень горькая дорога на кладбище. Только твоя дорога, остальные радостно продолжают получать быстрый дофамин. Этоя себе тут распинаюсь!))
 
Видимо тебе потерять день - это не о чем. Надо допиться до хорошего пенделя!! Поверь моему опыту: даже увольнение с работы и уход жены если и тормозят, то только на время. Дает результат только осознание, что алкоголь это сладкая, а иногда и очень горькая дорога на кладбище. Только твоя дорога, остальные радостно продолжают получать быстрый дофамин. Этоя себе тут распинаюсь!))
Сегодня мне кажется что это моя дорога. Потому что хочется сдохнуть
 
Назад
Сверху Снизу