Плюш или хрюш?

Не получается иначе. Думаю что многие испытывали подобное. Классика
Я на отходосах всегда испытывала чувство стыда😅но никогда не ненавидела себя..я ж не виновата ни в чем😅
 
Да, все верно.. сама наблюдаю такой процесс превращения соседей.. интеллигенты тоже, но жена там уже просто ползает из подьезда до КБ.. а начинали, как автор🙀
Доставку б ей😁
 
А хз.. по ней и не поймешь, скока лет, можт, она и молодая, но выглядит трешово, как бабка
Ну я вроде не бабка, а вполне себе плюша. Но в пятницу хрюша
Я на отходосах всегда испытывала чувство стыда😅но никогда не ненавидела себя..я ж не виновата ни в чем😅
А я считаю что я виновата во всем. У меня виновата всегда я
 
Начни с "не пить", остально позже надумается!
Да. Сейчас озвучила это мужу. И сказала что дальше будет только хуже.либо я наврежу себе либо другим. Контроль утерян. Я всегда умела пить, знала дозу. Но теперь точка невозврата пройдена. Я знаю что как раньше не будет
 
Да. Сейчас озвучила это мужу. И сказала что дальше будет только хуже.либо я наврежу себе либо другим. Контроль утерян. Я всегда умела пить, знала дозу. Но теперь точка невозврата пройдена. Я знаю что как раньше не будет
А он тоже будет бросать или нет? На первое время тебе бы сепарироваться от алкашного окружения.. иначе разведут на упртреб 💯 проц
 
Алкоголь конечно плотно сопровождал мою жизнь. В Италии и Франции я пила вино. А Чехии и Германии - пиво. Я люблю путешествовать, есть и пить. Блин. Я не знаю как дальше жить без этого. Я не люблю сладкое в том плане что соки, газировки итд. Только вода, чай и кофе остаётся. Тяжело ментально принять
 
А он тоже будет бросать или нет? На первое время тебе бы сепарироваться от алкашного окружения.. иначе разведут на упртреб 💯 проц
Последнее время я инициатор. Хотя у него алко стаж больше гораздо. Вообще он такой же как я
 
Алкоголь конечно плотно сопровождал мою жизнь. В Италии и Франции я пила вино. А Чехии и Германии - пиво. Я люблю путешествовать, есть и пить. Блин. Я не знаю как дальше жить без этого. Я не люблю сладкое в том плане что соки, газировки итд. Только вода, чай и кофе остаётся. Тяжело ментально принять
Все через это проходили и все приняли и теперь легко и хорошо! Все у тебя получится, только надо проводить серьезную работу с головой
 
Последнее время я инициатор. Хотя у него алко стаж больше гораздо. Вообще он такой же как я
Ну фиг с ним, это его дело, пусть пьет или не пьет, выбор его, в данной ситуации тебе самой надо бросить, и продумать- как быть, если он будет предлагать выпить.. вот сама для себя реши этот вопрос
 
Все через это проходили и все приняли и теперь легко и хорошо! Все у тебя получится, только надо проводить серьезную работу с головой
Вот у меня Турция на сентябрь. Как не пить эфес свежий. Или пинаколаду. Думаю аннулировать все нахер и поехать на алтай.
 
Ну фиг с ним, это его дело, пусть пьет или не пьет, выбор его, в данной ситуации тебе самой надо бросить, и продумать- как быть, если он будет предлагать выпить.. вот сама для себя реши этот вопрос
Он не будет.он нормальный
 
Вообще я агностик. Но последнее время мысли стали посещать про церковь итд. Наверное надо просто разделить ответственность с кем-то. Ну вроде как покаялся и легче станет.
 
гулять, наслаждаться красивыми видами, океаном, погодой, природой, чувствовать, получать супер крутые эмоции, исследовать местность и тд😍но стоит начать пить- алкаха все это заберет и весь отпуск вместо невероятно крутых ощущений проведешь в алкотумане.. по сути ты едешь туда бухать, а не отдыхать.. как- то мы летали в Сингапур, проделали такой долгий путь🙈и я из этих двух недель пребывания там- помню тока клуб и бары, и первые стопки алкахи..
А сейчас ты уже ездила в отпуск без алко?
 
Назад
Сверху Снизу