Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите, не могу удержаться)))

Дружище, тебе знакома такая аббревиатура -РСП?
Если ты не тролль, то просто эталонный персонаж из тех раскладов))

rsp-net.ru
lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
Не знакома, почитаю, че обо мне пишут 😉
 
Ну ты сам тогда все знаешь. В том числе и что делать.
Уходи роняя тапки, ноги отряхнув на пороге того дома.)

Через некоторое время будешь с недоумением вспоминать эту ситуацию.
Я то ушёл, но очень хочется вернуться, очень хочется жить с ними но без синьки
 
ТС,твоя печаль в чем? Кредиты хочешь платить?
Заплати мои тогда,у меня двое детей)))) Ипотеки нет:-D Квартира своя. Уже не пью причем.*DANCE*
Чего ты заморачиваешься,нас много таких. Пока сама не захочет - ничем не поможешь. Живи своей жизнью.
 
Я то ушёл, но очень хочется вернуться, очень хочется жить с ними но без синьки
Зачем она тебе? По описанию шкура шкурой. Да и контакта у вас особого нет.
Секс? Привязанность? Другие девки не дают?
 
Дружище, тебе знакома такая аббревиатура -РСП?
ты обсираешь и разведёнок с прицепами и разведёнок ЧФ без прицепа. Тебе не милы и бездетные ЧФ и детные женщины. Ты просто мизогин латентный.
 
А кто эту женщину с ребенком содержит?
 
Терпила, о чем ей неоднократно говорил, что мол замахало меня уже прогинаться, замахали твои подружки... Да, терпила и есть
и что? нравится?
если да, чего тогда ноешь..
если нет, вали нахрен от пьяни этой)))
алкашки ж спецом таких терпил/созиков заводят, что б бухать в кайф и жопу подтереть было кому, а заодно и поизмываться *YES*

и да!)) четыре года вместе - "подружка")))) она тебя реально на поводке держит, молодец она короче, ты - лошара :-D
 
Опять общие фразы, ты можешь описать, что она делает пьяная? Вот пришла, и?
Они потому и общие, что наверно подходят ко всем синякам, она может и не приходить, гости могут быть и у нас, кумовья или общие друзья, так вот пришла она или ушли они, они то ушли не шатаясь, а нормально проведя время, пообщавшись, поиграв в уно (карты такие) а она то уже готовая, глаза в кучу, бычится, что я её на людях позорю, это когда при гостях начинаются разговоры о том, почему мы сремся
 
А кто эту женщину с ребенком содержит?
Когда? Я ушёл три дня назад, никто не содержит, до этого содержал я, её доход в 4 раза меньше моего, так что сейчас да, у неё начнутся материальные трудности
 
ТС,твоя печаль в чем? Кредиты хочешь платить?
Заплати мои тогда,у меня двое детей)))) Ипотеки нет:-D Квартира своя. Уже не пью причем.*DANCE*
Чего ты заморачиваешься,нас много таких. Пока сама не захочет - ничем не поможешь. Живи своей жизнью.
Я в очереди постою*JOKINGLY*
Меня спасать и спасть и я не пьюO:-):wub:

Колюшка, тебе сколько лет?)
 
Когда? Я ушёл три дня назад, никто не содержит, до этого содержал я, её доход в 4 раза меньше моего, так что сейчас да, у неё начнутся материальные трудности
Ну так она покочевряжется и прибежит. Где она еще такого влюбленного в нее найдет? Дураков нема. Только для потраха.
 
Они потому и общие, что наверно подходят ко всем синякам, она может и не приходить, гости могут быть и у нас, кумовья или общие друзья, так вот пришла она или ушли они, они то ушли не шатаясь, а нормально проведя время, пообщавшись, поиграв в уно (карты такие) а она то уже готовая, глаза в кучу, бычится, что я её на людях позорю, это когда при гостях начинаются разговоры о том, почему мы сремся
конкретный случай можно, вот как в соседних темах пишут, напимер, вчера вырубилась за столом)
и откуда у тебя кумовья? детей же вроде как нет)
 
Когда? Я ушёл три дня назад, никто не содержит, до этого содержал я, её доход в 4 раза меньше моего, так что сейчас да, у неё начнутся материальные трудности
не переживай, собутыльницы в "цене", прибьётся к следующему "спасителю"))))
и, раз ушел ты, значит жильё её? - тогда вообще говно вопрос))) и накормят и напоят и удовлетворят))))
 
Ну так она покочевряжется и прибежит. Где она еще такого влюбленного в нее найдет? Дураков нема. Только для потраха.
Так я не хочу возвращаться к тому же что и было, у меня одно требование - не бухать, при чем она понимает, что у неё проблемы и вроде бы как не против их решить, но она боится идти в наркологичку, ибо её там на учёт поставят или сообщат в опеку
 
32, я тебя не знаю так близко 😘
Да бросай ты эту пиянь)
Не могу представить мужчину ,который терпит такое 4 года. Сам может тоже выпиваешь?
До этого девушки какие были?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу