Плюш или хрюш?

И как страдает твоя репутация, когда пьешь не одна?
Ну вот вчера например я ходила в магазин и встретила соседку у подъезда. Я никогда с ней не говорю. А вчера о чём -то говорила. Правда не помню о чем
 
А я знаю что не против. На самом деле мне просто важно найти единомышленников. Если хочешь бросить пить - общайся с тем кто это сделал. Моя логика такая
Еще Богдан Титомир лет 30 назад спел: "Эй, посмотри на меня! Делай как Я! Делай как Я! "
 
Не пью сегодня мне не подходит. К сожалению. Особенно учитывая тот факт что утром я не пью а вечером находятся аргументы
Привет! Вооружись информацией, читай лит- ру, здесь на сайте. Тебе нужно работать над обесцениванием синьки. Алкоголь ничем не нужно заменять- это яд, его необходимо исключить из жизни. Пока ты не проработаешь алкомышление- у тебя всегда будут торги. Начни хотя бы с прочтения Аллена Карра- легкий способ бросить пить. И еще момент- нужно окончательно и безповоротно решить навсегда завязать с алкоядом. И не думать о том, чем же я буду заниматься в пятницу вечером без алкахи🤷‍♀️ Когда будешь работать с головой - на самом деле окажется, что в мире стока всего интересного и очень круто можно проводить время без этого яда. Но это при условии работы с головой
 
Потому что пятница была весёлой, с вином. Суббота с пивом. Но что-то пошло не так. И вот я здесь.
Боже, как вспомню свои алкотусы, тошноту на утро, выкинутый из жизни день, аж передернуло🙀🥵
 
Привет! Вооружись информацией, читай лит- ру, здесь на сайте. Тебе нужно работать над обесцениванием синьки. Алкоголь ничем не нужно заменять- это яд, его необходимо исключить из жизни. Пока ты не проработаешь алкомышление- у тебя всегда будут торги. Начни хотя бы с прочтения Аллена Карра- легкий способ бросить пить. И еще момент- нужно окончательно и безповоротно решить навсегда завязать с алкоядом. И не думать о том, чем же я буду заниматься в пятницу вечером без алкахи🤷‍♀️ Когда будешь работать с головой - на самом деле окажется, что в мире стока всего интересного и очень круто можно проводить время без этого яда. Но это при условии работы с головой
Привет! Моя голова постоянно работает и в этом направлении тоже. Мне кажется что я наоборот хочу отключиться. Книжки это хорошо, мне нравится. Я прочитала все что рекомендовано. Но! Я все равно пила дальше. Обесценить алкашку - самое важное. С этого надо начать, я знаю. Пока что это ресурс для меня. Но я иду к тому чтобы бросить пить навсегда
 
Привет! Вооружись информацией, читай лит- ру, здесь на сайте. Тебе нужно работать над обесцениванием синьки. Алкоголь ничем не нужно заменять- это яд, его необходимо исключить из жизни. Пока ты не проработаешь алкомышление- у тебя всегда будут торги. Начни хотя бы с прочтения Аллена Карра- легкий способ бросить пить. И еще момент- нужно окончательно и безповоротно решить навсегда завязать с алкоядом. И не думать о том, чем же я буду заниматься в пятницу вечером без алкахи🤷‍♀️ Когда будешь работать с головой - на самом деле окажется, что в мире стока всего интересного и очень круто можно проводить время без этого яда. Но это при условии работы с головой
Ладно пятница. А как быть с отпуском в отеле на все включено?
 
Еще Богдан Титомир лет 30 назад спел: "Эй, посмотри на меня! Делай как Я! Делай как Я! "
Про вино с сыром прям смакование было.
Привет! Моя голова постоянно работает и в этом направлении тоже. Мне кажется что я наоборот хочу отключиться. Книжки это хорошо, мне нравится. Я прочитала все что рекомендовано. Но! Я все равно пила дальше. Обесценить алкашку - самое важное. С этого надо начать, я знаю. Пока что это ресурс для меня. Но я иду к тому чтобы бросить пить навсегда
Может поискать ещё и позитивную мотивацию? Что изменится в лучшую сторону, если ты перестанешь пить?
 
Вот и я после такой алкотусы. Хорошо что у тебя теперь не так
Я на этот сайт пришла 7 мес назад после такой же попойки, после которой я ниче абсолютно не помнила и мне потом видео показывали, че я вытворяла..перед соседями🙈..я поняла, что все, адьес.. хотя я год до этого не пила, тоже бросала, по Карру, но не работала с головой.. вот итог- через год нажралась😒так что ты давай , не доводи до такого🙏
 
Я на этот сайт пришла 7 мес назад после такой же попойки, после которой я ниче абсолютно не помнила и мне потом видео показывали, че я вытворяла..перед соседями🙈..я поняла, что все, адьес.. хотя я год до этого не пила, тоже бросала, по Карру, но не работала с головой.. вот итог- через год нажралась😒так что ты давай , не доводи до такого🙏
Вот я тоже подумала. Что следующий шаг это например сесть за руль бухой. Для меня это табу. Но я сегодня даже выглянула посмотреть вдруг я садилась в машину. Или где-то упасть лицом вниз. На ноге синяк, муж говорит нес меня из караоке на плече. Божечки..
 
Про вино с сыром прям смакование было.

Может поискать ещё и позитивную мотивацию? Что изменится в лучшую сторону, если ты перестанешь пить?
Ничего. Только ещё и нервничать буду
 
Про вино с сыром прям смакование было.

Может поискать ещё и позитивную мотивацию? Что изменится в лучшую сторону, если ты перестанешь пить?
Ну потому что вино, лепёшка и сыр с трюфелем это вкусно очень. Я вообще люблю все вкусное и красивое
 
Ладно пятница. А как быть с отпуском в отеле на все включено?
гулять, наслаждаться красивыми видами, океаном, погодой, природой, чувствовать, получать супер крутые эмоции, исследовать местность и тд😍но стоит начать пить- алкаха все это заберет и весь отпуск вместо невероятно крутых ощущений проведешь в алкотумане.. по сути ты едешь туда бухать, а не отдыхать.. как- то мы летали в Сингапур, проделали такой долгий путь🙈и я из этих двух недель пребывания там- помню тока клуб и бары, и первые стопки алкахи..
 
Назад
Сверху Снизу