Планирую пойти на группу АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорила, что мне надо (а что надо вам, мне как-то до лампады). Причем не в книжке про алкоголизм, а в телефонном справочнике. Как-то вы все больше и больше в смыслах слов путаетесь, однако. Неужели скука такая убойная вещь для мыслительных функций?
Нет, путаетесь вы. Я сказала, что не буду читать неинтересную и ненужную мне книгу, как вы, наверно, не будете читать телефонный справочник. Вы на это ответили, что справочник вы читаете и будете читать, если вам в нем что-то нужно узнать. Поэтому я и поинтересовалась, с какой стати вы решили, что мне может быть что-то нужно в упомянутой книге.

Если вам не нужно узнавать никакиую, из содержащейся в телефонном справочнике, информацию, вы же не будете этот справочник читать? Вот так и я не буду читать книгу по теме, ничего из которой мне не нужно.

Теперь начинаете понимать, что ваш ответ совершенно не по теме? Или мне еще раз попробовать вам объяснить, с учетом "убойной вещи", которую моя скука делает с вашими "мыслительными функциями"?
 
Нет, путаетесь вы. Я сказала, что не буду читать неинтересную и ненужную мне книгу, как вы, наверно, не будете читать телефонный справочник. Вы на это ответили, что справочник вы читаете и будете читать, если вам в нем что-то нужно узнать. Поэтому я и поинтересовалась, с какой стати вы решили, что мне может быть что-то нужно в упомянутой книге.

Если вам не нужно узнавать никакиую, из содержащейся в телефонном справочнике, информацию, вы же не будете этот справочник читать? Вот так и я не буду читать книгу по теме, ничего из которой мне не нужно.

Теперь начинаете понимать, что ваш ответ совершенно не по теме? Или мне еще раз попробовать вам объяснить, с учетом "убойной вещи", которую моя скука делает с вашими "мыслительными функциями"?
Какая прелесть! 😁 Виньетку подходящую искать было лениво. Но какова скорость выкладывания буковок на погонный метр! Респект!
 
Может быть вы, Элен и Gendziburo, думаете, что эзотерика - это когда пара придурков бегают по кругу и стучат в бубен, вызывая духов??
А че, бегать по кругу и стучать в бубен - тоже вроде эзотерика... Или по крайней мере одно из её проявлений... И ежли я найду доказательство (или хотя бы экспериментальное подтверждение) того, что подобные действия являются целесообразными, то буду стучать и бегать... И может даже кайф от этого буду получать...
 
А че, бегать по кругу и стучать в бубен - тоже вроде эзотерика... Или по крайней мере одно из её проявлений... И ежли я найду доказательство (или хотя бы экспериментальное подтверждение) того, что подобные действия являются целесообразными, то буду стучать и бегать... И может даже кайф от этого буду получать...
Категорически присоединяюсь....
 
Они обсуждают совместный... поход на группу АА. В полном соответствии с темой топика. А Вы о чем подумали? 😄
О 13-м шаге 😁 "В полном соответствии с темой топика". Они ведь не смогут его осуществить без хотя бы обсуждения совместного похода на группу? Или во всяком случае не смогут назвать осуществленное "13-м шагом". И тогда это будет совсем не по теме ☹️
 
А я тоже скачал себе книжку Стеца. Вот только не читал, каюсь.
Еще у меня есть БК,которую я читал частями иногда. Горски есть - пару страниц прочел. Аллен Карр,причем про пить и курить сразу-там я страниц пятьдесят-сто прочел и бросил. В смысле читать,ибо пить я бросил задолго до прочтения Карра, а курить продолжаю и сильно сомневаюсь,что Карр мне чем-то поможет.
Ну неинтересны мне эти книжки. Я лучше фантастику почетаю. А ЭТО... ну пытаюсь-и не могу... Как Достоевского начинаешь читать - зубы сводит...
Паоло Коэльо вот четал. Ничего не понял. В смысле-чего его так рекламируют... 😁

Интересно стало вдруг-на какой стадии выздоровления нахожусь лично я? 😁 😁 😁
 
Нет, путаетесь вы.

...................
Теперь начинаете понимать, что ваш ответ совершенно не по теме?

А Вы просто наслаждайтесь общением, как это делаю я... 😁
Отриньте логику и аргументированность. Не пытайтесь понять собеседника. Просто... пишите! 😁

И сходИте,наконец на группу АА. Тем более,что Ваш Уолл-Стрит вроде получил временную передышку.... 😁
 
А Вы просто наслаждайтесь общением, как это делаю я... 😁
Отриньте логику и аргументированность. Не пытайтесь понять собеседника. Просто... пишите! 😁
Квас, меня и так все ругают за то, что я просто флужу! Хотела вот для разнообразия 13-й шаг обсудить - так собеседник тут же смутился и убежал. Еще бы, если в соседнем разделе только что выяснилось, что я то ли "хмель", то ли "бешеный огурец" ☹️

И сходИте,наконец на группу АА.
Я давно уже хочу! И запостить адчод на НотДринке. Но... всё руки не доходят. То есть, эти... параподии.

Тем более,что Ваш Уолл-Стрит вроде получил временную передышку.... 😁
Не говорите мне о больном! Получил, да... как раз в тот момент, когда я решила изменить принципам и сыграть на понижение 😲 bes :cry:
 
А я вот - прочитал книжку Стеца! 😄
Но никому не скажу, что там написано! 😜
 

... и обратная отсыпка... Вы не строитель? 😁

Не говорите мне о больном! Получил, да... как раз в тот момент, когда я решила изменить принципам и сыграть на понижение 😲 bes :cry:

Почему-же о больном? О больном было-бы, если-б успели... 😁
 
Строитель он, строитель!
Тада понятно... 😁
Народная русская забава - вместо того,чтобы отстроить дом и начать в нем спокойно жить, наши строители будут ваять годами... а потом столько-же времени переделывать. 😁
Так что,поскольку я НЕ строитель,то стадию "просушки" уже давно прошел. Какая следующая? Шкала есть какая-нибудь? Я-б самопродиагностировался. Интересно-же.
 
Тада понятно... 😁
Народная русская забава - вместо того,чтобы отстроить дом и начать в нем спокойно жить, наши строители будут ваять годами... а потом столько-же времени переделывать. 😁
Так что,поскольку я НЕ строитель,то стадию "просушки" уже давно прошел. Какая следующая? Шкала есть какая-нибудь? Я-б самопродиагностировался. Интересно-же.
Есть.У Горского.
Но ты ж не читаешь.
 
Почему-же о больном? О больном было-бы, если-б успели... 😁
Я успела войти. Я не успела закрыть позицию и удрать. Если бы я не успела ничего - это было бы нормально. Если бы я успела и то, и другое - было бы совсем хорошо.
А вот когда успеваешь первое, но не успеваешь второе... Это получается... 3.14здец, в общем, получается, прости господи. Дальше речь может идти только о масштабах этого 3.14здеца. В данном случае, получился весьма... толстый ☹️
😁
 
Ладно,вы тут развлекайтесь, а я пошел третью "Мумию" смотреть, а то тоже нехорошо выходит - давно лежит у меня диск, а я его и не смотрел. Наверное,это точно диагноз...
Просушка-мозгов усушка... 😁
Для тех,кто не помнит - краткое содержание предыдущих Мумий:
В древнем-древнем Египте было одно сплошное .......
Все признавали свое бессилие и невозможность что-то поменять. Принимали,значить,то,что не в силах изменить... 😁
И тока один подлый жрец-вольнодумщег мало того,что не в струе был,да ышшо и фараонову бабу отымел-уж очень ей хотелось простого женского счастья, а не слушать ежедневно о бессилии... 😁
А фараон натурально жутко обиделся,что кто-то решил что-то изменить, заколотил жреца заживо в ящег и закопал.
А алкаши-археологи ящик откопали... Думали,небось,что он битком амфорами с тысячелетним коньяком забит - а не тут-то было.
Вылез оттудова жрец этот, да и сказал: щас я Вам на весь мир устрою,мля,последнее собрание...
Короче, нихрена у него ничего в итоге не вышло,но смотреть было интересно.
А сидел-бы он тихонько в бессилии - глядишь- и фильмы-бы не было...
Да что эта фильма... Так, бред один,да и от собраний отвлекает... 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу