Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу как-то повлиять
- это вопрос.
задерживать меня никто не стал.
- а это ответ.
Дама на тебя явно плевать хотела. Нет у тебя на неё рычагов влияния. Даже при материальной зависимости, видимо, ты со своей активностью так её допек, что терпеть тебя не может.
Так что лучше на себя бы энергию свою и влияние перекинул, больше пользы будет .))
 
не переживай, собутыльницы в "цене", прибьётся к следующему "спасителю"))))
и, раз ушел ты, значит жильё её? - тогда вообще говно вопрос))) и накормят и напоят и удовлетворят))))
Не понял по поводу жилья, у нас у обоих своё жильё, да 4 года жил у неё, а моя пустовала, вот собрался ночью да свалил, при чем тут это?
 
Так я не хочу возвращаться к тому же что и было, у меня одно требование - не бухать, при чем она понимает, что у неё проблемы и вроде бы как не против их решить, но она боится идти в наркологичку, ибо её там на учёт поставят или сообщат в опеку
Она в пойло влюблена. Мужик ей нужен для содержания ее и ребенка. На шею ей хочется сесть и чтобы эта шея не вякала сильно, а еще лучше, чтобы с ней подвыпивала. Ферштейн?
 
не переживай, собутыльницы в "цене", прибьётся к следующему "спасителю"))))
и, раз ушел ты, значит жильё её? - тогда вообще говно вопрос))) и накормят и напоят и удовлетворят))))
Согласна, коли не врешь, Коля-автор, собирай быстрей вещи сам, все идет к тому, что скоро дадут тебе пинка под зад, и правильно сделают. Дом надо свой строить и детей своих делать, тогда, может быть, если ты попадешь в такую ситуацию, будет смысл спрашивать советы здесь.
 
- это вопрос.

- а это ответ.
Дама на тебя явно плевать хотела. Нет у тебя на неё рычагов влияния. Даже при материальной зависимости, видимо, ты со своей активностью так её допек, что терпеть тебя не может.
Так что лучше на себя бы энергию свою и влияние перекинул, больше пользы будет .))
Я хз как это объяснить, но по факту она говорит, что любит, что жить не может, обещает не квасить и не выдерживает, если бы она была настолько эгоэстична, что от меня ей нужен только кошелёк это было бы видно и вообще изначально то она ко мне от другого ушла, у него тоже неплохой заработок был, смысл ей было дёргаться?
 
Не понял по поводу жилья, у нас у обоих своё жильё, да 4 года жил у неё, а моя пустовала, вот собрался ночью да свалил, при чем тут это?
что не понял? пьяная женщина с квартирой - мечта любого алкаша, оставшегося без угла, быстро приживётся кто нибудь...
 
Я хз как это объяснить, но по факту она говорит, что любит, что жить не может, обещает не квасить и не выдерживает, если бы она была настолько эгоэстична, что от меня ей нужен только кошелёк это было бы видно и вообще изначально то она ко мне от другого ушла, у него тоже неплохой заработок был, смысл ей было дёргаться?
Дева скачет от кобеля к кобелю, зачем она тебе нужна? Потому что трезвая шибко сексуальна?
Когда мужики начнут мозгами думать? :girl_in_dreams:
 
Она в пойло влюблена. Мужик ей нужен для содержания ее и ребенка. На шею ей хочется сесть и чтобы эта шея не вякала сильно, а еще лучше, чтобы с ней подвыпивала. Ферштейн?
Тут в точку, так я ей и говорил, что синьку она больше любит и подруг своих, чем меня, но усирается же доказывает, что не так... Ну и про шею, по факту она новую шею себе ни разу не порывалась искать, даже сидя без денег. Это я находил выходы из ситуации, предлагал ей разные варианты, которые могли бы меня устроить, ну короче фактически это я всегда набивался на примирение с сокращением объемов выпитого
 
Я думаю, единственный способ исправить ситуацию, начать бухать самому. По чёному. Нервишки заодно подлечишь.
Попробуй, тебе понравится...
 
это всё художественный свист. мужик со своей квартирой не будет цепляться за такую Ж.
 
Дева скачет от кобеля к кобелю, зачем она тебе нужна? Потому что трезвая шибко сексуальна?
Когда мужики начнут мозгами думать? :girl_in_dreams:
Женщина молодец, самостятельная, ребенка родила, с жильем, такая много кому нужна, только ей не все нужны, далеко не все)
 
что не понял? пьяная женщина с квартирой - мечта любого алкаша, оставшегося без угла, быстро приживётся кто нибудь...
Она моральная, меня скрывала от родичей после развода, боялась что шалавой считать начнут
 
у него тоже неплохой заработок был, смысл ей было дёргаться?
Ну мож он за пивчанским с утра не так резво бегал, а ты бегаешь, например.
Не в деньгах же щщастье.))
А любовь сегодня есть, завтра нет. И "нет" - это часто следствие неуважения, которое испытываешь к партнёру, который рядом над ухом все время конючит "неее пееей, это не сексуально, ты же обещала, ыыы". Посмотри со стороны на свои выпрашивания эти. Ок, ты их типа $пытаешься "купить". Но когда условия сделки не выполняются, продолжая платить, ты выглядишь в её глазах дураком,на котором ездить можно
 
Тут в точку, так я ей и говорил, что синьку она больше любит и подруг своих, чем меня, но усирается же доказывает, что не так... Ну и про шею, по факту она новую шею себе ни разу не порывалась искать, даже сидя без денег. Это я находил выходы из ситуации, предлагал ей разные варианты, которые могли бы меня устроить, ну короче фактически это я всегда набивался на примирение с сокращением объемов выпитого
Откуда ты знаешь? *JOKINGLY*
 
Женщина молодец, самостятельная, ребенка родила, с жильем, такая много кому нужна, только ей не все нужны, далеко не все)
Хата не её, ну точнее она пальцем не пошевелила для её получения, ей государство её дало, как сироте
 
Хата не её, ну точнее она пальцем не пошевелила для её получения, ей государство её дало, как сироте
Ну и что? А это не твое дело, кто кому и чего дал, вообще-то)
 
Дева скачет от кобеля к кобелю, зачем она тебе нужна? Потому что трезвая шибко сексуальна?
Когда мужики начнут мозгами думать? :girl_in_dreams:
Ну не назвал бы я это скаканием, я у неё второй кобель, с первым они норм жили, пока он в линягу не ушёл и не начал с другой тереть, я их довольно хорошо знаю, а меня как кандидата она рассмотрела, когда я принес букет на 8 марта, а муж нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу