Плюш или хрюш?

может психиатр или психотерапевт поможет?
Да, долго была в терапии. С января решила бросить. Уже сегодня написала чтобы меня взяли назад. Пью антидепрессанты уже 3 раз
 
Это все проходит и забывается... Это инстинкт самосохранения: плохо - надо улучшить. А потом "эге-гей! " - это инстинкт саморазрушения, ну так, развлекаловка, чтобы не скучно было.

Помню в начале 80-х мой приятель пил какие- то порошки... Где он их взял, и кто сказал, что с них будет какой то эфект - не знаю. Нам было лет по 14-15. С его неудержимой любознательностью, благодаря общему другу -алкоголизму, он уже лет 15 в земле лежит.
Вот! Саморазрушение. Вопрос - зачем я так с собой. Потому что нет полного осознания опасности. Как будто всегда можешь соскочить
 
Ребята, как плохо -то. Как пережить, выжить и начать жить?
Первый раз чтоли? У меня запоев 20-30 точно было, пока я не нашел этот сайт. Я поверил Стеценко, что нужно не выстраивать логические цепочки, а тупо не торговаться: нет и все тут! Пока все книги, которые нашел про алкоооль переслушал на 10 раз - и пить расхотелось!
 
Да, долго была в терапии. С января решила бросить. Уже сегодня написала чтобы меня взяли назад. Пью антидепрессанты уже 3 раз
Ну ты просто алкоголизм пристроила к подбитой башне. Он вторичен.
 
Да, долго была в терапии. С января решила бросить. Уже сегодня написала чтобы меня взяли назад. Пью антидепрессанты уже 3 раз
то есть ты отказываешься от всех инструментов приобретения трезвости и выбираешь именно те, которые уже были испробованы и привели в ту точку в которой ты сейчас находишься?:grabli:
 
Вот! Саморазрушение. Вопрос - зачем я так с собой. Потому что нет полного осознания опасности. Как будто всегда можешь соскочить
Да тут причин иго-го... Кто то вон с тарзанок прыгает, пока наконец не убьется...
 
то есть ты отказываешься от всех инструментов приобретения трезвости и выбираешь именно те, которые уже были испробованы и привели в ту точку в которой ты сейчас находишься?:grabli:
Да, выглядит дебильно
 
А думаешь это алкоголизм? У меня ещё и сомнения до сих пор как будто
Да это не важно, если его нет, то ты его выростишь, почитай свои посты, с какой любовью ты описываешь принятие смертельного наркотика.
А про башню я не с проста, до форума я и не знал, что не малая часть человечества функционирует с диагнозами или пограничными состояниями. Что касается меня - то я просто не обследовался, но точно что то не так :-D
 
Хочется верить в то,что осознание проблемы - начало её решения
А какое осознание? Тебя беспокоит только репутация, значит, ты можешь пить тайно и скрывать это от окружающих.
 
Да это не важно, если его нет, то ты его выростишь, почитай свои посты, с какой любовью ты описываешь принятие смертельного наркотика.
А про башню я не с проста, до форума я и не знал, что не малая часть человечества функционирует с диагнозами или пограничными состояниями. Что касается меня - то я просто не обследовался, но точно что то не так :-D
Это правда. Больных людей на голову очень много вокруг
 
Назад
Сверху Снизу