Плюш или хрюш?

гулять, наслаждаться красивыми видами, океаном, погодой, природой, чувствовать, получать супер крутые эмоции, исследовать местность и тд😍но стоит начать пить- алкаха все это заберет и весь отпуск вместо невероятно крутых ощущений проведешь в алкотумане.. по сути ты едешь туда бухать, а не отдыхать.. как- то мы летали в Сингапур, проделали такой долгий путь🙈и я из этих двух недель пребывания там- помню тока клуб и бары, и первые стопки алкахи..я в
Я в отпуске все помню обычно, но без алкашки пока не представляю. Как без пива на пляже или на обеде
 
Я в отпуске все помню обычно, но без алкашки пока не представляю. Как без пива на пляже или на обеде
А многие, бросившие по месяцу, переживают:" Как я приеду на море и не выпью бокальчик своего любимого вина". Когда нассут в постель - сразу понятней, зачем не пить...
 
Но если говорить про красивое - то этим я не могу похвастаться ни сегодня ни вчера. Ни в пятницу. При всей любви к красоте нажралась как хрюшка.
 
А многие, бросившие по месяцу, переживают:" Как я приеду на море и не выпью бокальчик своего любимого вина". Когда нассут в постель - сразу понятней, зачем не пить...
Ужас какой. Я так не хочу
 
Я в отпуске все помню обычно, но без алкашки пока не представляю. Как без пива на пляже или на обеде
Почитай, может " Зайдет"
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Мне стало понятным, почему я начинаю после относительно легкого 3-х месячного воздержания, и после 9 летней не более трудной ремиссии.
 
Почитай, может " Зайдет"
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Мне стало понятным, почему я начинаю после относительно легкого 3-х месячного воздержания, и после 9 летней не более трудной ремиссии.
Мне не зашло. Мельников больше зашёл. Стеца 2 раза читала
 
Я в отпуске все помню обычно, но без алкашки пока не представляю. Как без пива на пляже или на обеде
я тоже не представляла своё утро без кофе и сигареты-это жжжжжж...жопа полная:bee:
 
Вообще я алкаш интеллигентный. Как и многие тут. Я люблю хорошее вино и обязательно вкусную закуску к нему.не пью крепкий алкоголь. Ну могу конечно но редко. Красное сухое и лепешка из тандыра моё всё. Пиво тоже люблю но от него растёт живот,сейчас им только похмеляться могу. Как принять факт что алкоголь это враг? Как перестать видеть ресурс в нем? Я достаточно тревожный человек, ситуация в жизни напряжённая. Вино снимает стресс, даёт быстрый дофамин. Как отказаться и чем заменить? Подсознательно нет ощущения что это враг и медленное убийство
Куда ни зайди везде интеллигенты с вышками ипотеками и прочей кней
 
Назад
Сверху Снизу