Плюш или хрюш?

Вся еда уже поделена под алкоголь. Например, пиццу надо с красным вином. Суши с пивом. Итд. Не требует алкоголя только гречка это правда. Просто именно надо сломать механизм вознаграждения едой и алко.
Когда хочется есть - любая еда награда, а вот когда есть чего-то особенного, то это уже больше похоже на заедание эмоций. Можно ничего не ломать, а осмыслить что полезно и нужно твоему организму. Моему ни пицца, ни вино не сдалось, а вот яблоки, орехи, каши, мясо, овощи и другие фрукты - что называется велкам). Если устал, можно наградить себя отдыхом) и для этого необязательно куда-то ехать далеко на моря, тут нужно вообще понять себя что требуется в данном жизненном отрезке/моменте времени.
 
Когда хочется есть - любая еда награда, а вот когда есть чего-то особенного, то это уже больше похоже на заедание эмоций. Можно ничего не ломать, а осмыслить что полезно и нужно твоему организму. Моему ни пицца, ни вино не сдалось, а вот яблоки, орехи, каши, мясо, овощи и другие фрукты - что называется велкам). Если устал, можно наградить себя отдыхом) и для этого необязательно куда-то ехать далеко на моря, тут нужно вообще понять себя что требуется в данном жизненном отрезке/моменте времени.
Вот да. Заедание эмоций. Блин, все плохо. И ведь я же на антидепрессантах. Толку 0. Треш
 
Когда хочется есть - любая еда награда, а вот когда есть чего-то особенного, то это уже больше похоже на заедание эмоций. Можно ничего не ломать, а осмыслить что полезно и нужно твоему организму. Моему ни пицца, ни вино не сдалось, а вот яблоки, орехи, каши, мясо, овощи и другие фрукты - что называется велкам). Если устал, можно наградить себя отдыхом) и для этого необязательно куда-то ехать далеко на моря, тут нужно вообще понять себя что требуется в данном жизненном отрезке/моменте времени.
Тоже хочу так. Чтобы для меня простая еда была счастьем. Уехать жить в избушку на месяц?
 
Вот да. Заедание эмоций. Блин, все плохо. И ведь я же на антидепрессантах. Толку 0. Треш
Почему плохо? Знаешь проблему - с ней можно работать.
Тоже хочу так. Чтобы для меня простая еда была счастьем. Уехать жить в избушку на месяц?
)) необязательно. Я это понял в больничке на их скудном рационе, который уплетал за обе щеки :sarcastic: Но, думаю, есть места и "поцивильней", что-то типа лечебных санаториев с режимным питанием и заодно процедурами. Дома тоже можно, но сложнее, поскольку в семье разные предпочтения и еда всегда доступна.
Знаешь что самое главное? Это делать. Ничто тебе не мешает начать, смотреть на результаты, корректировать, а иногда просто тупо смиряться.
 
Вот интересно. Я человек работающий, посещающий тренажёрку. У меня есть возможность ездить в отпуск 2 раза в году. Мои родители живы, все здоровы. Почему нахер я пью. Распущенность, слабость? Вроде я сильный человек. Мне просто тяжело каждый день. Но опять же тяжесть эта смешна. У людей война и близкие умирают. А я ...
 
Спасибо большое всем, кто посетил мою тему и даже поговорил. Правда, от этого легче.не так страшно
 
Вот интересно. Я человек работающий, посещающий тренажёрку. У меня есть возможность ездить в отпуск 2 раза в году. Мои родители живы, все здоровы. Почему нахер я пью. Распущенность, слабость? Вроде я сильный человек. Мне просто тяжело каждый день. Но опять же тяжесть эта смешна. У людей война и близкие умирают. А я ...
Ответ элементарен. Ты пьёшь, потому что ты алкоголик.
 
Да. Но как его из друзей удалить?
Никак. Живи в .опе дальше :DONT_KNOW:

Кто говорит?) антидепрессант не взаимодействует с алко. По крайней мере тот что я пью
Я говорю8-) У тебя уже шифер поехал. И дальше - много больше и быстрее. Не делай так.
 
Да. А сейчас у меня посталкогольные вагин@страдания
Это кстати не у всех лечится. Вот выходной, давление ниже обычного, но выше космонавтской нормы, но блин что то не так, толи дождь не той системы, толи геоанамальные бури... Мелкий мандраж...
 
Назад
Сверху Снизу