Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не назвал бы я это скаканием, я у неё второй кобель, с первым они норм жили, пока он в линягу не ушёл и не начал с другой тереть, я их довольно хорошо знаю, а меня как кандидата она рассмотрела, когда я принес букет на 8 марта, а муж нет
Ты сирота?
 
Не заходят тут мужские темы, в этом разделе.
Интересно, почему?
Хотя казалось бы:
1) женщин-алкоголичек на форуме полно. Если не половина, то уж точно треть, не меньше
2) где их созы? С кем-то же они живут.

Но нет, здешняя команда созов мужчинам не верит. Троль. Вброс. Терпила. И т.д.
Это печально.
 
а потому что становилось не для кого стараться, тот образ, который я создал для себя в её лице таял на глазах, её подружки и выпивка были с самого начала наших отношений,
Не сотвори себе кумира!...*DONT_KNOW*
 
Ну не назвал бы я это скаканием, я у неё второй кобель, с первым они норм жили, пока он в линягу не ушёл и не начал с другой тереть, я их довольно хорошо знаю, а меня как кандидата она рассмотрела, когда я принес букет на 8 марта, а муж нет
Детский сад, чесслово!
 
Она моральная, меня скрывала от родичей после развода, боялась что шалавой считать начнут
А, ну тогда реально моральная, борись за нее, положи годы и здоровье, ты победишь, верю в тебя! *BRAVO*
 
Не могу понять, чем она плохая? Сцаных матрасов в описании нет, грязи тоже. Я не зря спрашивала, так чем плоха?
Уууф, я не успеваю 😁 вас много и по факту никого с дельным советом, кроме того, что надо сваливать от неё, свалить это самое простое решение, я помочь ей хочу, я её и её малую люблю и не въеду каких вам подробностей из разряда ссаных матрасов хочется увидеть, неужели надо матрас обосцать, чтоб это стало крайней точкой? А просто пьяная баба, которая разговаривать норм не может не достаточно? Вот у опъянениния бывают же разные стадии, она не может остановиться на той, в которой бы была сексуальна, а всё время нажирается что на ногах не стоит, ну да, не редко она и по уходу гостей блевать бежит, но я начинал тему не об этом
 
наврятли это вброс. Я сама знала лично похожих людей и ситуацию. Не любит она тебя. Пока она сама не захочит бпосить пить ничего не измениться. Уходи и строй свою жизнь , а она свою. Если она не конченая алкашка, то не сопьется и все и у нее и у тебя будкт хорошо. А еще через пару лет и забудите друг друга. Вас ничего не связывает. Ей надо хотябы кодироваться. Не хочет кодировпться... досвиданья...
 
Ну не назвал бы я это скаканием, я у неё второй кобель, с первым они норм жили, пока он в линягу не ушёл и не начал с другой тереть, я их довольно хорошо знаю, а меня как кандидата она рассмотрела, когда я принес букет на 8 марта, а муж нет
:fainting: :-D
Ты ей лучше пивасика принеси, она больше ценить будет.
 
ей самой , ее же дите по-боку!!! Пьнка на первом месте у нее!!!
 
она не может остановиться на той, в которой бы была сексуальна
Ага, то есть тебе надобно,чтоб она пила до ОПРЕДЕЛЁННОЙ кондиции, а потом останавливалась? Чтоб ТЕБЕ было сексуально?😀 А чеснок и лук, по твоим представлениям, ей можно будет есть? Или только в "несексуальные" дни? А джинсы с толстовкой и кедами носить?) огласите весь список претензий, лучше, в письменной форме, чтобы ничего не упустить из пожеланий, каким должен быть другой человек, чтобы соответствовать вашим критериям.
 
она не может остановиться на той, в которой бы была сексуальна, а всё время нажирается что на ногах не стоит
Ну вот и выяснили)) тебе противно трахать бухое чудовище))
Но слегка поддатенькую малышку-шалунью ты очень рад был бы видеть))
 
Уууф, я не успеваю 😁 вас много и по факту никого с дельным советом, кроме того, что надо сваливать от неё, свалить это самое простое решение, я помочь ей хочу, я её и её малую люблю
Так если не свалишь, она сама тебя выкинет, а ребенок этот не твой, у него есть отец)
 
наврятли это вброс. Я сама знала лично похожих людей и ситуацию. Не любит она тебя. Пока она сама не захочит бпосить пить ничего не измениться. Уходи и строй свою жизнь , а она свою. Если она не конченая алкашка, то не сопьется и все и у нее и у тебя будкт хорошо. А еще через пару лет и забудите друг друга. Вас ничего не связывает. Ей надо хотябы кодироваться. Не хочет кодировпться... досвиданья...
Да фиг же её поймёшь, это ж не первый раз вопрос с ней поднимается, она вроде сидит дакает, соглашается, что у неё не всё так гладко, вроде держится с недельку, а потом её кума позовёт поплакаться о своих проблемах и эта уже бежит, они там накидаются, решат что все мужики козлы и разойдутся, а моя потом начинает скулить, ну можно я еще сегодня чуть-чуть выпью и всё, а потом кто-нить к нам в гости напросится и ходят так хороводом то они к нам, то она к ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу